1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Некр vs. СХ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ДобрыйМонах, 6 янв 2011.

?

Кто нанесет больший урон?

  1. Некр под КДЛ, порезавший врагу м.защиту.

    55 голосов
    57,3%
  2. СХ

    41 голосов
    42,7%
  1. RudraEvil

    RudraEvil User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    пляяяя.... друг прости но по твоим цифрам то как раз и зарешает -15% м дефенс это примерно +20% дамаги, 40% м атак это ваше то те же 20% дамаги, пипец..... не забываем что нюк всегда быстрее пульнёт некр......
    ну больше у сх м атак, больше, всего остального меньше, м атак больше....
    да короче толку убеждать кого то в чём то, рули за сх.... гоняй некров, хиляясь об чух вампириком:))
     
  2. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    форумные теоретики доставляют. ^_^ некр быстрее пульнёт... ну на селфе может чуток и быстрее, но не значительно. на фулл бафе вообще разницы нет, а вот разница м атк никуда не делась, а стала только больше. ;) я не некр и не сх, но в мпвп я вижу, кто по мне больнее стреляет. некр даже по глуму стреляет слабее, чем сх без глума.
    з.ы.: 40% м атк сх = 4к м атк, а это никак не 20% дпса некра при 6к м атк. возьми 10к сх (без глума) и 6к некр (глум -15% м деф на цели) и среднюю цель с м деф 3к и посчитай. сх даже без глума будет наносить больше дмж. вот был бы старый добрый глум в 23% я бы даже не спорил.
     
  3. ins1[nc]

    ins1[nc] User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    сх ясен хер дамажистее, да и резист от тьмы, можно себе несколько больше разогнать за счет бафов\сонгов, чем от ветра. по дпсу сложно сказать, под фулом все-таки, и правда, каст не так сильно различается, а маг атака даже очень, т.ч. опять же сх в этом плане все-таки > некра. вообще сравнение не корректное, некр немного другого плана персонаж, хоть и значок тот же, немного другим берет.
    если рассматривать бой 1 на 1, то у некра шансов, на мой взгляд, несколько больше =)
    всегда забавляли бои некров, пытающихся перенюкать элементальных, используя один лишь глум.
    з.ы.
    что за средняя цель с 3к мдефа, 85 с топ бижей и фулбафом?) ях3, у нас средняя цель имеет на 1к мдефа меньше, убогие xd
     
  4. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    ну 1к м деф без бафов разве что. без бафов и у сх с некром нет такой м атк. вообще при пвп 1х1 сх и некра я бы поставил на некра, если он не безмозглая криворучка.
     
  5. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    на правах имхо:
    сх - одноклеточно-однокнопочное существо. предназначено для того, чтобы ипашить под баффом. мозга для руления особо не требуется, если тебя бьют - выжить все равно трудно, если сам бьешь - все равно все ложатся, и при всем этом ты жмешь только 1-2 кнопки, изредка ауру. для издевательства и лишнего гемора можно жать 4-5 кнопок(ну, я не считаю цп и элики, их все юзают), но это можно делать только со скуки, ибо чар прямолинеен как доска, впрочем как большинство других. таргет - ипашить, таргет - ипашить, и это все, плохо играть за сх практически невозможно, хотя разумеется опытный игрок выжимает из чара куда больше, чем какой-нибудь нубо-слоупок, но ненамного, ибо шмот для сх все решает на 80%.

    некр - второй дебаффер в игре, после овера. дебаффы имеет сильные, хоть и проходят нечасто, но например курс оф дум практически убивает любого чара в ноль при прохождении. ипашит, мягко говоря, неочень, ибо тьма в сетах есть у всех, но тем не менее способен зарядить перцу абсолютно любому чару в ла2. имеет крутого суммона и трансфер пейн, что делает его самым живучим боевым магом в игре. умеет снимать важные баффы с целой кучи врагов сразу, кидает всякие пакости, сам в массухе особо не лезет гнуть - за него это сделают одноклеточно-однокнопочные. играть некром на хорошем уровне непросто, необходимо как минимум уметь быстро оценить обстановку, расставить приоритетные цели, думать наперед о своих действиях. нубонекр - это жалкое зрелище, впрочем нубы за некров долго не играют - не выдерживают.
    на основании содержимого спойлера, делаем логичный вывод - сильнее ипашит сх, интереснее играть некром =))
     
  6. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    копетан очевидность намекает, что разница в 40% м атаки, это не разница в 40% дамаги
     
  7. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    если уж быть точным, то у сх м атк на 67% больше, чем у некра. т.е. если у некра (6к) 100% м атк, то у сх (10к) 167% на его фоне. без глума разница будет довольно большая. при наличии у некра глума, а у сх его отсутствие - сх все равно в среднем нанесет больше дмж за нюк. спсы вообще в жо.е по дмж за 1 нюк. ^_^
     
  8. ins1[nc]

    ins1[nc] User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    не 1к мдефа, а на 1к меньше, т.е. 2к в среднем )
     
  9. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    хз, у меня средний лол-чар на фулл бафе 2.7к м деф как бэ в дино биже +3. о_о правда у меня роба +13 на м деф точена.
     
  10. DrumDaBass

    DrumDaBass User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    автор деревянный. убейте его плиз
     
  11. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    о да, сх в пвп бьет примерно на 30% дмга сильнее спса, при нынешних нюках, это совсем не решает, а разница в дмге сорка/некра и сх и того меньше
     
  12. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    если у сх 10к матаки то у некра(на 25%+10%(бонус инта)меньше) ->~7500 ;) у спса(меньше сх на 25%+21%(бонус инта))->~6800
    сх-> 108*91*sqrt(10000)/1000(мдеф)=983
    некр-> 108*91*sqrt(7500)/1000(мдеф)=850
    некр+глум-> 108*91*sqrt(7500)/850(мдеф под глумом)=1001
    спс-> 108*91*sqrt(6800)/1000(мдеф)=810

    1)некр с глумом->124%
    2)сх->121%
    3)некр без глума/сорк->105%
    4)спс->100%

    % в чистом демаге всех магов относительно спса за 1 нюк не учитывая атрибут, о дпсе тут речь не идет.

    зы. это для тех кто в школе математику прогуливал ;)
     
  13. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
  14. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    у некра основная фишка баны+саммон+нюки - из за этого он толще. хотя влияет эквип в результате))))
     
  15. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    как-то ты странно высчитал м атк некра... просто вычел из м атк сх бонус "эхо" (25%) и все, получил 7.5к. ничего, что у сх изначально инт выше? занятно у вас математику преподают.
     
  16. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    один фиг на оли берс или пал нагнет и сх и некра )))))))))))))))
     
  17. Zamanyha

    Zamanyha User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    ни чего что на данный момент глум еще и бьет ?) по чему этого никто не учитывает в своих теориях про вакумных коней ?))))
     
  18. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    на 25%+10%(бонус инта)меньше

    андерстенд? или ты думаеш что если 10к уменьшить(а не вычесть, бафы умножаются а не вычитаются и бонусы статистик тоже) на 25% будет 7500?

    7500*1.25= 9375....

    зы. матиматику мне давно не преподают ;)

    зыы. zamanyha на то он и вакумный конь чтобы все не учтывать, там даже демаг без сосок ;) просто демаг за 1 нюк , или зависимость матаки на демаг;) кому как больше нравиться
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  19. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    ага, свой фейл уловил в математике. согласен. :)
    итаг, некр под глумом епошит на 20 дмж сильнее, чем сх без глума... все, убедили, некр имба-нагибатор! приветствую новые с4! ^_^
    з.ы.: при м деф 3к на цели разница в 5 дмж... чорд, некр все таки тащит. %) кстати, ты забыл про эффект "тайной мудрости", без которой у сх не будет 10к... хотя ладно, если влезать во все эти бафы, то эта ахинея сломает мне моск. лучше не буду, а то опять где-нибудь зафейлюсь. :tuu:
    у метки все так же 23% м деф срезает?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  20. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    а еще у некра есть анкор, который сейчас ложится почти 100% :d