1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Телескоп VS Урон

Тема в разделе "Страж", создана пользователем ReliZz, 6 янв 2011.

  1. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    ну во первых на 25, а во вторых на 25 белой атаки. т.е. бакрама +10 равна трирону/ранмарку +16. или скажешь заточка на +6 ничего не решает? ))

    ускорение - ускорение
    удочка - корни
    волна оков - порез ног
    дальний стан - ... (только не надо про опрокидование с дальней атаки, оно случается раз в 100 лет)
    удочка с антистана - ...
     
  2. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    для волны оков надо подойти на 7 метров + ее нельзя использовать на ходу+у танка маг точность меньше на 300, т.е. она резистится даже по латам. разрушение сознания так же резистится. про удочку с антистана большинство даже не вспоминает. ладно там не 20 атаки, а 22. и тем не менее это не делает бакраму убер пухой, тем более что статы там тоже посредственные.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  3. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    а я и не говорил, что бакрама уберпуха, наш танк рудру бьет, параллельно копя ресы на крафт 55-го драконика. телескопы эти он говорит в одном месте видел. булаву не юзает в принципе, выбитый молот лорда-заступника подарил мне. при этом вынести его могут максимум с десяток человек на сервере, из которых большинство маги и смы
     
  4. Ковайный бегун ..

    Ковайный бегун ..

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  5. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    и таким падают лучшие пухи, очешуеть :/
     
  6. Ковайный бегун ..

    Ковайный бегун ..

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ??
    по теме, тот у кого телескоп есть, имеет преимущество перед тем, у кого его нет.
     
  7. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    имхо гладам еще актуален вопрос "телескоп vs урон", т.к. у них телескоп по крайней мере с нормальными статами (бакрама т.е.), а танкам этот унылый ранмарк/трирон вообще никуда не впился. уверен что танк с рудрой вынесет танка с телескопом 10 из 10.
     
  8. Ковайный бегун ..

    Ковайный бегун ..

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    3 причины почему нет

    1) все решает шмот
    2) все решают руки
    3) если руки прямые и дистанция атаки выше, то можно держать дистанцию, с которой ваши удары будут доставать, а удары противника нет.
    в 3 это очень много дает, хотя из перечисленного не самое главное, но все же.
    к примеру танк с телескопом v танка с рудрой
    если у танка прямые руки, то он просто будет убегать и бить с дистанции, тогда вопрос зачем пуха которая мощней, если ей просто не дотянуться и танк с телескопом проведет больше ударов.
    повторяю, это если у вас прямые руки, если нет, то да рудра это ваш вариант.

    лови призрака :) | ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  9. Ковайный бегун ..

    Ковайный бегун ..

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    скорей всего все дело в шмоте, а не в его пухе.
     
  10. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    вечный спор) просто у каждого свой стиль.
     
  11. Aleron

    Aleron User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    все решает пинг-а потом уже все остальное.
     
  12. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    мне очень нравится надежды таких пряморуких игроков "я вот получу телескоп и буду его кайтить, т.к. я его бить буду, а он меня нет". правда они очень удивляются, когда получив телескоп, в пвп они ложатся 5-6 ударов с криками "а как он по мне попал??? у меня же длинее телескоп !11расрас"

    ты вот о чем подумай - если так легко кайтить телескопом (7 метров), что можно практически не получать дамага, то получается, что кайтящего лука вообще убить нереально, т.к. он кайтит с 15+ метров, при том что у луков абилок для кайта гораздо больше . однако же как то и этих мастеров кайта убивают. а кайтящий танк это что-то из области страны грез и фантазий.
     
  13. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    зингер ты сначала себе танка купи,поиграй за него,а потом уже приходи нагибать в танковую ветку
    ты какую-то чепуху непонятную пишеш
    у большинства танков была возможность прочуствовать действие телескопа,не в теаории как у тебя а на практике
    пусть это был галимый ветон на 43м уровне
    поэтому все танки уверены что телескоп много важнее дамага

    танку нужен телескоп чтобы не видеть долбаную надпись цель слишком далеко постоянно,тебе это о чем то говорит?

    заточка на +6 ничего не реашает для танка
    тут танковая ветка,я тебе еще раз напомню,танк и глад разные классы

    ты забыл про бластеры,кнокбеки с бластеров,проки гс с бластеров,снимания щита у магов с бластеров,добивание с лука,станы с лука,гс с лука
    кстати у волны оков откат как бэ большой
    удочку с антистана никто не использует,а дальний стан проходит далеко не всегда и не на всех и раз в две минуты

    танк в ближнем бою какбэ месится,в ближнем,понятно?
    гладу не нужен телескоп так как танку,ты можешь пульнуть чтонить с ходу
    а танку нужно сблизится и не видеть надпись цель слишком далеко,если у ццели скорость больше на полпроцента
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  14. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    лол, какая нафиг теория, глады телескоп получают на 35 уровне, учи матчасть.
    персов никогда не покупал и не собраюсь.
    заточка на лишние +6 хорошего двуруча очень даже решает, если ты этого не знал - сочувствую.
    все топ танки нашего сервера (во всяком случае за асмо сайд, да и за нях почти все тоже) без телескопа и никогда этой дурью не маялись

    насчет "танк в ближнем бою какбэ месится" поржал, а глад типа может вообще не подходить, пулять дальники и с лука постреливать )))

    короче, кто хочет может продолжать фапать на унылые трироноранмарки, я лично гораздо сильнее напрягаюсь видя танка с каким-нить миразентом, не говоря уже о рудре,
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  15. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    все вы забываете о такой хорошей штуке, как то, что два самых хороших дамажущих скила танчика идут по опрокинутому, а когда он опрокидывается в шаге от тебя, то два скила никак не успеть зарядить, а это потеря дамага ппц какая.

    да поф короче. я бегаю с телескопом. попробуйте 50+ танка без телескопа и с телескопом. хотя если попа приросла и чар двигаться в бою не может, тогда тут уже ничего не поможет.
     
  16. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    так я не тебе, я сочувствую тому танку, что выкинул топ булаву гладу :/

    2 зинг. у меня есть и глад, и танк, оба с телескопами. за пол года управления такой тушкой как то учишься кайтить даже ссаных сорков с их хренорезкой, не получая от нее урона, при этом имея бонус атаки от движения.
     
  17. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    да, у меня глад с кромедой +10 скрещенный с мк 35м голд. доточу до +15 и до 50го не буду менять пуху. имхо лучшая пуха для глада до 50го трирона\бакромы.
     
  18. ilushkevich

    ilushkevich User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    телескопы 50 теряют свою актуальность т.к по дамагу сильно уступают и в перспективе будут просидать еще больше с введением нового оружия. я уж не говорю про точность и парирование. рудра с ап 55 куда лучше ранмарка
     
  19. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    при чем тут ты вобще?с милишниками чтоли пвп самое геморойное?
    а все топ танки бегают без телескопа потому что он нихрена не выпадает никому
    а кому выпадает уже паять нечего к нему
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  20. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    лучше только тогда, когды ты догнал и уронил. а в остальном... :(