1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

угроза бана от игрока

Тема в разделе "Архив", создана пользователем danil77793, 6 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. danil77793

    danil77793 User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здраствуйте! вопрос такой: игрок stayer567 обвиняет меня в использование читов и грозился что меня забанят в течение трех дней, хотя ничем подобным я не пользуюсь (сам призираю читаков), есть ли управа на таких "джентельменов"??? может это звучит смешно но все таки. незнал куда написать поэтому написал в тех. извините если что не то, я тут новенький. нехочеться изза какого то ........ поподать под бан!!!
     
  2. Marvel (SweetBlade)

    Marvel (SweetBlade) User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    85
    не сцы =) если правда не пользовался , то всё будет ок =) чтобы тебя забанить нужны доказательства , а просто 100500 литров слёз и пены какого-то нуба таковыми не являются =)
     
  3. danil77793

    danil77793 User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у него ежик и статистика нифиговская, не скажешь что он нуб, ну лады посмотрим!!!
     
  4. Marvel (SweetBlade)

    Marvel (SweetBlade) User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    85
    а где ты его статистику посмотрел ? оо
     
  5. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    если нарушили правила - наказание последует. если же вы чисты, бояться нечего.
     
Статус темы:
Закрыта.