1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконекты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xxDigitalxx, 6 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xxDigitalxx

    xxDigitalxx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    после смены провайдера ( "липецкие кабельные сети" ) не могу играть. дисконект после 2- 10 секунд. общался с админами, грят мы что могли все сделали, маршрут всего в 5 прыжков... такое ощущение что иннова по ип не пропускает... магистральный провайдер интерра.. может у инновы и интерры война какая-то? что делать?

    [url=http://**********/f/s010.**********/i313/1101/e8/02fbc2b1768c.jpg.html][img]http://s010.**********/i313/1101/e8/02fbc2b1768ct.jpg[/url][/img]
     
  2. Tuguk

    Tuguk User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    во во, у меня тоже самое правда с петерстаром.
    и маршрут в 8 прыжков, а потом 100% потеря пакетов.
    провайдер сказал типа проблемы не у него, замены в системах 32 делал, просьба к модераторам тему не закрывать, как мою предыдущую :)
     
  3. Gataka

    Gataka User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    таже беда только интересно что дисконектит только на севреве ванхолтер с интервалом от 1 мин до 20 гдето...на других серваках запускал твинков стоят по нескольку часов все нормально:mad:произошло это все примерно 28 декабря ....и досегоднешнего дня.
     
  4. Tuguk

    Tuguk User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    писали, что это проблема самого сервака из-за огромного количества игроков. и вроде как, тем у кого "слабый" провайдер не поиграть, пока не настроют нормально клиент.
     
  5. xxDigitalxx

    xxDigitalxx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    я на ланцере игра(ю)(л).
     
  6. Tuguk

    Tuguk User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    не это я про ван холтер.
    я сам на атьебалте решил вновь погамать и вот такая беда :(
     
  7. spitrain

    spitrain User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь,тоже на петерстаре сижу и проблемой мучаюсь больше месяца(с конца ноября).но вряд ли это проблемы инета или провайдера;у меня пара приятелей в aion рубятся,так вот один из них на ниеншанце сидит,а сервис у них по-моему лучший в стране,а проблема у него такая же- дисконнектит на первых секундах и всё тут.и ещё,по поводу загруженности серваков- раз или два в неделю удаётся зацепится в игре и поиграть вообще без дисконнектов и это не зависит от онлайна,бывает,что загруженность сервера максимальная,и трассировки-мол 100% потери,а игра идёт норм,и наоборот загруженность min-и дисконнектит.за время своей проблемы,я саппорт уже,наверное,достал,но они так ничем вразумителным и не помогли,сделал уже всё,что только можно и не можно,и ничего не помогает.отослал логи трассировок перед праздниками,мож на этот раз пришлют какой-нить ответ,хз,а то уже аж на бесит ета проблема.или же дело в самой игре,мол вступает в противоречие с каким-либо по,но вот с каким вопрос вопросов,весь комп перерыл,а ничего не нашёл((((((
     
  8. Gataka

    Gataka User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да поповоду поиграть раз или два в неделю,наднях тоже получилось целый день без дисконектов побегать:dсервак был фул все норм было,и потом по старой дисконекты 1-20 минут....:mad:
     
  9. Tuguk

    Tuguk User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    а я пока, так и не поиграл.
    пропинговал до сервера задержок сильных нет, все пакеты доставлены.
    а вот трассировка что-то не фурычит.
    опять же химичил с папкой фроста, не помогло.
    может кто еще вариантики подкинет?
    а что было в конце ноября? какие-нибудь обновления или что?
     
  10. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
Статус темы:
Закрыта.