1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дисконекты

Discussion in 'Архив' started by xxDigitalxx, Jan 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xxDigitalxx

xxDigitalxx User

после смены провайдера ( "липецкие кабельные сети" ) не могу играть. дисконект после 2- 10 секунд. общался с админами, грят мы что могли все сделали, маршрут всего в 5 прыжков... такое ощущение что иннова по ип не пропускает... магистральный провайдер интерра.. может у инновы и интерры война какая-то? что делать?

[url=http://**********/f/s010.**********/i313/1101/e8/02fbc2b1768c.jpg.html][img]http://s010.**********/i313/1101/e8/02fbc2b1768ct.jpg[/url][/img]

2. Tuguk

Tuguk User

во во, у меня тоже самое правда с петерстаром.
    и маршрут в 8 прыжков, а потом 100% потеря пакетов.
    провайдер сказал типа проблемы не у него, замены в системах 32 делал, просьба к модераторам тему не закрывать, как мою предыдущую :)

3. Gataka

Gataka User

таже беда только интересно что дисконектит только на севреве ванхолтер с интервалом от 1 мин до 20 гдето...на других серваках запускал твинков стоят по нескольку часов все нормально:mad:произошло это все примерно 28 декабря ....и досегоднешнего дня.

4. Tuguk

Tuguk User

писали, что это проблема самого сервака из-за огромного количества игроков. и вроде как, тем у кого "слабый" провайдер не поиграть, пока не настроют нормально клиент.

5. xxDigitalxx

xxDigitalxx User

я на ланцере игра(ю)(л).

6. Tuguk

Tuguk User

не это я про ван холтер.
    я сам на атьебалте решил вновь погамать и вот такая беда :(

7. spitrain

spitrain User

присоединяюсь,тоже на петерстаре сижу и проблемой мучаюсь больше месяца(с конца ноября).но вряд ли это проблемы инета или провайдера;у меня пара приятелей в aion рубятся,так вот один из них на ниеншанце сидит,а сервис у них по-моему лучший в стране,а проблема у него такая же- дисконнектит на первых секундах и всё тут.и ещё,по поводу загруженности серваков- раз или два в неделю удаётся зацепится в игре и поиграть вообще без дисконнектов и это не зависит от онлайна,бывает,что загруженность сервера максимальная,и трассировки-мол 100% потери,а игра идёт норм,и наоборот загруженность min-и дисконнектит.за время своей проблемы,я саппорт уже,наверное,достал,но они так ничем вразумителным и не помогли,сделал уже всё,что только можно и не можно,и ничего не помогает.отослал логи трассировок перед праздниками,мож на этот раз пришлют какой-нить ответ,хз,а то уже аж на бесит ета проблема.или же дело в самой игре,мол вступает в противоречие с каким-либо по,но вот с каким вопрос вопросов,весь комп перерыл,а ничего не нашёл((((((

8. Gataka

Gataka User

да поповоду поиграть раз или два в неделю,наднях тоже получилось целый день без дисконектов побегать:dсервак был фул все норм было,и потом по старой дисконекты 1-20 минут....:mad:

9. Tuguk

Tuguk User

а я пока, так и не поиграл.
    пропинговал до сервера задержок сильных нет, все пакеты доставлены.
    а вот трассировка что-то не фурычит.
    опять же химичил с папкой фроста, не помогло.
    может кто еще вариантики подкинет?
    а что было в конце ноября? какие-нибудь обновления или что?

10. FreeNecromant

FreeNecromant User

Thread Status:
Not open for further replies.