1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Изменили кв на МК алхимии? =(

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем Marionette, 6 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marionette

Marionette User

Симпатии:
    1.101
    сдав зеленку, не псмотрев в квест мастера путем фейлов и расстройств наконец сварила лучезарный гримуар правды подмастерья но кв нпц не принял, почитала - надо сияющий гримуар фаметеса, даже в базе такое не нашла, есть грим, не сияющий, но он за кв дается. где его брать-то? (

2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Симпатии:
    4.169
    если внимательно рассмотрите все вкладки у продавца реагентов то думаю ваша проблемао отпадет сама собой ;)
    совет: покупайте 100% рецепт, выйдет дешевле ;) дерзайте.

3. Marionette

Marionette User

Симпатии:
    1.101
    только заглянула.. ненавижу корейцев ( спасибо

4. Ka4aLa

Ka4aLa User

Симпатии:
    0
    а что за 100%% рецепт.ника не пойму.

5. Poliid

Poliid User

Симпатии:
    0
    у нпс который продает рецепты и материалы для алхимии можно купить одноразовый рецепт из которого 100% будет синий квестовый гримуар. впрочем сама попытка от фейла не застрахована.

Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  6. Ashley33

Ashley33 User

Симпатии:
    0
    а компенсация тем, кто за неделю до такой классной обновы потратили под 30кки пару недель времени на старый квест будет? это все что было накоплено за месяцы игры грохнуть в задницу, а кто то через неделю тратит 3кк и 10 минут и получает мк.

7. Obvious

Obvious User

Симпатии:
    0
    забавные такие, за что компенсация то?) предупреждали заранее, что квест на мк сделают простым, и даже как именно - тоже писали.
    я вот тоже успел неплохую сумму на этот мк слить, в районе 40кк, как стало известно про патч, стал ждать когда поставят, да вот не дождусь до сих пор)

8. Obvious

Obvious User

Симпатии:
    0
    забавные такие, за что компенсация то?) предупреждали заранее, что квест на мк сделают простым, и даже как именно - тоже писали.
    я вот тоже успел неплохую сумму на этот мк слить, в районе 40кк, как стало известно про патч, стал ждать когда поставят, да вот не дождусь до сих пор)

9. СтихияГнева

СтихияГнева User

Симпатии:
    0
    кто подскажет, что теперь делать с зелеными не кританувшими гримуарами? 7 фейлов, 7 гримов которые не продать, не поломать и т.д.

10. Ashley33

Ashley33 User

Симпатии:
    0
    жди 2.5. 3 зелени 100% крит в 1 синь.

11. Samantha2

Samantha2 User

Симпатии:
    0
    добила 399, получила квест на первые шаги к мастеру-алхимику, сдала его.
    и - всё... ни диалога, ни новых квестов, даже послать никто никуда не послал, и денег за ап профы не берут.
    думаю, куплю рец на синий грим 399 - видимо, надо его сделать... ага, хренушки. лежит книжечка такая вся красивая...
    ни фаметес, ни диана не берут, предмет не кликабелен. поболтали с сокланами, которые раньше делали квест по старым правилам, говорят - сначала зеленый надо, там, дескать, цепочка квестов. купила. сделала. ни диалога, ни квеста, ни мк.
    интересно, куда я слила 5кк на синий грим и 700к на зеленый? вроде как не очень много, но я ж эти кинары не с неба получила.
    итог: ни мк, ни кинар, и 2 ненужных квестовых грима в инвентаре.
    хеппи фейл.

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2011
  12. Samantha2

Samantha2 User

Симпатии:
    0
    просмотрела кучу топиков, пока товарищ не додумался и без форума: у меня уже было мк портного,
    и пока не качнула портного в 449 :mad: - не дали взять мк по алхиму.
    вывод: для получения второго мк необходимо прокачать уровень первого мк до отметки 449.
    после этого получаешь звание великий мастер - и на выбор:​

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
  13. Genya

Genya User

Симпатии:
    92

прям америку открыла :) это еще в 1.5 так было... так сказать с основания руоффа. нужно просто уметь правильно задавать вопросы.​

Статус темы:
Закрыта.