1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Изменили кв на МК алхимии? =(

Discussion in 'Ремесло' started by Marionette, Jan 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Marionette

Marionette User

сдав зеленку, не псмотрев в квест мастера путем фейлов и расстройств наконец сварила лучезарный гримуар правды подмастерья но кв нпц не принял, почитала - надо сияющий гримуар фаметеса, даже в базе такое не нашла, есть грим, не сияющий, но он за кв дается. где его брать-то? (

2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

если внимательно рассмотрите все вкладки у продавца реагентов то думаю ваша проблемао отпадет сама собой ;)
    совет: покупайте 100% рецепт, выйдет дешевле ;) дерзайте.

3. Marionette

Marionette User

только заглянула.. ненавижу корейцев ( спасибо

4. Ka4aLa

Ka4aLa User

а что за 100%% рецепт.ника не пойму.

5. Poliid

Poliid User

у нпс который продает рецепты и материалы для алхимии можно купить одноразовый рецепт из которого 100% будет синий квестовый гримуар. впрочем сама попытка от фейла не застрахована.

Last edited by a moderator: Jan 9, 2011
  6. Ashley33

Ashley33 User

а компенсация тем, кто за неделю до такой классной обновы потратили под 30кки пару недель времени на старый квест будет? это все что было накоплено за месяцы игры грохнуть в задницу, а кто то через неделю тратит 3кк и 10 минут и получает мк.

7. Obvious

Obvious User

забавные такие, за что компенсация то?) предупреждали заранее, что квест на мк сделают простым, и даже как именно - тоже писали.
    я вот тоже успел неплохую сумму на этот мк слить, в районе 40кк, как стало известно про патч, стал ждать когда поставят, да вот не дождусь до сих пор)

8. Obvious

Obvious User

забавные такие, за что компенсация то?) предупреждали заранее, что квест на мк сделают простым, и даже как именно - тоже писали.
    я вот тоже успел неплохую сумму на этот мк слить, в районе 40кк, как стало известно про патч, стал ждать когда поставят, да вот не дождусь до сих пор)

9. СтихияГнева

СтихияГнева User

кто подскажет, что теперь делать с зелеными не кританувшими гримуарами? 7 фейлов, 7 гримов которые не продать, не поломать и т.д.

10. Ashley33

Ashley33 User

жди 2.5. 3 зелени 100% крит в 1 синь.

11. Samantha2

Samantha2 User

добила 399, получила квест на первые шаги к мастеру-алхимику, сдала его.
    и - всё... ни диалога, ни новых квестов, даже послать никто никуда не послал, и денег за ап профы не берут.
    думаю, куплю рец на синий грим 399 - видимо, надо его сделать... ага, хренушки. лежит книжечка такая вся красивая...
    ни фаметес, ни диана не берут, предмет не кликабелен. поболтали с сокланами, которые раньше делали квест по старым правилам, говорят - сначала зеленый надо, там, дескать, цепочка квестов. купила. сделала. ни диалога, ни квеста, ни мк.
    интересно, куда я слила 5кк на синий грим и 700к на зеленый? вроде как не очень много, но я ж эти кинары не с неба получила.
    итог: ни мк, ни кинар, и 2 ненужных квестовых грима в инвентаре.
    хеппи фейл.

Last edited by a moderator: Jan 18, 2011
  12. Samantha2

Samantha2 User

просмотрела кучу топиков, пока товарищ не додумался и без форума: у меня уже было мк портного,
    и пока не качнула портного в 449 :mad: - не дали взять мк по алхиму.
    вывод: для получения второго мк необходимо прокачать уровень первого мк до отметки 449.
    после этого получаешь звание великий мастер - и на выбор:​

Last edited by a moderator: Jan 19, 2011
  13. Genya

Genya User

прям америку открыла :) это еще в 1.5 так было... так сказать с основания руоффа. нужно просто уметь правильно задавать вопросы.​

Thread Status:
Not open for further replies.