1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зелье исцеления

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Prestige2010, 6 янв 2011.

  1. Prestige2010

    Prestige2010

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    не могу понять принцип работы зелья исцеления до конца

    пока видел 2 типа данного зелья сильное и слабое - как я понимаю оно снимает негативные эффекты? просто я играю хилом и как бы до 46 уровня не особо пользовался этими зельями - очищался сам. теперь в дерике когда луки меня постоянно слипают и немоту кидают - надо использовать. вопрос чем отличается слабое от сильного? и снимает ли это зелье такие эффекты как сон, дерево, сон от луков, фир от см и тд?
     
  2. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    под тем контролем, который тебя контролит полностью, например сон или парализ, ты ничего сделать не сможешь, а под тем, который частично, например немота, можешь жрать что угодно, в том числе и зелье, которое эту немоту успешно снимает
     
  3. Prestige2010

    Prestige2010

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    а чем сильное от слабого отличается?
     
  4. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    количеством снимаемых дебафов одновременно, сильно 3 снимает, слабое 1 по моему, точно не помню :)
     
  5. Naltfein

    Naltfein User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    7
    не совсем так :p
    слабое - 1
    сильное -2
    корень исцеления - 3 - его можно получить только из сбора ресурсов, поэтому он наиболее дорогой на ауке...
     
  6. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    ну я нуп, что ж теперь? :)
    точно, спасибо что подметили:)