1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Политическая ситуация. "До и после".

Discussion in 'Игровые серверы' started by MadderRose, Jan 6, 2011.

?

Самый "политический сервер"

1. Cadmus - Кадмус

6 vote(s)
    21.4%
  2. Athebaldt - Альтебальт

0 vote(s)
    0.0%
  3. Blackbird - Блекбёрд

4 vote(s)
    14.3%
  4. Ramsheart - Рамсхарт

1 vote(s)
    3.6%
  5. Esthus - Эстус

1 vote(s)
    3.6%
  6. Vasper - Васпер

0 vote(s)
    0.0%
  7. Lancer - Лансер

2 vote(s)
    7.1%
  8. Waytrel - Вайтрел

0 vote(s)
    0.0%
  9. Desperion - Десперион

1 vote(s)
    3.6%
  10. Faris - Фарис

1 vote(s)
    3.6%
  11. Atlant - Атлант

0 vote(s)
    0.0%
  12. Airin - Айрин

0 vote(s)
    0.0%
  13. Van Holter - Ван Холтер

3 vote(s)
    10.7%
  14. Мне без разницы, я PvE краб, бью мобов

5 vote(s)
    17.9%
  15. Тема конечно замечальная, но я, ничего не смыслящий в политике скажу что КГ\АМ

4 vote(s)
    14.3%
  1. MadderRose

MadderRose User

доброго вам времени суток!
    решила вот в новом году провести небольшой соц. опрос жителей мира аден!
    на каком, по вашему мнению, сервере в настоящие время наблюдается самая интересная политическая и экономическая ситуация?
    а так же ваши прогнозы на грядущий год, тем более, что со сменой циферок на календаре, сменились и хроники.
    удержит ли ван холтер лидирующию позицию в новом году или же уступит пальму первенства кадмусу..или айрину? "догонит" ли десперион по онлайну своих собратьев?
    вообщем подводим итоги года ушедшего и прогнозируем события года грядущего.

p.s. по поиску смотрела, вроде такой темы-опросника нет.

2. MadderRose

MadderRose User

да, начну пожалуй сама.
    кадмус. про кадмус я слышала, что с приходом хф многое на олимпе изменится, на то как это повлияет на дейли судить трудно, да и изменится ли вообще вопрос спорный.
    блекбёрд я думаю сильно не изменится. будучи некогда одним из самых политически интересных серверов, уже достаточно долгое время проявлет тенденцию к стабильности. хотя бог его знает, что может произойти)
    на рамсхарт"е так же достаточно всё спокойно, с открытием новых серверов, куда ушли многие игроки и слаженные кп жизнь на сервере несколько сбросила свои обороты. будем надеяться, что в новом году рамсхарт принесет много неожиданностей для своих жителей.
    айрин и ван холтер - самые молодые сервера, поэтому судить достаточно трудно. на айрине онлайн упал с открытием ван холтера, но где гарантии, что спустя некое время, игроки не вернуться на насиженные места? станет ли ван холтер пустовать как десперион или атлант? кто ж знает.

p.s. я описала эти сервера, минуя остальные, т.к. либо сама играла\играю на этих серверах, либо есть друзья, которые могут в деталях рассказать о ситуации на сервере.

3. Aranar

Aranar User

я не знаю о политике на остальных серверах, но политика на десперионе мне нравится. былая односайдовость исчезла и страсти кипят, как в "мексиканском сериале". унылые осады тоже ушли в прошлое. последние два месяца просто получаю удовольствие от осад, имеющих осмысленный итог, что выливается в доходы клана и его развитие. конечно, т, мишки и кэтсы поливают друг друга "жиденьким дерьмецом", но в итоге получается интересная игра. мне нашего кл-а порой жалко, поскольку приходится учитывать много тонкостей, чтобы выплысть из омута на поверхность.

тема политической ситуации на форуме деспериона скучна и уныла, но сама игра выше всяких похвал.

4. Gnolololololololololo

Gnolololololololololo User

предлагаю перевести обсуждение в другое русло

1. зачем иннове столько серверов
    2. будет ли мердж каких-нибудь из них? парочку уже давно смерджить пора