1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФрауМюллер использовал баг текстур

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lcf999, 7 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lcf999

    lcf999 User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    у элийцев в элтенене есть серия квестов, когда отправляют к асмо в морхейм.. я появился у ледяной крепости морхейма на скале.. потом спарил на другую скалу, на которую снизу никак не забраться (без использования багов! или парения от города, возможно)..

    а персонаж фраумюллер моментально переместился на эту скалу с тропинки(которая далеко внизу) и убил меня..

    http://s006.**********/i213/1101/15/14e2845b971bt.jpg

    качество плохое, но на миникарте видно..



    п.с. извиняюсь, если ошибся разделом
    прошу предупредить этого игрока или применить какие-нибудь меры..
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Memphis1991

    Memphis1991

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    я тебе удивлю, только ты не пугайся: туда можно залететь.
     
  3. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    я скажу больше, можно забраться при большом желании на скалу, на которой ты появляешься) необходимо лишь немножечко терпения и часы тренировок))))
     
  4. grati

    grati User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    там нет такой скалы, на которую нельзя было бы спарить, как асмо тебе говорю.
     
Статус темы:
Закрыта.