1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Статистика дуэль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vladtolife, 7 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vladtolife

    vladtolife User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я новый игрок, провёл не мало дуэль (между своими). я имею виду простые дуэли в которых мне надо пригласить игрока на дуэль и в конце он не умеряет. (как я понял есть просто еще один вид дуэль что для этого есть особые карты и там расса против второй рассы)

    вопрос:
    есть ли возможность проверить статистику моих дуэлей? тип чтоб было написано:
    всего боёв: xy
    побед:x
    пораженией:y

    если есть, то как это открыть? сам не смог найти.
     
  2. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    к сожалению нет такой статистики
     
  3. vladtolife

    vladtolife User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    только я думаю что интереснее будит проводить дуэль если это добавить или это бессмысленно и не нужно?
     
  4. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    дуэль по определению бой 1 на 1. слово "раса" пишется с 1й "с"
    именно так =)
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    бессмысленно и не нужно. потому-что чистых фрагов м.б. меньше (т.е. общий фраг за "укусить" не отобразит действительной картины), достаточно нанести атт сопернику и не важно добьете вы его или кто-то добьет за вас, вам в любом случаи засчитают.
     
Статус темы:
Закрыта.