1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Стоит ли мне ... играть в Айон?

Discussion in 'Новичку' started by Ankaind, Jan 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ankaind

Ankaind User

здравствуйте. хочу задать вопрос, стоит ли мне возвращаться в айон? я уже начинал играть на сервере гардарика за "няшек", но после нескольких недель мне надоело играть и я забросил игру. так вот... стоит ли возвращаться? произошли ли изменения? может мне просто не хватило терпения, что бы до качаться до более высокого лвл... может там начинается вся игра?:confused: жду ваших советов.

2. willmore

willmore User

смотря почему, когда и на каком этапе бросил. если с твоего ухода прошло более 3-4 месяцев, то:
    - сильно упростилась прокачка: больше квестов, больше экспы с них, больше дропа
    - изменилась экономика: теперь к 30 лвл с нуля собрать 5-10кк не составляет проблем, в ответ этому выросли цены
    - аук забит дроповой голдой
    - из крафта более-менее востребованными осталась кулинария и алхимия
    - баланс классов в целом остался тот же, забустили магов, понерфили синов
    - с последними обновлениями игра сильно скатилась в крабство, упор делается на пве и так будет продолжаться дальше
    - подняли кап до 55 лвл, с этим дали немного новых скиллов и хай-лвл локи и данжи
    - появились соло-данжи
    - есть петы сомнительной внешности и надобности

с большего вроде все.

3. Ankaind

Ankaind User

спасибо) попробую поиграть. тему можно закрыть.

Thread Status:
Not open for further replies.