1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Насколько добры эльфы?

Discussion in 'Следопыт' started by fallcon1, Jan 7, 2011.

1. fallcon1

fallcon1 User

бегал продавал оставшийся после танка ик сет
    денег собственно нет. все капиталы как бы в нем =)

после 4-ех часов спама макроса в чат и телепорта по городам решил побаловаться. скинул тело на землю, поднял, скинул-быстро поднял. подбежала гнома и подняла вперед меня =)

вот такой я добрый человек.

p.s. тема конечно флудерская, но хотя бы вам, собратьям пожалуюсь на судьбу.

Last edited by a moderator: Feb 23, 2011
  2. WaterBorn

WaterBorn User

))))
    сочувствую)))апай 80 лвл и иди на копку)ну или жди открытую копку после убийств тиады.
    я не везучий на дроп и делаю деньги тупо на купле-продаже)если стартовый капитал не очень большой, можешь заняться перепродажей ресурсов например или даже сосок(у нас в праздники народ ополоумел - в адене ссы купить нереально, а цены завышены - 115 и выше. в руне же можно найти по 95 - вот тебе и прибыль

3. fallcon1

fallcon1 User

ну не так все плохо вообще по игре. не совсем же раздели. у меня персонаж дагер светлый эльф 79 лвл и 20%. тт бижа, ас+3 150 кд, драк сет +4333 совсем без атрибута. так что я как бы одет. но вот как буду одеваться к 80-ому туманно представляю. вот буду как то деньги делать. продаю пока что всё со всех твинков сейчас =) всякие китай лайт ц брони....

спасибо за сочувствие )))

4. alex0337

alex0337 User

фалкон ты на каком серваке играешь?

5. fallcon1

fallcon1 User

desperion

если увидите где на продаже ик верх такой (30-12-30)
    прошу дать ***ды торговцу :) ну так.... хотя бы за то что с кого бы я не начинал писать ловлю игнор сразу

Last edited by a moderator: Jan 7, 2011
  6. fallcon1

fallcon1 User

а кому то дроп падает в мирной зоне с твинков 6-ого уровня. причем такой хороший дроп =)

не хотелось называть ник (не опускаться до.... чего-то там, а просто написать свою историю чтобы все поржали) но ник гномы duska. очень прилично одета (дестино оо?). так что кто хочет купить ик верх пм ей xd (вот я даже помогаю ей сбыть свой "подарок")

7. Агрокотик

Агрокотик User

спасибо за тушку, собрал весь комплект кроме щита, не хочешь ещё щит побросать?

8. fallcon1

fallcon1 User

хех неужели ты? (как то невероятно что ты на форуме нашел эту тему и отписался) все продано кроме перчей. может махнемся на тело? гг) не перчи уже ушли

пацаны! какахами в него!

9. TillTheOn

TillTheOn User

забей на тело.иди в школу полномочий проси качнутся.потом ищи норм чуваков и одевайтесь)

10. fallcon1

fallcon1 User

еее они сделали это

спустя 5 дней

сообщение от вас на 07.01.2011 20:16:37

бегал (гномом пивофил) продавал ик сет в течении часов 4-ех. устал решил побаловаться скидывая на землю и поднимая броньку - ик верх. чуть в стороне стояла гномка с ником duska. она подняла вперед меня. хотя стояла дальше. прошу вернуть мой ик верх. и проверьте её персонажа на использование посторонних программ. уж слишком быстро она подняла. может быть ботом. только пожалуйста не пишите что то в ответ подобное "уважаемый пользователь мы ничем не можем помочь. впредь будьте бдительнее" почувствуйте себя на моем месте простого игрока. представьте что испытал когда прочитал в систем чате что поднял не я а гнома. и кстати ник гномы duska.

2 сообщение от вас на 10.01.2011 01:49:45
    http://imagepost.ru/images/445/djblfob5npy8.jpg

3 сообщение от gm_lassska на 12.01.2011 16:02:32

уважаемый пользователь, к сожалению, в данном случае, мы ничем не можем вам помочь.
    благодарим вас за обращение в службу поддержки.
    приятной вам игры.

Last edited by a moderator: Jan 12, 2011
  11. fallcon1

fallcon1 User

а может это, они всем посылают этот ответ не читая вопросы?

ин-но-ва скандалы, интриги, расследования! бугагашинька

12. alex0337

alex0337 User

пару раз общался с сапортом иновы.
    по крайней меры отвечали обоснованно.
    если сам кидал... и поднимал...а потом не успел поднять.. тут сапорт не поможет...игровая ситуевина ))

13. fallcon1

fallcon1 User

да тупо поржать =)

14. WaterBorn

WaterBorn User

я считаю, что ты сам виноват. а подобрать могла быстрее по нескольким причинам - жала без остановки кнопку подбора дропа(глядя на чела бросающего ик постоянно, я бы тоже ее зажал- вдруг повезет))) а еще на ней мог висеть бафф, ускоривший и скорость подбегания к броне и скорость анимации подбора

15. Mocn159

Mocn159 User

надо было назвать тему, на сколько автор лох )) и нефик писать в саппорт , тут ты виноват 100% , никто ниче не вернет. в следующий раз будешь умнее.

16. fallcon1

fallcon1 User

mocn159, браво, какие мы умные. вот следующую свою тему и назови слово в слово "насколько автор лох".

случай с саппортом просто комедийный с их шаблонными ответами. и мой случай тоже ржачный. но спасибо тебе за совет как назвать тему.

насчет буду умнее, пожалуй =)

фу флуду!