1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отсутствие квеста + периодическое застревание в текстурах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Xabarik, 7 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xabarik

    Xabarik User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток!
    сервер делика, раса - элийцы
    1) с 34 левела у археолога (рядом с входом в святилище огня в элтенене) можно брать кв на убийство кромеды и получать серебряные монеты. у меня уже 36 уровень и никакого квеста взять не могу, хотя другие могут. всевозможные побочные квесты которые хоть как то могут быть с этим связаны сделаны (например кв от хагне). желтые кв сделаны все вплоть до 40 уровня. почему из археолога не вылезает квест на монеты я не понимаю. до обновления играл гладом и на 34 левеле спокойно брал квест на монеты, сейчас взять не могу.

    2) периодически застреваю в текстурах в самые неожиданные моменты. например покупая книги умений у наставника в эллизиуме. после покупки книг буквально "приклеиваюсь" к полу и как только начинаю делать шаги в любую из сторон - сразу же возвращаюсь обратно. спасает только возвращение или свитки в город. иногда бывает после прыжков. прыгнул и встрял так сказать что никуда не пойти - и опять пользоваться возвращением.
     
  2. Luara

    Luara User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    таже проблема
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    1. квест ключ тайны ([quest: 1355]) завершен?
    2. возникало подобное порой, если находясь на лифте, пытаться что-то делать ( выносить/переставлять скилы, убираться в сумке и т.д.). попробуйте находясь на лифте просто стоять, а на лифт запрыгивать по мере его прибытия, а не ждать его в яме. при перезаходе персонажем после застрятия "сверху" персонаж оказывается внизу у лифта, то есть по мнению сервера вы никуда не ездили и стоите внизу, поэтому попытки продвинуться по верхнему этажу не удаются а значит переместиться в любую точку верхнего этажа не можете
     
  4. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    2. у меня такое периодично происходит и уже довольно давно, после покупки книг у наставников на 2-ом этаже. конкретно после изучения книг\скиллов и расстановки их на панели находясь около наставника, начинаю двигаться и застреваю, ни туда не сюда. делаю релог и оказываюсь внизу около лифта, причем скиллы остаются изученными и расставленными. при смене стигм у мастера стигм на том же 2-ом этаже бывает происходит тоже самое.
    когда туда иду, в яме под лифтом не стою, дожидаюсь с боку лифт и нормально на него захожу, на самом лифте не прыгаю.

    вообще, застревание еще ничего.
    этот лифт весьма опасен и коварен. не редки случаи гибели даэвов разбившихся упав с этого лифта из-за того что лагануло. :d
     
  5. zl0ba

    zl0ba User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    40
    про застревании. у меня тоже парой бывает такое..но чаще всего на просторах любой из лок, на подъемах в горку например. и только помогает или релог или свитки(
    может кто знает из за чего это происходит?
     
  6. Luara

    Luara User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    квесты все сделаны, в том числе и ключ тайны, люди, с которыми я хожу в со не делали практически никаких квестов, но на монетки спокойно берут. вообще, если верить базе, то для этого квеста никаких условий, кроме достижения 34 лвл и не нужно.
     
  7. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    "например покупая книги умений у наставника в эллизиуме." этот баг я знаю. вы наверно запрыгиваете на лифт прям перед его отходом. и тут происходит рассинхронизация. вы едите на лифте, но для сервера вы на него не успели и стоите внизу. если вы поднявшись на верх не можете двигаться, то сделайте релог в выбор персонажа. вернувшись в игру, вы обнаружите персонажа на первом этаже возле лифта. такая же проблема бывает в теолабе, релог так же помогает вернуть "управляемость" персонажу.
     
  8. Xabarik

    Xabarik User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    зашел за второго перса (глда 35 лвл)

    1) в сделанных заданиях есть кв "таинственный ключ" (надо было выбить из мобов ключ для входа в со - но ведь после обновления я захожу в со без выбивания этого ключа - играю за стрелка 36 лвл и ключ я не выбивал и в со могу ходить).
    кв "ключ тайны" не нашел - может это одно и тоже? если нет, то где взять кв "ключ тайны"?

    2) насчет лифта понял - большое спасибо. а как можно избежать "прилипаний к полу" когда в горку поднимаешься/спускаешься?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2011
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    это один и тот же квест. просто не правильное название в одной дурацкой базе :)
    теперь не нужно делать квест на ключ, чтобы попасть в со, но в одной из баз данных пишет, что данный квест является преквестом для монетного.
     
  10. LetItBe

    LetItBe User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    148
    вы уверены, что данный ключ является преквестом для монеток? он вообще падает после обновления?
     
  11. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    не уверена. предполагаю, так как всегда раньше по той базе смотрела преквесты.

    по поводу падает или нет, подсказать не могу. но думаю должен падать.
     
  12. LetItBe

    LetItBe User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    148
    судя по опросу(да да, я уже у многих спросила)))) квест дают, даже если ключ не выбит))) вот мне не дают - куда обратиться?))))

    не актуально более)) выбила ключ, сдала - дали квест на монетки))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  13. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
Статус темы:
Закрыта.