1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Даешь быстрые серверы

Discussion in 'Архив' started by ГномПетельгаст, Jan 8, 2011.

?

Когда на сервере очень мало человек (< 500) у меня:

1. Лагает как всегда

0 vote(s)
    0.0%
  2. Не лагает

2 vote(s)
    100.0%
  3. У меня вообще никогда не лагает

0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ГномПетельгаст

ГномПетельгаст User

не знаю как там для инновы но для меня причина лагов с фризами ясна как день, слабые железки или каналы интернета у игровых серверов. ибо когда заходишь на сервер после профилактики и когда там 500 человек а не пять тысяч, игра работает идеально, что в поле что в городе (ну в городе понятно), что в замке, что на максимальных настройках что на минимальных все отлично лучше евро раза в два. но проходит полчаса и амба, все по старому, чара даже в открытых местах часто нельзя остановить, он подлетает под мобов и или вара, а ты ничего не можешь сделать. если бы вы знали иннова как это выбешивает когда вары над тобой смеются, а ты знаешь что сдох от них не изза того что кривой игрок, а лаги тебя подставили, или в семке уничтожения, стоишь стоишь, фриз потом бац! труп чара и мобы рядом квакают, я изза вас разбил две мышки, и чуть не выкинул в окно монитор, вам же не нужны репортажи в сми - игрок выкинул холодильник в окно изза игры компании иннова, есть жертвы. не жадничайте купите самые крутые эвм какие есть на рынке, 3 милиона человек это заслужили.

Last edited by a moderator: Jan 8, 2011
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

слава богу, что такие горе-специалисты, не работают в иннове.
    по заявлению ncsoft на открытой пресс-конференции mail.ru, в россии установлены более мощные серверы, чем в корее
    тема закрыта. "суперспециалистам" привет!

Thread Status:
Not open for further replies.