1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Даешь быстрые серверы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ГномПетельгаст, 8 янв 2011.

?

Когда на сервере очень мало человек (< 500) у меня:

1. Лагает как всегда

0 голосов
    0,0%
  2. Не лагает

2 голосов
    100,0%
  3. У меня вообще никогда не лагает

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ГномПетельгаст

ГномПетельгаст User

Симпатии:
    0
    не знаю как там для инновы но для меня причина лагов с фризами ясна как день, слабые железки или каналы интернета у игровых серверов. ибо когда заходишь на сервер после профилактики и когда там 500 человек а не пять тысяч, игра работает идеально, что в поле что в городе (ну в городе понятно), что в замке, что на максимальных настройках что на минимальных все отлично лучше евро раза в два. но проходит полчаса и амба, все по старому, чара даже в открытых местах часто нельзя остановить, он подлетает под мобов и или вара, а ты ничего не можешь сделать. если бы вы знали иннова как это выбешивает когда вары над тобой смеются, а ты знаешь что сдох от них не изза того что кривой игрок, а лаги тебя подставили, или в семке уничтожения, стоишь стоишь, фриз потом бац! труп чара и мобы рядом квакают, я изза вас разбил две мышки, и чуть не выкинул в окно монитор, вам же не нужны репортажи в сми - игрок выкинул холодильник в окно изза игры компании иннова, есть жертвы. не жадничайте купите самые крутые эвм какие есть на рынке, 3 милиона человек это заслужили.

Последнее редактирование модератором: 8 янв 2011
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.553
    слава богу, что такие горе-специалисты, не работают в иннове.
    по заявлению ncsoft на открытой пресс-конференции mail.ru, в россии установлены более мощные серверы, чем в корее
    тема закрыта. "суперспециалистам" привет!

Статус темы:
Закрыта.