1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перчи Тьмы+5 VS Силы+4

Discussion in 'Ассассин' started by stelman, Jan 8, 2011.

?

Что Лучше для защиты Перчи Тьмы+5 VS Силы+4

Poll closed Jan 15, 2011.
  1. Перчи Тьмы+5

11.1%
  2. Перчи Силы+4

88.9%
  1. stelman

stelman User

что будет лучше касаемо защиты: перчи тьмы+5 или перчи силы+4
    заранее спасибо!

Last edited by a moderator: Jan 8, 2011
  2. я просто я

я просто я User

если я не ошибаюсь это зависит от того, кто ты, критовик или уклонист, я правильно говорю? если да то крит это сила, а уклон это тьма...

3. Кружка пива

Кружка пива

он спросил "что будет лучше касаемо защиты"
    вопрос конечно интересный... но в пвп полюбому силы вырулят. да и дороже они.
    "я просто я" бред написал, уклонисту тоже перчи силы+4 будут всяко лучше тьмы+5

4. [Airbender]

[Airbender] User

может не уклонисту а дамагеру? сила всем нужна. если одеваться чисто на уклон(шмот, бижа) то даже мобов полчаса будешь выносить., не говоря уже о реальном противнике

5. =Best=

=Best= User

такие вещи сравнению не подлежат) ибо у каждой свои достоинства)даже +3 сила лучше)

6. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

перчи силы но ввиду появления сета велкена,велкен+4+5 лучше перчей силы аналог. проточки мне показались(уклона в них более тьмы в разы и сила 1 есть),а в разницу денег мона плюшку какую купить(типа браса выше проточкой аль кольцо холода в пару к рушке для фарма).

7. stelman

stelman User

всем спасибо!!! тоже к этому мнению склонялся, хотя были мысли взять тьму+5 и ремень силы+2 взять. теперь только перчи силы+4, приятно когда можна совместить приятное(цену) с полезным)))

8. virgo113

virgo113 User

странные у вас сравнения, перчи тьмы+5 -5кк, сила 15кк минимум, для дефу лучше уж взять стеклянный рымень и перчи +5 тогда)
    от силы толк есть только есть в кратность догоняется..так шо нивсегда перчи силы лучше, но всегда дороже))

9. Бомбомчик

Бомбомчик User

аналог проточка 3-3 4-4 5-5 и тд? тогда ты не прав на этих проточках шмотки равны+ у перчей силы на 1 силу больше а вот если велкен на проточку выше у него на 1 уклон/защиту больше(зависит от проточки), но на 1 силу меньше, а так же велкен дороже. по крайней мере велкен+4=по защите перчам силы+4(на перчи силы+5 у меня лишних денег не наскребется так что и велкен+5 не искал)

10. Кружка пива

Кружка пива

там сила на них+1
    а 1 силы на кратность не хватает? мастерку брать лучше? а так уже и дороже выйдет

11. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

имхо епти оо.кому нравяться перчи силы бог в помощь +2 силы реально дамаг увиличивают спору нет.тока +4 велкен 7кк +4 силы 16кк,уклона велкен больше дает дэфа адинаково.на разницу сф мастерки к примеру +3 к статам думаю выгода ачевидна(особенно если ты нубо-сино-бомш)да и на более высоких проточках уже для тру и топов думаю тош выгода есть.

12. Кружка пива

Кружка пива

ну а если скажем там мастерка+5 к статам или +6 =)
    тут уже не прокатит. если перчи силы+5 менять на велкен+5, то придется брать мастерку, которая явно дороже. а велкен+6 так ваще найти нереально

13. virgo113

virgo113 User

качаешь 70 берешь мастерку +6 и все статы кратны, деловто)

14. Кружка пива

Кружка пива

мне проще себя накачать, чем хотябы 60 апнуть...