1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите как собрать маг-консту

Тема в разделе "Архив", создана пользователем glorios, 8 янв 2011.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну ты кароч воще)))
    арбитр может подхиливать.
    массинвок идет раз в 10 минут, с бижей оли раз в 9. у меня с заточкой он идет всего 19 секнуд, при этом заливая всем по 4000 маны. всей пати. что делает кач практически безостановочным, мана заливается прямо на глазах сразу всем, ни о каких перекурах там и речи быть не может.
    патиуд - это именно пати уд, оно висит на всей пати и никак больше не изменяет статы, про 90% урона прилетающего после этого на меня,это ты перекурил не той травы.откат 3 минуты.
    патиимпульс - это патиимпульс, даже у еешки с пушкой с магатака будет под 2000. опять же 19 секунд. опять же откат 3 минуты. этого хватает за глаза, чтобы свалить пачку варов или глобальную кучу мобов.
    на фиг ты упомянул палача? он тут каким боком? его нельзя сравнить ни с ее, ни с арбитром. другой класс вообще.
    кач в фоге с арбитром.
    свс с бд разбегаются и каждый приводит по глобальной пачке мобов, главное в одно время их свести в одном месте. арбитр бросает патиуд. валим мобов, собираем дроп.
    тоже самое повторяют свс и бд, но теперь арбитр бросает магатаку.
    три-четрые раза фарм и массинвок.
    мана у пати не кончается. если в пати есть ее, то ману она льет исключительно бишу. про перекуры на время массинвока я молчу, перекуров на 15сек не бывает, а мана заливается всей пати сразу, выглядит, кстать, довольно феерично. те, кто ничего не знают про арбитра, особенно милишники, у них, как правило, меньше маны, чем у магов, не успевают даже закурить. то есть перекуры бывают в такой пати по договоренности, а не на время регена.

    я тут в соседней теме видел твою "любовь" к камам.))) ты там дописался до того, что берсы у тебя на оли раш не юзают.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  2. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    непродажеый учи мат часть, почитай описание скилов таких как пати уд, а потом пости всякую чуш. 5-6 комнат в фоге это стандарт для магов и наличия арбитра тут не причем, открою тебе глаза мп хватает и без арбитра, ее льет манну всем а не только бишу и мп не кончается, все 5-6 комнат у магов умирают меньше чем за минуту и без бафа на магкрит от арбитра

    вопщем отжигай еще, давно так не смеялся =))
     
  3. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    до хф наличие в пвп ориентированных партиях 83 сб было почти обязательным, сейчас кстати заметил такую тенденцию в хф большинство топ маго-патей возвращается к класическому варианту консты и берут обратно коня, которого немного подняли, заместо ставшего почти бесполезного сб.
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да не,это я тебе рекомендую поучить матчасть. а...и пять-шесть комнат в фоге собрать. во бреда нагнал.
    по времени засеки, за сколько ее зальет ману всей пати и за сколько арбитр. коневода с палачем зачем приплел? они тут каким боком? я за 3 вечера, качаясь по два часа с 75 по 78 в фоге вкачался, никаких палачей и никаких коневодов в глаза не видел. как бы у тебя теория, у меня практика.
     
  5. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    x_ghost_x, советую сходить с арбитром в фог и потом тут постить дальше..
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а наш кп'шный хироконь объявки пишет и играет за сх - вот гад :) и даже ради валора его не таскает, можно конечно попробовать его убедить что конь гнет, но че то... не думаю что выйдет
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не, ну вообще, пара коневодов с бишем за компанию очень даже ничего так водят парики в фоге. коневоды, они просто очень обособленные получается, и из-за этого недооцененные. я, например, не в курсе на что они там способны на 85.
    я как-то на рб в грани с патей коневодов ходил, и нормально, три коня забили рб за два денса.
     
  8. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    хз, в пвп вторая ее/ше >>> арбитра, мы как-то специально выкачали его, пробовали разные составы , вместо второй еешки, да можно брать на кач ради пати инвока, но не более.
    а вообще актуально пати с 2 бишами и 1 ее, такая пати максимально живуча, но это на 83+, на меньших лвлах может не хватать мп.
    конь актуален оф пати на баф серафима)
     
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да собственно задача была - собрать пати на кач в фоге, долине драконов. в пвп арбитр непонятно чего, ну может бафы кинуть, подлечить, если во время бафов пати в противником не справилась, то дальше чего - без понятия. ну по лайту какому-нить можно гранью врезать, пролетит с критом - будет труп. а дальше чего?
    у меня без вариантов выходит, если пати легла, то неуязвимость на себя и тут же бсое) арбитр ни фига не пвпшный чар.
     
  10. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну ты же незнаеш действие своих же скилов, а не я =)))

    ты с магами качаешся или с кем ? лично давно на нубо лвлах качался в фоге наверху собирали 4+ комнат (мешало только то что мобы отцеплялись), если внизу то весь нижний фог, спецально для тебя повторю весь (ну или почти весь там мобы некоторые отцеплялись гады).[/quote]

    что значит за сколько зальет? если манны хватает значит все ок? или у тебя обязательно фул мп должно быть ?))) у тебя неочень теория, а практика состоит в том что можно спокойно качатся и без арбитра с таким же кпд и практика показавыет что если хочеш не лежать мордой в пол в пвп (довольно частое явление в фоге) возьми еще одну ее/ше (что значит приплел палача ? вопщето чтобы качать арбитра, который является сабклассом палача нужно вкачать еще пару сабов, или ты с гфш и у вас все подругому =))) )
     
  11. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    зачем в фог когда есть лоа ?) и прикинь я ходил с арбитром на кач, потому что как во всех пвп ориентированных констах у нас был сб 83+ (у которого саб арбитр) с вводом в хф как и все думаем на какого чара менять сб

    да и суть моих постов сводится к тому что арбитр не когдане заменит ее (у нормальных людей) а является всего лиш дополнением в пати без которого можно обойтись. а послушать "тру отца" непродажного так арбитр это ппц такой нереальный чар что его все с руками должны брать (раньше хоть баф стилил в пвп, а щас . . . ) =))))))
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    н-да.
    задача была - собрать пати в фог. ты внизу готов собирать всю локацию? вау! вместе с големами наверное?))мобы там отцепляются? вау! а ты вообще разницу междунижним и верхним этажом знаешь?
    арбитр раньше баф стилил в пвп? вау! это когда ж такое чудо было?))
    арбитр никогда не заменит ее? надо брать две ее? ну вот ты знаешь, все кто со мной качаются имет мнение резко противоположное. "нам ее не надо".
    да, чтобы стать арбитром, надо пару сабов вкачать, при чем тут палач в магопачке все равно не понимаю. вы хотите на кого то заменить палача,который может играть арбитром???? вы хотите заменить арбитра??? он вам на каче не нужен? ну значит у вас большие проблемы, а у него сто пудов проблем нету. он другую пати найдет.
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    не раш, а ри....

    оно и видно, каких левлов у тебя "практика" :lol:
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    нормальных левелов. в пати все были старше меня. взяли, тем не менее, меня, а не 80-ю еешку, скажем.
     
  15. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    арбитра еще надо вкачать. смысл в профе до 80-го лвла?

    насчет кача в фоге: на 4 боевых мага хватает одной ее 80+ лвла. второй заливки или арбитра там нафиг не надо. да и вообще, в "фоге нубы качаются". xdd

    насчет кача в лоа: на фулку милишников хватает одной ее 82+ лвла. ее с бое вообще за глаза. второй заливки или арбитра там нафиг не надо. тем более арбитра 80-го лвла. xdd

    p.s.
    фи. качаться в фулках такой моветон. и это так медленно!
    говорю от лица ее фрилансеров xdd

    *в ожидании пройденного квеста в тулли*
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
  16. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    аффтару советую читать гайд на гохе в разделе оверов. хоть он и устаревший, но основные сведения содержит.
    уд инспектора только добавляет защитные характеристики, никаких переносов урона и прочей хунты как у танков у него нет. хороший такой селфовн, наехал на недалекого в теории непродажного и сам же сфейлился, гц))
    бред. оленеводы как были нахрен никому не нужны в пати, так и остались, и останутся еще долго. саммонеры и слб одинаково полностью бесполезны в пати, сказки про неведомый нагибаторский баф серафима можете оставить при себе - на самом деле он вообще не стоит того, чтобы менять одного дд на хрен знает что, которое ничего толком не может в пвп, тупо бегает и кидает какие-то шакли и убогий бейн, который при массовом блоке вв у биша нафиг никому не сдался.

    все давно уже поняли, что мемберы взятые ради 1 скилла/баффа - это лишний груз в пати, который всех тянет только вниз и не оправдывает занимаемое место. какой бы ни был уберский этот скилл/бафф, если чар кроме него ничего толком не может - это фейловый чар, он бесполезен для пачки. яркий тому пример тот же слб, а также коты в лукопаках. вроде и чары то неплохие, но в пати места им уже нет, лучше и полезнее взять лишнего дд.
    к фейловым сейчас относятся ес, фс, кот, слб, вл, берс, тир, глад, пп. в пвп-паках всем этим чарам нет места, либо их юзают как окно(пп) для 1 баффа. для пвп в игре есть только даггеры, маги и возможно сейчас станут лучники(хотя раньше это были хомячки для фрагов), все остальное не дотягивает до их уровня и по умолчанию сливается им без шансов в абсолютном большинстве пвп на капе уровней.
    арбитр/инспектор - чар из той же оперы, есть плюшки, но места в пати для него нет. он не нужен, все делается хорошо и без него. с ним хорошо пвешить, но в пвп он свое место в пати не оправдывает, секунды убербафов ничего, совершенно ничего не решают при нынешних очень долгих пвп с масс-ресами, саблимами, пати уд, целестиалами и пр. первые секунды преимущества потом оборачиваются минутами полнейшего проигрыша из-за нехватки дпс-а. так что арбитр это хороший выбор каребиров-пве-паков, но даже в них его скорее всего будут юзать как окно на фарм жирного босса. кроме того, перспектива играть за не способный переступить порог на 80лвл огрызок лично у меня вызывает только грусть... сабы - это не настоящие чары, как ни крути.
     
  17. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    загнул, загнул! xddd
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну про тира хз, вроде не такой бесполезный, остальные какие то такие, да :)
     
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    арбитр, как окно на фарм рб - это сильно))) четверопрофный чар-окно)))
    вообще, должен согласиться, что для пвп арбитр сгодиться только в очень пряморукую и проточенную пачку, у которой изначальное преимущество будет еще выше с его бафами. но что касается пве, да еще и жирных рб, то нужно учитывать, что у арбитра есть еще и куча убердебафов. кроме того, щит молний, вточенный конкретно на шанс, здорово решает в этой же ситуации. никогда не видел в гранях парализованного рб? я видел.
    кроме того конкретно в магопачке арбитр становится очень полезным из-за массинвока уже на 70-м левеле, то есть ему, чтобы быть нужным, совсем необязательно быть вкаченным до упора. я нормально качался с магопачками в которых все были выше меня на 4-5 левелов, и все были безумно довольны. в долину драконов меня самонили.
     
  20. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    мне все равно что инова как обычно перевела "сократом" и что то забыла дописать (таких багов по всей игре довольно много), побей сопартийца когда будет пати уд от арбитра и посмотри как будет у арбитра уходить хп. (данные до хф, но эту функцию вроде не поменяли)