1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пподскажите плизз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Светл, 8 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светл

    Светл User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я в шоке подскажите после обновления так получилось что по квесту стальной плавник шапки у меня получилось 31 из 20 я сдала ещё 32-ой раз и всё он мне ни квеста ни награды не дал ,мне уже и не дадут???
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    ты не могла сдать 32 раза и даже 31, т.к. до обновления квестов было всего 30, так что не ври. а по теме: админы уже отправили запрос в корею по этому вопросу, вроде ждут ответа от корейцев, пока ответа не будет, награды тебе не получить))
     
  3. Светл

    Светл User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я зашла в игру после приглашения в сп мне нужно было добрать 8 шапок до 12 я добрала пошла сдавать и обнаружила что у меня 30 из 20 я сдала шапки ему но награду он мне не дал выбрать и я опять взяла квест (удивилась подумала глюк)но сегодня знакомый опять пригласил в сп и я автоматом набрала шапки и взяла снег пошла сдавать шапки так как уже набрала думала он мне всё таки соизволит наградить но увы ничего больше нет.я поитересовалась у знакомых они сказали после обновления квест нужно сдавать меньше раз.мне просто обидно почему так я же бегала как и все и мне фигу вот и пишу .а почему он мне дал квест после 31 сдачи шапок я незнаю но он дал я собрала шапки и сдала.
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    известно о проблеме . пользуйтесь поиском. ждем фикса от разработчика.
     
Статус темы:
Закрыта.