1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

пподскажите плизз

Discussion in 'Архив' started by Светл, Jan 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Светл

Светл User

я в шоке подскажите после обновления так получилось что по квесту стальной плавник шапки у меня получилось 31 из 20 я сдала ещё 32-ой раз и всё он мне ни квеста ни награды не дал ,мне уже и не дадут???

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ты не могла сдать 32 раза и даже 31, т.к. до обновления квестов было всего 30, так что не ври. а по теме: админы уже отправили запрос в корею по этому вопросу, вроде ждут ответа от корейцев, пока ответа не будет, награды тебе не получить))

3. Светл

Светл User

я зашла в игру после приглашения в сп мне нужно было добрать 8 шапок до 12 я добрала пошла сдавать и обнаружила что у меня 30 из 20 я сдала шапки ему но награду он мне не дал выбрать и я опять взяла квест (удивилась подумала глюк)но сегодня знакомый опять пригласил в сп и я автоматом набрала шапки и взяла снег пошла сдавать шапки так как уже набрала думала он мне всё таки соизволит наградить но увы ничего больше нет.я поитересовалась у знакомых они сказали после обновления квест нужно сдавать меньше раз.мне просто обидно почему так я же бегала как и все и мне фигу вот и пишу .а почему он мне дал квест после 31 сдачи шапок я незнаю но он дал я собрала шапки и сдала.

4. Редька

Редька Innova Group

известно о проблеме . пользуйтесь поиском. ждем фикса от разработчика.

Thread Status:
Not open for further replies.