1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сервер переполнен!

Discussion in 'Архив' started by salca, Jan 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. salca

salca User

собственно играю на сервере ван-холтер , вечером захожу в игру , а меня на выборе сервера выкидывает обратно на релогин и внизу надпись - сервер переполнен! что за фихня , если , имея проплаченный па я не могу попасть на сервер из-за его перегрузки!!!

2. ZikFrik

ZikFrik User

тоже самое ((( и па есть и тоже на ван-холтер играю (переполнен ) и зачем тогда па оплачивать ??? ведь написанно в па *всегда можете войти в игру (резерв мест на сервере) или получается что это все враньё ?

3. ZikFrik

ZikFrik User

с 50 + раза зашёл

4. Плагиатор

Плагиатор User

5000 мест на сервере +500 доп.мест для па

если эти все места заняты,то ты не войдешь даже с па

5. Плагиатор

Плагиатор User

salca и другие пользователи ,чтобы было меньше ботов в игре пишите в ncsoft , чтобы они ввели в меню выбора персонажей ввод цифрового кода со случайной картинки...

это хоть не уберет всех ботов,но значительно их уменьшит... хотя я думаю ничего не изменится потому,что есть евроофф и купленная лицензия у ncsoft на разработку и дальнейшее распространение бот-программы(найти что это за компания купила думаю не составит труда)

6. Radix

Radix Innova Group

если сервер переполнен, и даже пользователь с па не может зайти - значит весь резерв мест для па-пользователей исчерпан.
    для vh-сервера лимит и так повышен был до предела.

ну а по поводу ботов, нарушителей правил и прочего есть хорошая тема в общем разделе - пофилософствовать, высказать пожелания, и предложить свои решения вопроса можете там.
    здесь технической проблемы не вижу - лимит есть лимит.

Thread Status:
Not open for further replies.