1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сервер переполнен!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем salca, 8 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. salca

    salca User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    собственно играю на сервере ван-холтер , вечером захожу в игру , а меня на выборе сервера выкидывает обратно на релогин и внизу надпись - сервер переполнен! что за фихня , если , имея проплаченный па я не могу попасть на сервер из-за его перегрузки!!!
     
  2. ZikFrik

    ZikFrik User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тоже самое ((( и па есть и тоже на ван-холтер играю (переполнен ) и зачем тогда па оплачивать ??? ведь написанно в па *всегда можете войти в игру (резерв мест на сервере) или получается что это все враньё ?
     
  3. ZikFrik

    ZikFrik User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    с 50 + раза зашёл
     
  4. Плагиатор

    Плагиатор User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    5000 мест на сервере +500 доп.мест для па

    если эти все места заняты,то ты не войдешь даже с па
     
  5. Плагиатор

    Плагиатор User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    salca и другие пользователи ,чтобы было меньше ботов в игре пишите в ncsoft , чтобы они ввели в меню выбора персонажей ввод цифрового кода со случайной картинки...

    это хоть не уберет всех ботов,но значительно их уменьшит... хотя я думаю ничего не изменится потому,что есть евроофф и купленная лицензия у ncsoft на разработку и дальнейшее распространение бот-программы(найти что это за компания купила думаю не составит труда)
     
  6. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    если сервер переполнен, и даже пользователь с па не может зайти - значит весь резерв мест для па-пользователей исчерпан.
    для vh-сервера лимит и так повышен был до предела.

    ну а по поводу ботов, нарушителей правил и прочего есть хорошая тема в общем разделе - пофилософствовать, высказать пожелания, и предложить свои решения вопроса можете там.
    здесь технической проблемы не вижу - лимит есть лимит.
     
Статус темы:
Закрыта.