1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Центральная Россия против ДВ #2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kronk, 8 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kronk

    kronk User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    в связи с самовольным закрытием темы и не ответом на личное сообщение направленное человеку, который закрыл тему, создаю вновь тему.

    так же, прошу не закрывать тему, не спросив меня, "решили ли вы мою проблему?" или хотя бы, "я удовлетворен ответом?"


    я знаю, что наше общество страдает в моральном плане и ожидаю неадекватные реакции на эту тему, но прошу отнестись серьезно, тем более представителей администрации 4game.

    не так давно премьер министр рф путин в.в. на каком-то из съездов отчитывал чиновников за не правильную постановку речи, связанную с отделением россии от дальнего восток и сказал, что бы мы забывали про такое подсознательное разделение общества. да у нас много часовых поясов, но страна работает не только на центральную россию и это сказал не я.

    в чем проблема спросите вы?
    1. дред: заход по нашему времени в 19:00, 03:00, 06:00(не уверен даже, что в 6 утра, т.к. не ходил на него).
    2. осады: они начинаются с 03:00…

    я видел тему о сходке лидеров топовых кланов серверов и представителей администрации 4game, где обсуждались недовольства, а так же время проведения осад + время захода в дред.
    теперь прошу ответить, разве у нас нет дескреминации людей из дв на серверах? как быть людям с дв? я бы предпочел забить на все эти осады и дреды, но тогда теряется интерес к игре, т.к. смысл построен на войне с противоположными расами, соответственно на фарме ап, а что я и многие другие люди имеют? как всем наверное известно, я более чем уверен что 95% игроков – это люди которые работают и живут не только игрой, как же нам людям с дальнего востока совмещать игру с остальными делами?
    надеюсь на адекватность принятий решений администрации в будущем, а так же изменение на проведение осад + заходов в дред, как для людей время проживание которых слабо отличается от часового пояса мск, так и для людей с других регионов, либо закройте ------ сервера.

    как решить проблему? если, ну не получается всем угодить, то не нужно нас угнетать осадами и дредами с 3 ночи.

    расписание дреда нынешнее: 12:00, 20:00, 23:00 – новое – 11:00, 17:00-18:00, 21:00
    расписание осад точное сейчас не знаю, но сделать с 17:00-18:00, ну хотя бы так!

    а для принятия правильного решения, вы попробуйте, сделайте время осад и дредов для людей с дв, по тому же времени, что стоит сейчас для мск, что вы получите: 05:00, 12:00, 16:00 осады с 13:00.

    стремный вариант? а нам еще стремнее))) ну, а если вариант хороший, дерзайте.

    не готов читать глум типа школьного тролля. по этому вопросу буду идти до конца, пока играю или не решу, что биться в запертые ворота нет смысла.
     
  2. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    уважаемый kronk. к сожалению, угодить игрокам из всех часовых поясов нашей огромной, без шуток, страны - невозможно.
    данное предложение не является приемлемым по одной простой причине: большая часть игроков находятся в европейской части рф. изменение времени осад и дерадикона приведет к проблемам у большей части игроков, а поможет лишь небольшому проценту. вы хотите, чтобы из-за вас страдали практически все остальные игроки?

    если же у вас есть более оптимальные предложения по решению данной проблемы, высылайте их на адрес makeaionbetter@inn.ru.

    спасибо.
     
  3. DanielErlin

    DanielErlin User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    возможно, для вас, это будет звучать жестоко и несправедливо, без обид, но ради 5-10 % клиентов ставить в более неудобное положение и изменять привычные условия для оставшихся 90% вряд-ли какая компания захочет..


    вот, к примеру вы предлагаете время осад 17-18, это явно неудобные сроки для часового пояса москвы, спб и тд.. а для калининграда, скажем украины и белорусии, где думаю довольно большой % клиентов, данные сроки вообще не приемлимы.
    на всех не угодиш, с этим ничего не поделаеш..
    ситуацию могло бы изменить лиш, открытие спец сервера, с особым часовыми настройками для востока и дв, но врядли подобное будет реализовано.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2011
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    официальный ответ дан представителем компании иннова:


    более добавить нечего. напоминаю, что данный раздел не является свободным разделом для обсуждения, если в последующем вы желаете этот вопрос обсудить с другими игроками, создайте тему в соответствующем "свободном для обсуждения" разделе.

    данная тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.