1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите что одеть лучше для фарма

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем DenMX, 9 янв 2011.

1. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    доброго времени суток, что лучше для фарма пирзывателю? мне нужен обсалютно весь шмот...просто на данный момент у меня кольч+0 сталь сет+0 ожерелье и ремень дефа (+1 к дефу) гайка+3 колец можно сказать нету я все время их меняю...а так обычно у меня 2 кольца дефа... что на что поменять или что заточить а что продать, вообщем нужны ценные советы сумов с опытом=) заранее спасибо

2. Яромир

Яромир User

Симпатии:
    52
    обсалютно аднозначно пирзывателю надо сталь и кольч точить. также пирзывателю обсалютно аднозначно нужна пуха) если нет денег на гайку +5 возьми для начала нубо+7. потом нужны светяшки, сферы 1+1 и гайка +6. с дэфом все понятно - методично поднимай проточку стали и кольч пуза, потом меняй пузо на мифрилл квестовый.

3. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    спасибо=)
    (10символов)

4. ~Jazz~

~Jazz~ User

Симпатии:
    0
    все верно тебе написали, добавить практически нечего, а плащ какой у тебя?

5. Жак Ив Мазай

Жак Ив Мазай User

Симпатии:
    2
    сталь да сталь,а колч что уже не в моде?? о_о
    вместе стали можешь брать кольч на проточку выше....

6. Яромир

Яромир User

Симпатии:
    52
    в моде или нет - хз. в саппорте в списке вопросов написано, что сталь ноги +2 = кольч ноги +3. тока стоит кольча дорожее. в плане кольч+4 сталь +3 может и будет чуть лучше, но наврядли так что прям заметно. в любом случае ориентир - 4я сталь. то что до нее - так, мелкошмот.

пысы: насчет плаща забыли действительно. тут мнений может быть много. имхо порядок такой: дэфа +0 => +1 => +2 => крылья +4 => дэфа +4. ну а дальше сам уже разберешься)

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
  7. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    плащь пока что дефа +0 =)