1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите что одеть лучше для фарма

Discussion in 'Призыватель' started by DenMX, Jan 9, 2011.

1. DenMX

DenMX User

доброго времени суток, что лучше для фарма пирзывателю? мне нужен обсалютно весь шмот...просто на данный момент у меня кольч+0 сталь сет+0 ожерелье и ремень дефа (+1 к дефу) гайка+3 колец можно сказать нету я все время их меняю...а так обычно у меня 2 кольца дефа... что на что поменять или что заточить а что продать, вообщем нужны ценные советы сумов с опытом=) заранее спасибо

2. Яромир

Яромир User

обсалютно аднозначно пирзывателю надо сталь и кольч точить. также пирзывателю обсалютно аднозначно нужна пуха) если нет денег на гайку +5 возьми для начала нубо+7. потом нужны светяшки, сферы 1+1 и гайка +6. с дэфом все понятно - методично поднимай проточку стали и кольч пуза, потом меняй пузо на мифрилл квестовый.

3. DenMX

DenMX User

спасибо=)
    (10символов)

4. ~Jazz~

~Jazz~ User

все верно тебе написали, добавить практически нечего, а плащ какой у тебя?

5. Жак Ив Мазай

Жак Ив Мазай User

сталь да сталь,а колч что уже не в моде?? о_о
    вместе стали можешь брать кольч на проточку выше....

6. Яромир

Яромир User

в моде или нет - хз. в саппорте в списке вопросов написано, что сталь ноги +2 = кольч ноги +3. тока стоит кольча дорожее. в плане кольч+4 сталь +3 может и будет чуть лучше, но наврядли так что прям заметно. в любом случае ориентир - 4я сталь. то что до нее - так, мелкошмот.

пысы: насчет плаща забыли действительно. тут мнений может быть много. имхо порядок такой: дэфа +0 => +1 => +2 => крылья +4 => дэфа +4. ну а дальше сам уже разберешься)

Last edited by a moderator: Jan 11, 2011
  7. DenMX

DenMX User

плащь пока что дефа +0 =)