1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Гардарика Надеюсь не получу бана)

Discussion in 'Литературное творчество' started by Розик, Jan 9, 2011.

1. Розик

Розик User

я вить тоже шиго! – можно было представить глаза трактирщика. когда пьяная дева ему так заявляет. конечно можно, глаза, который были полны смеха. я его понимал или понимала, да сих пор не могу ответить точно кто я на самом деле, не-то мужчина в женском теле, не-то что среднее между ними.
    - а где ты так научилась пить? – ставя десятый стакан, спросил трактирщик.
    - я… ой… за жизнь наемника многому научишься. – я попыталась положить голову на ладонь и о чудо с четвертого раза это получилось. действительно нажраться так, что бы голова работала трезва, а тело уже мало подчинялось, могли не многие…. ток те, кто нес постовую службу.
    хозяин улыбнулся - я тоже был,… расскажи о себе?
    - когда-то я был, обычным шиго по имени гримли. боже мой. я был один из самых богатых шиго на этой планете.
    два шиго лежали в шикарной постели. супруга прижалась к мужу.
    - ты снова стал играть с эфиром?
    - да. контрабанда это очень выгодно. тем более балауры готовы заплатить тройную цену за оружие асмодее или элиоса.
    - а если тебе казнят?
    - не переживай, я все подготовил, ты унаследуешь все мое состояние.
    - дурак ты гримли!!! - катя отвернулась от меня и тихонька заплакала.
    я не обратила внимания на ее сопли, я знала, что она любит мой деньги. а все эти сцены, бред. но я действительно был дураком, вить я ее любил всем сердцем. многие считают, что жизнь контрабандиста веселая, на самом деле это не так, ты просто подписываешь бумажки, а все остальное делают слуги. не знаю, почему так получилось, но моя смерть тоже оказалось серой и скучной. я умер от болезни. серо, скучно. вот если бы за мной пришел убийца или меня отравили, вот тогда да, герой дня. а так бред.
    - опять ты нажрался, нам через час уже выходить. а ну не медленно приведи себя в порядок! – кто-то приказал мне сзади.
    - я… хорошо!!! – я поднялась из-за стойки и пошла к лестнице, делая зигзаги.
    к лестнице так же пошла молодая девушка, возможно, она сделал это специально, а может и нет. около подступа мы с ней столкнулись. хрупкая девушка явно не ожидала что столкнется с гладиатором, она полетала на стену и, пытаясь удержаться, схватилась за мое платье и потянула к себе, после чего я оказалась головой на очень упругом женском бюсте.
    - простите меня, пожалуйста! – я оторвала голову от груди.
    - да ни чего все в порядке! не стоит извиняться, я должна была вас пропустить! – девушка улыбнулась. когда она говорила, я почувствовала запах алкоголя из ее рта.
    - раз ни кто не хочет не кого пропускать, пойдемте вместе! – она взяла мен под руку и потащила наверх.
    - ну, пойдемте. – я улыбнулась.
    - я вам даже не представилась, меня зовут тири.
    - а меня татика. зовите просто тати.- тати хихикнула.
    - что смешного? – спросила я, когда мы поднимались по лестнице.
    - наши именно начинается на ти!- она снова хихикнула.
    что тут смешного я так и не поняла, да и имя у меня начиналась на «те» а её на «та», хотя кто поймет пьяную девушку, а походу еще и обкуренную.
    - чем вы занимаетесь? – спросила я, когда мы вошли в коридор.
    - да так прислуживаю храму. – она отмахнулась и пошла так быстро, что мне пришлось, чуть ли не переходить не бег.
    - а вы?
    - а я гладиатор. ой! – я споткнулась об собственное платье и полетела вниз, пытаясь удержаться, схватилась за декольте тати, но заклепки на ее платье не выдержали и растянулись. на татике остались лишь корсет и колготки.
    - да уж. я думала ты меня хоть в номере разденешь. – снова засмеялась она.
    - прости.- я просто хотела встать и бежать с этого места, куда подальше. на моем лице выступил румянец. я поднялась с пола и подняла платье. осмотрев его, мне стало еще хуже. заклепки на нем были просто порваны.
    - я тебе все оплачу, ток надо добраться до номера!
    - да ни страшно, я все ровно хотела его распустить.- она положила мне руку на плечо и нежно улыбнулась.
    - а вот и мой номер. так, а где ключ? – девушка похлопала себя по декольте, потом по паховой области и осмотрела потайной кармашек в платье.
    - потеряла?
    - походу. – в голосе девушке прозвенели ноты отчаянья. – теперь придется идти к администрации в таком виде. – тати опустила свое прекрасное лицо.
    - идем ко мне в номер, там переоденешься и выспишься, а потом ключ найдем.
    - спасибо. – татика обняла меня.

- какая мягкая кровать! – тати сладостно потянулась.
    - можешь попасть! – я села напротив зеркала. отраженье меня в нем не обрадовала. платье было мятым, прическа растрепалась, а макияж, местами смысля.
    - да уж красавица, ни чего не скажешь! – с иронией произнесла я сама себе.
    - я тоже очень красивая! – при свете свечей я подробно разглядело лицо тати. картина там была такая же. – так сейчас мы из тебя сделаем конфетку. – татика снова захихикала и ушла в ванную комнату, оттуда она вернулась с тазиком теплой воды. она взяла крохотную губку и опустила в тазик с водой. выжав ее, она нежно провела ей по моему лицу. от такого прикосновения, я вспомнила свою первую любовь. из мира грез меня вернул ее голос.
    - все готово. – я раскрыла глаза. лицо было чистым.
    - так, я ток понимаю, на бал мы больше не собираемся. – я кивнула головой.
    - так теперь прическа! – она взглянула шлем. – понятненько. – она распустила мои белые волосы.
    - да уж с моими обрезками мало что придумаешь. – волосы у меня очень короткие, я их не когда не опускала ниже подбородка, так как из-за шлема носить длинные волосы было не удобно.
    - нормально, сейчас что ни будь, придумаю. – она прижилась грудью к моему затылку.
    - интересная у тебя татуировка на груди. – сказала я. но левой груди тати было сделана большая татуировка виде дракона.
    - тебе нравиться, хочешь взглянуть на нее. – татика чему-то обрадовалась и, ослабив корсет, приоткрыла левую грудь. я встала и развернулась к ней лицом, рассматривая дракона.
    - откуда он? – я дотронулась да него рукой.
    - первая любовь и все такое. – отвернувши голову, сказала она.
    - а ты не когда не пробовала, сделать это? – спросила она. я убрала руку.
    - тату? нет зачем.
    - да не тату глупенькая, а это ну.. ток без каких либо обязанностей… просто между девочками… хочу просто испытать. – она поцеловала в меня в засос и через несколько секунд отпустила.
    - прости, я не знаю, что на меня дуру нашло.- она отвернулась от меня.
    - ну, нет, теперь ты от меня просто не отделаешься!- я прижала ее к себе и поцеловала в губы. мои пальчики приникли под ее волосы, нащупали две спицы и вытянули их. спицы с грохотом упали на пол. ее длинные черные волосы распустились. тати прижала меня к стене. она вначале поцеловала меня в левую щеку, а потом в шею. я тем временем пыталась затушить свечу.
    - не надо, не хочу темноты. – тати начала расстегивать мне платье. вытащив нитку сзади. платье упало на пол. она начала расстегивать заклепки на мой лифчик.
    - погоди,- прервала я, ее,- между нами ток дружба и не чего больше!
    - конечно, я не люблю девочек. – она растянула мне лифчик. тати улыбнулась и поцеловала меня, потом облизнула губы и начала целовать меня в начале в шею, потом в ее поцелуи дошли до груди. ее мокрый язык облизывал мои «дыньки», в начале он облизал все вокруг, потом начал подниматься все выше, пока не достиг вершины и, наконец, достигнув ее, сделал несколько кругов вокруг нее. она начала опускаться, ниже ведя своим языком черту, как будто хотела разделить меня на две части.
    - ого, не знала что у тебя такой пресс! – тати дотронулась руками до моего живота.
    - ну, тяжело при такой работе сохранить фигуру. – ответила я.
    - да ни страшно мне даже нравиться. – тати поцеловала в засос мой пупок.
    - я чувствую себя очень слабой, рядом с тобой. – ее пальчики залезли в мои трусики.
    - слабой значит! – я потянула ее верх, потом схватила за талью и посадила на кровать, и села на тати верхом.
    около кровати стояла тумба, на ней лежали веревки, когда-то эти веревки были частью каната. но тот порвался, а выкидывать его части было жалко, либо они еще были добротными.
    - ну что, выбирай, по-хорошему подчинишься или силой? – я взяла веревки.
    - не когда я тебе не сдамся! – смекнула тати. я привязала ее руки к спинке кровати.
    я начала целовать ее в губы. тем временем руками растягивали корсет.
    - это нам не нужно.- я откинула корсет в сторону, татика посмотрела на меня злобным взглядом, это завело меня еще больше. я снова поцеловала ее в засос. делая руками то же, что и она языком.
    - ну что сдаешься, жрица?- я снова поцеловала ее в губы, а пальцы тем временем залезли под ее, трусики. они нащупали там, аккуратный мохнатый треугольник. обвели его и направились еще ниже, нащупав лоно, пальцы гладили и щекотали его. потом они стали проникать во внутрь лона и гладить его изнутри.
    - ни когда, ни когда! – произнесла жрица. я слезла с кровати и встала на колени возле неё.
    - это тут тоже лишнее! – я сняла с нее трусики и откинула их в сторону. я начала приближаться к ее «святому» месту лицом. татика положила мне на плечи ноги и стиснула их.
    - теперь проси прощения! – она снова захихикала.
    - не когда. – я начала изучать ее маленький треугольник. вначале поцеловала его, потом обвела языком. чуть позже я начала целовать ее в нижние губки. тем временем мои ладони сжимали ее груди. татика вздыхала и начала сладко стонать. она ослабила хватку, и мне удалось вырваться.
    - не переставай!
    - ну, нет теперь ты, жалкая жрица будешь просить у меня прощения! – я злобно рассмеялась и встала на кровать перед тати. я запустила свои пальцы ей под волосы. она вцепилась зубами и приспустила мое нижнее белье. я прижала ее голову к своей паховой области. она начала целовать и вылизывать мое лоно, словно кошка вылизывает своих котят. я с каждым касанием ее языка, моего тела я все сильнее прижимала ее к себе. я развязала ее, руки татики обняли мою талия, она начала делать все быстрее. внутри меня смешались все эмоции, потом я начала чувствовать радость, от такой радости мне хотелось кричать. эмоции переполнили меня, я начала стонать давай выйти им наружу.
    тати вдруг остановилась, они положила меня на кровать и села при сев мне на грудь, потом улеглась на меня. ее губы целовали мое лона и облизывали его. я же ласкала ее лоно руками. эмоции снова одолели меня, они кипели во мне, просясь выйти наружу. я кричала что есть сил. как вдруг внутри меня взорвалась бомба положительных эмоций, я улыбалась тяжело дыша
    - понравилось? – спросила тати.
    - ага. можешь ночевать у меня, но ток мне уже скоро выходить, так что…
    - да ладно, все нормально. – она ласково улыбнулась мне.

2. Darkin

Darkin User

вот порнухи тут только не хватало :mad: :mad: :mad:

я - за немедленный и пожизненный бан автора :ireful3:

3. пупихтукык

пупихтукык User

тебе просто не нравится именно этот сюжет))))))

4. те/|о

те/|о User

автор орфографию след раз проверяй лучше)))

5. Фокся

Фокся User

мои "дыньки"... ааааа :dddd