1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не возможно усилить гримуар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем seyco, 9 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seyco

    seyco User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, играю в айон с августа 2010г., докачал волшебника до 50 лвла, выбил гримуар трирона, и месяц!!! пытаюсь его усилить, влил больше 50кк кинар результат "0" максимум до +4 поднимался, точил: 60+усил., 65+усил., 67+усил., 71+усил., просто 75ми, 79ми, фейлятся камни!!! в разное время, в разных местах, в бездну улетал к черту на куличики, ничерта не выходит до +3 потом до 0. что не так, ну скока можно над психикой человека изгалятся??? был сначала спаенный грим, разломал его, всеравно - 0. смысла играть нету уже, почему на малых лвлах все норм, а на 50 проблемы, это может злые шутки админов? помогите прошу, иначе просто придется играть в другие игры, а айон "обсирать" на форумах. ну накой такой рандом "ускоглазый"? сделайте дороже, ну чтоб не зря..., накой усилители ввели?
    я уже просто не знаю как играть, если 1 вещь незаточить, а их всего 6. меня от крафта тошнит уже. может кто поможет, хотя я уже невочто не верю... :mad:
     
  2. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    :d:d:dвелком ту гоха?
     
  3. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    с автором всё ясно.
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    вы выбрали не тот раздел, да и к тому же никто вам кроме вкр не поможет.
     
Статус темы:
Закрыта.