1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не возможно усилить гримуар

Discussion in 'Архив' started by seyco, Jan 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. seyco

seyco User

здравствуйте, играю в айон с августа 2010г., докачал волшебника до 50 лвла, выбил гримуар трирона, и месяц!!! пытаюсь его усилить, влил больше 50кк кинар результат "0" максимум до +4 поднимался, точил: 60+усил., 65+усил., 67+усил., 71+усил., просто 75ми, 79ми, фейлятся камни!!! в разное время, в разных местах, в бездну улетал к черту на куличики, ничерта не выходит до +3 потом до 0. что не так, ну скока можно над психикой человека изгалятся??? был сначала спаенный грим, разломал его, всеравно - 0. смысла играть нету уже, почему на малых лвлах все норм, а на 50 проблемы, это может злые шутки админов? помогите прошу, иначе просто придется играть в другие игры, а айон "обсирать" на форумах. ну накой такой рандом "ускоглазый"? сделайте дороже, ну чтоб не зря..., накой усилители ввели?
    я уже просто не знаю как играть, если 1 вещь незаточить, а их всего 6. меня от крафта тошнит уже. может кто поможет, хотя я уже невочто не верю... :mad:

2. 12 oz. Mouse

12 oz. Mouse Read оnly

:d:d:dвелком ту гоха?

3. fYNX.

fYNX. User

с автором всё ясно.

4. Редька

Редька Innova Group

вы выбрали не тот раздел, да и к тому же никто вам кроме вкр не поможет.

Thread Status:
Not open for further replies.