1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Глючит телепорт... помогите!!

Discussion in 'Архив' started by Sontfi, Jan 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sontfi

Sontfi User

захожу я в игру, север атлант. хочу использовать телепорт, но выскакивает окно : «связь с сервером прервана. зайдите в игру позже.» и всё! только перезапускать игру. и так всегда. что делать? пожалуйста помогите!

2. ImmortalSteel

ImmortalSteel User

3. CoarseBonePowder

CoarseBonePowder User

посетил этот раздел, зашел в подраздел "дисконнекты второго окна" и с умилением обнаружил, что вопрос на решении у корейцев. столько народу столько времени тыкали носом инову, что дисконнекты второго окна появились после обновления фроста, а не клиента, но разработчики фроста все же, я вижу, смогли убедить инову в том, что виноваты корейцы в лице клиента игры.

там же рядом "дельный" совет повышать приритет процесса lineageii.exe. в то время, как повышать, на самом деле, нужно приоритет l2.bin.

4. werewolf999

werewolf999

ну так и стелайте гайд что и как сделать. поможете сотням пользователей, а то тут ваш скромный комментарий никто не заметит ;(

5. CoarseBonePowder

CoarseBonePowder User

это очень старая тема, и она уже мало кому интересна. топик с обсуждением проблемы был огромный, а сколько копий было сломано. народ не поленился самым подробным образом исследовать проблему. в результате гора родила мышь. топик не то что утонул, он, мне кажется, вообще перемещен в архивный раздел, который вскоре будет удален. проблема фроста тупо повешена на корейцев. тоже, в общем то, выход. от корейцев не убудет, а разработчикам фроста приятно.

Thread Status:
Not open for further replies.