1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Улучшится ли вид игры, если я заменю свою видеокарту?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DoT77, 10 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DoT77

    DoT77 User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    играю в айон на компьютере такой конфигурации: amd athlon x2 5000+ @(2,8ghz, 2x512k) || 4xddr2 1gb 800mhz ocz gold ed|| leadtek gf8600gt, 256mb ddr3, 128bit, pci-e, dvi || asus m2n4-sli socket am2, nforce4 || fsp 450w || lg flatron 17"

    комп старенький, но меня вполне устраивает. настройки видео в игре вытянуты на максимум - настройками самой игры, fps в среднем 50.
    вопрос - если я заменю свою 8600 на что-нибудь типа gts 450 - станет ли игра заметно лучше выглядеть или нет?
     
  2. DoT77

    DoT77 User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    эммм... никого нет, кто мог бы ответить на вопрос? о_о
     
  3. Kentervil

    Kentervil User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    толку от крутой видеокарты,если процессор не очень.к тому же пока 2.5 не поставят,то ничего не изменится,если ты и так на максималке играешь.
     
  4. oldWatson

    oldWatson User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    смысла нет, поскольку твоя видеокарта легко вытягивает игру на максимуме в этом разрешении... у тебя ж стоит 1280 на 1024... да? вот ежели монитор надумаешь менять, на что нить в фулэйчд, тогда да... придется видеокарту ... хотя не факт совсем
     
Статус темы:
Закрыта.