1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос.

Discussion in 'Архив' started by Endym1on, Jan 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Endym1on

Endym1on User

к сожалению на некоторые вопросы игроки не могут дать ответа и для таких вопросов на форуме предназначены специальные разделы где игрок может пообщаться или спросить что-то у представителей innova.
    в моей прошлой теме не было ответа на интересующие меня вопросы, ответы игроков о том что никто не знает можно давать в любой теме и закрывать так нафига тогда форум ?

1) будут ли ивенты на расширение куба и склада ?
    2) когда будет перенос ?

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ну вообще, по секрету, это тех раздел, а не раздел общения с представителями компании иннова.

3. Zephir

Zephir User

этот раздел на предназначен для подобных вопросов. в следующий раз задавайте вопросы в специальных темах, например здесь: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=74373

1. мы не планируем выдавать купоны на расширение инвентаря или склада за ивенты. купон на расширение инвентаря можно будет найти в коллекционном издании aion, которое поступит в продажу в ближайшее время.
    2. введение услуги по переносу персонажей есть в наших планах, но точных сроков назвать не могу. одно скажу точно: на старте магазина (январь-февраль) такой услуги не будет.

Thread Status:
Not open for further replies.