1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кастеты 84

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем масте, 10 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. масте

    масте User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    народ кто-нибудь делал ы84 кастеты на холи?
     
  2. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    зачем?????
     
  3. масте

    масте User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    затем, что мобы на 80+ в основном нежить
     
  4. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    хочешь - делай. это сугубо индивидуально.
    знаю немало тиров с икарами на холи.
    дпс на всяких зако-козлах вроде на глаз побольше у холи-тиров, но в чужую шкуру не влезешь, сам я всё-таки стихийный тир.
    с ы84, наверняка тоже имеются.
     
  5. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    просто скилы на холи не точатся... неужто все на пвп точить?)
     
  6. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    ну и что? можно и на пвп заточить. "крутыши" зачастую атрибут всё равно перекрывают резистами, а нубов и с пвп точкой можно убивать.
    повторюсь, сам я пока не менял своего мнения - тир у меня с заточкой на атрибут. правда под у меня на пвп точен, чисто для разнообразия (ну и в пве он никогда не используется, значит атрибут не так актуален).
     
  7. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    точить аое скиллы на пвп глупо.
    у под нету пвп заточки.
     
  8. Rodjer

    Rodjer User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    вопрос про атрибут в кастеты ы84, никто не задавался вопросом что огонь может быть не актуален? я не говорю про холи атрибут, я говорю о полной смене атрибута на воду или землю например.
    чисто логически от огня в броне у каждого 3 полоски, то есть 180, я не говорю уже про 180х2, за кристаллы.
    прочитав кучу тем с других форумов по поводу атрибутики оружия, и брони, кто от чего больше или меньше защищается, очень много всяких доводов и фактов, на основе которых происходит атрибутика брони в выборе той или иной стихии, в основном схема атрибута сета одна, есть исключения конечно. исходя из этого я сделал вывод что огонь совсем не та стихия на которую стоит атрибутировать на 84 уровне кастеты.
    для себя с выбором стихии я уже определился, мне просто интересно ваше мнение.

    p.s. заточка скилов на pvp не рассматривалась ибо не очень интересно :) точнее совсем не интерено.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  9. масте

    масте User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    речь в общем-то об этом и шла. вопрос был адресован тирам 84+. обоснуй в личку свой выбор стихии. сам склоняюсь к ветру
     
  10. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    лично я для себя решил одно. что бы вы не вставили огонь воду землю и т.д. разница только в адене которую вы потратите. на пвп там чисто рандом т.к. все делают сеты разные. например у моего тира всего лиш 60 атрибута от огня и я всегда ношу с собой банки на резист к огню. сет 900 и уклон защиты на землю ветер воду и тьму. ну бывает упаду легко от пушки от огня. но зато защита от других стихий и все отлично.в общем лично мой вывод -какой что бы вы не поставили в пушку атрибут огонь или воду землю или ветер особой роли это в пвп не решит. чисто рандом если повезет что именно от этого атрибута у пачки варов будет меньше резиста.
    а в принципе да факт в том что многие не ставят защиту от холи в бронь. часто 60 и все. поэтому чтото в кастетах на холи есть путевое.
    зы в когтях окто будет огонь.
     
  11. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    а я наоборот, от холи зарезистился сильнее чем от тьмы. от тьмы и баффов больше, и плащик доступный на 30 резиста.
     
  12. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    как-то странно.... на 84+ лвлах 60 резиста от холи? или с костями венеры идете н0гибать 80- персов? холи ничем особым от огня отличаться не будет, кроме как набить 150+ проще файра, чем холи)))
     
  13. kajuga

    kajuga User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    в школе полномочий венерой 300 неогня под бафом варка безкова удар сруки по десятникам на кролиек - 990-1100..криты -хз (са еще не надумал какой ставить)
    кучи раскладываются за 1, если успевает перезарядиться 2 массухи на атрибут точеные...както так...
     
Статус темы:
Закрыта.