1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кастеты 84

Discussion in 'Отшельник' started by масте, Jan 10, 2011.

1. масте

масте User

народ кто-нибудь делал ы84 кастеты на холи?

2. Ogyr4ig

Ogyr4ig User

зачем?????

3. масте

масте User

затем, что мобы на 80+ в основном нежить

4. abrakada

abrakada User

хочешь - делай. это сугубо индивидуально.
    знаю немало тиров с икарами на холи.
    дпс на всяких зако-козлах вроде на глаз побольше у холи-тиров, но в чужую шкуру не влезешь, сам я всё-таки стихийный тир.
    с ы84, наверняка тоже имеются.

5. Ogyr4ig

Ogyr4ig User

просто скилы на холи не точатся... неужто все на пвп точить?)

6. abrakada

abrakada User

ну и что? можно и на пвп заточить. "крутыши" зачастую атрибут всё равно перекрывают резистами, а нубов и с пвп точкой можно убивать.
    повторюсь, сам я пока не менял своего мнения - тир у меня с заточкой на атрибут. правда под у меня на пвп точен, чисто для разнообразия (ну и в пве он никогда не используется, значит атрибут не так актуален).

7. Cevec

Cevec User

точить аое скиллы на пвп глупо.
    у под нету пвп заточки.

8. Rodjer

Rodjer User

вопрос про атрибут в кастеты ы84, никто не задавался вопросом что огонь может быть не актуален? я не говорю про холи атрибут, я говорю о полной смене атрибута на воду или землю например.
    чисто логически от огня в броне у каждого 3 полоски, то есть 180, я не говорю уже про 180х2, за кристаллы.
    прочитав кучу тем с других форумов по поводу атрибутики оружия, и брони, кто от чего больше или меньше защищается, очень много всяких доводов и фактов, на основе которых происходит атрибутика брони в выборе той или иной стихии, в основном схема атрибута сета одна, есть исключения конечно. исходя из этого я сделал вывод что огонь совсем не та стихия на которую стоит атрибутировать на 84 уровне кастеты.
    для себя с выбором стихии я уже определился, мне просто интересно ваше мнение.

p.s. заточка скилов на pvp не рассматривалась ибо не очень интересно :) точнее совсем не интерено.

Last edited by a moderator: Jan 24, 2011
  9. масте

масте User

речь в общем-то об этом и шла. вопрос был адресован тирам 84+. обоснуй в личку свой выбор стихии. сам склоняюсь к ветру

10. gector123

gector123 User

лично я для себя решил одно. что бы вы не вставили огонь воду землю и т.д. разница только в адене которую вы потратите. на пвп там чисто рандом т.к. все делают сеты разные. например у моего тира всего лиш 60 атрибута от огня и я всегда ношу с собой банки на резист к огню. сет 900 и уклон защиты на землю ветер воду и тьму. ну бывает упаду легко от пушки от огня. но зато защита от других стихий и все отлично.в общем лично мой вывод -какой что бы вы не поставили в пушку атрибут огонь или воду землю или ветер особой роли это в пвп не решит. чисто рандом если повезет что именно от этого атрибута у пачки варов будет меньше резиста.
    а в принципе да факт в том что многие не ставят защиту от холи в бронь. часто 60 и все. поэтому чтото в кастетах на холи есть путевое.
    зы в когтях окто будет огонь.

11. abrakada

abrakada User

а я наоборот, от холи зарезистился сильнее чем от тьмы. от тьмы и баффов больше, и плащик доступный на 30 резиста.

12. m9cocs

m9cocs User

как-то странно.... на 84+ лвлах 60 резиста от холи? или с костями венеры идете н0гибать 80- персов? холи ничем особым от огня отличаться не будет, кроме как набить 150+ проще файра, чем холи)))

13. kajuga

kajuga User

в школе полномочий венерой 300 неогня под бафом варка безкова удар сруки по десятникам на кролиек - 990-1100..криты -хз (са еще не надумал какой ставить)
    кучи раскладываются за 1, если успевает перезарядиться 2 массухи на атрибут точеные...както так...