1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Опять корейцы забыли добавить?Оо...

Discussion in 'Ремесло' started by ВеликийВопрос, Jan 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ВеликийВопрос

ВеликийВопрос

здравствуйте товарищи!вот у меня несколько вопросов:
    1)как нам всем известно недавно было установлено дополнение "эпоха ремесла",которое как известно затронуло крафт.таку вот хочется уточнить-затронули ли это крафт всеми больного))-"сердце магии"?т.е. меньше ли надо тех же самых-бурлящая кровь балаура?просто у всех знакомых до обновления уже был взят рецепт на него,и его никак не изменило.
    2)все по тому же"сердце магии"-мне уже трое чел сказали,о том что есть нпс-меняющий 3 некританувших(белых)сердце магии на 1 кританувшее(золотое)сердце магии,но вот незадача-никто не может найти этого нпс(((..он вообще существует или нцсофт забыли его добавить,как было в случае с нпс на ботинки ингисона???
    3)и последнее- читая в изменениях в обновлениях,было сказано что 3 некританувших вещи+покупка чегото там у нпс и можно со 100% изготовоить эту вещь кританувшую,но вот незадача не могу найти этот рецепт((и влияет ли это както на сердце магии?спасибо

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

видимо ты помешан на сердце магии
    1) нет
    2) нет, лишь 5 сердец- 100 крови, как и в 1.5, нпц на ботинки был багнут и его уже давно пофиксили
    3) для разных рас, разные нпц.

p.s. если говорят, а пруфа предоставить не могут, значит в 99% лгут.

Last edited by a moderator: Jan 10, 2011
  3. Гленоя

Гленоя User

он специально зарегистрировал твинко-акк, чтобы задать этот вопрос. не будь таким жестоким.

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

причем везде сердце магии написано с большой буквы, явно великий вопрос.

5. ВеликийВопрос

ВеликийВопрос

avencast13,спасибо кэп,прям камень с души слетел.тебе прям-таки надо писать гайды в стиле"как заработать 100кк на дуднике".ну +1 к твоему рейтингу чо,в модераторы наврен метишь,посты набиваешь.я вообще-то спрашивал опытных тру-отцов-донатов,которые уже качают 100500 твинка и мб решили и его одеть в феню/мирку,а не школьника вроде тебя,который уже почти как год раскачал 6 твинков до 18 лвла(каждый)и сливает опыт в гарнизоне турсина/черном когте,дабы нафармить 100500 зеленых орбов.да я тут спросил пр очердце магии,не спрашивать же мне втеме"с какого раза вы кританули серце магии?"
    гленоя,это так понимаю твой перс-это вообще кто?жен или муж,или вообще -оно?на транса больше похож.

6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

нет в модеры не хочу, там троллить нельзя. я наверное не тру отец, хотя имею очень хорошо одетого 55 чанта, плюс двух твинков на этом же сервере 25 и 10 лвла, мирку я лично кританул с 4 раза, и вообще не понимаю чо так люди зациклены на мирке, одевайтесь в ап сет.

p.s. мирку сделал после того, как собрал ап сет.

Last edited by a moderator: Jan 10, 2011
  7. AVENCAST13

AVENCAST13 User

кстати, а ты сам веришь в то что корейцы могли так упростить сердце магии?

8. ВеликийВопрос

ВеликийВопрос

avencast13,фенрир я хочу из-за принципа..ну а почему бы и нет?ведь "эпоха ремесла"затронула крафт,а значит и ресурсов на изготовление сердца магии тоже должно быть меньше.просто как обычно людям "бабка нашептала"якобы щас надо 50 крови,а не 100,но опять же верить слухам.ведь люди непспроста такую информации вытягивают.тоже самое и про нпс меняющего 3 белых на 1 золотое сердце.просто мне это уже много людей сказало лично в вт/скайпе разговаривал.

9. Гоблин

Гоблин User

дружище, докачайся и посмотри сам скока там крови надо)

10. Genya

Genya User

ну вот у них и спрашивай, у кого менять и как делать, ведь ты им веришь больше, хоть они и не знают точно, где эти нпс. так же рекомендую прислушаться к бабушкам на лавочке, сделаешь для себя массу открытий.

констовый клер, взяла рецепт сердца после обновы, ничего в рецепте не изменилось. изученные рецепты (прочие), которых коснулись изменения, меняют кол-во ингредиентов автоматом, будучи уже в книге рецептов. если бы был "волшебный нпс" меняющий три некрита сердца на 1 крит, ему бы неудалось спрятатсо :)

по 3 пункту. рецепты на переработку 3х некританувших вещей в 1 кританувшую (до 2.5 можно перерабатывать только 3 белые в 1 зеленую) продаютсо у вендора в мастерской. итемы для переработки у него же.

Last edited by a moderator: Jan 11, 2011
  11. Ashley33

Ashley33 User

кто меняет 5 белых сердец на 100 крови в панде?

12. Genya

Genya User

13. Гленоя

Гленоя User

троллить мордашку любимого персонажа, за которого играет девушка - за такое и в нос можно получить. :d

Thread Status:
Not open for further replies.