1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СХ или СпС

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Wayer, 10 янв 2011.

?

СпС или СХ?

  1. СХ

    50 голосов
    53,8%
  2. СпС

    43 голосов
    46,2%
  1. GASHIK

    GASHIK User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    это было написано основываясь на разговоре с ее, который сказал, что ему с спсом луче кач чем с сх, и парик быстро мрет и за час както по больше накачивается.
    щяс играя за свс замечаю что сх под рени меди всеравно после 2х масух стоит слегка тупит в ожидании отката
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если обе массухи в макросах - не должен по идее, без макросов то да
     
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    1) да пофиг там - всёравно больше времени тратится на подбирание дропа, чем на убиение мобов.
    2) аналогично - только время тратится на сбор парика, а на то, чтобы кильнуть и массух сх более, чем достаточно.
    3) ну-ну, хорошее рассуждение :d
    4) дестр на лимитах падает с 1-2 нюков, я хз, что там за убогие сх/спс были.... и что за тупой дестр....
    5) :lol: (хз, что ещё на это ответить, это именно лол)
    6) почти, как в пункте №5.... да любой танк твоего левла/эквипа до тебя добежит, причём, урон в хп если и уйдёт, то совсем скромно =))
    7) "больше шансов выйграть" - это зависит отнють не от скилов 1-го мага....
    анаологично, если рассматривать гвг, то чем выше у тебя урон с 1-го удара, тем проще убить противника (пока не отхилили), а кансел - при грамотном бафере он никак не панецея, конечно мешает, но более чем умеренно.
    8) а там пофиг - спс может сразу делать бсое (убегать - весьма оригинальное действие), а сх может хотябы попытать счастье - например, сало кинуть, если не прошло, то также бсое.

    вывод - ты нифига не умеешь играть магами =)
     
  4. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    дестр без бафа на 30% да? причем сняв себе ср предварительно. :)
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    даже и с бафами "на 30%", которые все нормальные люди называют "лимитами" :blum3:

    зил - "получает силу стража и увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 80%, устойчивость от снятия положительных эффектов на 40%, скорость на 30. при использовании меча/дубины/копья/кастета увеличивается точность на 6, скор. атк. на 20%, при использовании меча/копья увеличивается шанс нанесения крит. удара на 100, при использовании дубины/кастета увеличивается урон от крит. удара на 100%. а также уменьшает расход mp для физических умения на 50%, мощность восстанавливающих hp умений на 50%. можно использовать, только если уровень hp меньше либо равен 30%. время действия: 1 мин."

    френзя - "на 1 мин. 30 сек. увеличивает физ. атк. на 15%, а при использовании меча или дробящего оружия - дополнительно на 40%. также увеличивает точность на 6 и физ. атк. на 10% при использовании двуручных мечей или дробящего оружия. доступно только если hp менее 60%."

    гатс - "временно значительно увеличивает физ. защ на 200%. работает только при hp менее 30%. время действия 1 мин. 30 сек."

    оно офигенно всё с мдефом связано :d
     
  6. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    "с бафами" у дестра м дефы больше, чем у моего понивода с робой +13 на м деф в одинаковой биже. как ты думаешь, хватит тебе два нюка убить такого дестра, пока он не подкатил на ри/раше к тебе?
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    это с какого перепугу у дестра стало больше мдеф, если у него вообще нет скилов на мдеф (ни пассивных, ни активных) и духа 27 - при базовом 40 у эльфов-мистиков, срезать 13 духа - нужно юзать ну мего-некачественные краски =)
     
  8. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    парирование - использует оружие для блокирования атак. увеличивает физ. защ. на 25% и маг. защ. на 25%, снижает скорость на 10%, скор. атк. на 20% и точность на 4. во время действия в зависимости от уровня расходует mp.
    из-за вот этой хреновины у моего пла м деф почти 3к, когда у меня всего 2.8к. бижа одинаковая, фулл баф. я хз как так.
     
  9. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    кстати, было пару случаев на оли у меня, когда вот так на лимиты сливались...2 хурика и бб )))
    я хз как можно на лимитах не слить.. я и без лимитов под просветом на прошлой неделе унесла одного о_о