1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Танк или Рейн

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Alex4game, 10 янв 2011.

1. Alex4game

Alex4game User

Симпатии:
    0
    люди, у меня вот такой вопрос, кто дамагер, танк или рейн и как можно одеть на дамаг тот и другой класс на 325кк? заранее благодарен :d

2. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    дамагер рейн, в пвп 1 на 1 (самый частый вид пвп) нагибает один хрен танк из-за в 2.5 раза превосходящего количества хп. лень считать под сумму весь обвес но под такие деньги для пвп на танка аля +6 кольца 2 рухи или руха+блеск силы, на лука ворона +7 кольца 2блеска. ну и там выйдет сталь +4-+5 и там и там.

3. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    син=))
    (10символов)

4. J. Rambo

J. Rambo

Симпатии:
    0
    как сказал один мэн, рейн стреляющий лопатами будет лучше)))

5. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    ахахха=))
    на самом деле я бы взял рейна...т.к. у него скиллы веселей чем у воина=)
    воин единственное хорошо куча дефа и хп легко набираемого...что можно еще найти в танке?

6. KypyTap

KypyTap

Симпатии:
    4
    в танке много чего)смотря,на самом деле я сказал бы,кто ты в реале тот класс и бери)танк - ассист ,один из главных классов атаки ,защиты кт.
    рейн - как известно у него ток поддержка.при реальном пвп с танком ,если одеты будут на одинаковую сумму - танк уронит его))

7. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    ну танк как бы уронит любого...не так ли?

8. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    хз.. счас у ассов стан почти всегда проходит, так что асс почти на 0 хп может кинуть танку стан, отожраться и с инвиза всадить + отрава тащит, асс может побегать отхилиться, пока рыцарь с трудом перехиливает отраву. пряморукий асс с хорошей реакцией думаю убьет рыца. ну а втупую лбами бодаться рыцарь затащит конечн.

9. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    ну я про прямую и говорил, если лук будет стоять и стрелять даже без скиллов то танк добежит и убьет, а если лук замедлит передвижение бафниться на ловкость скорострельность потом разрушение брони, как думаешь у танка много шансов, бить он будет еле еле а он и так бьет долго...

10. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    шоп спиды/горох тащат если че, на слоу пофигу с ними, да и танцы с бубном устраивать такие эт бред и миливоплот все равно лучше дальнего для лука в пвп 1 на 1.

11. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    блин бред, типо лук не может тоже отбегать с шоп спидами и жрать горох?..
    насчет танцов с бубнами, по твоему лук вообще не должен бить скиллами? или какое пвп с танком предлогаешь ты?..

12. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    ну и далеко лук под шоп спидами убежит от танка под шоп спидами?) сколько выстрелов успеет сделать, остановившись? ассом можно побегать отхилиться, потому что ему несложно отбегать из за уклона, а вот лук свалится, если попытается уйти от ассиста. имхо лук дальний только в масс пвп.

13. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    на коне отбегать нужно, а бить без морфа из далека, добивать уже в морфе...ну это так теория)

14. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    дискриминация класса=(

15. Яромир

Яромир User

Симпатии:
    52
    к сожалению, да. рейн не создан чтобы нагибать танков) он создан ассистить танкам, которые нагибают другим танкам.

16. talgat99

talgat99 User

Симпатии:
    0
    рейнджер №1

рейнджер №2

17. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    исходя из сфер, которые я вижу во 2-м варианте, то лучше взять первый, а на сферы из 2-го варианта нафармить со шмотом 1-го варианта никакого труда не составит)

18. (*Инквизитор*)

(*Инквизитор*) User

Симпатии:
    0
    лучше вобще син)[​IMG]

19. qwerty)

qwerty) User

Симпатии:
    0
    да этот вариант имел бы право на жизнь,если бы мобы в локам не агрились без воплота и как ты себя представляешь отхилить около 300 хп от морфа когда танк уже подбежал

20. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    ну если взять такую ситуацию, когда у тебя около 65-70 дефа то в таких локах как лд2, гк1-гк2-гк3, тп4 и прочие подобные, на мобов можно уже не обращать внимание - хилы они тебе никак не перебьют)
    на счет второго, это какой интересно у нас морф дает 300 хп, 66+ дает только 250...красными хилками я думаю можно успеть отхилить, необязательно же морф одевать прям перед танком...основная задача будет вымотать его, потрать ману, потратить хп, потратить хилки, поснимать с него шмотки...вообщем подготовить к пвп лоб в лоб дабы уравнять шансы...
    можно вообще в ближний бой не вступать..я думаю здравомыслящий танк сам уйдет, ибо фармить под ассистом рейна не очень приятно