1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк или Рейн

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Alex4game, Jan 10, 2011.

1. Alex4game

Alex4game User

люди, у меня вот такой вопрос, кто дамагер, танк или рейн и как можно одеть на дамаг тот и другой класс на 325кк? заранее благодарен :d

2. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

дамагер рейн, в пвп 1 на 1 (самый частый вид пвп) нагибает один хрен танк из-за в 2.5 раза превосходящего количества хп. лень считать под сумму весь обвес но под такие деньги для пвп на танка аля +6 кольца 2 рухи или руха+блеск силы, на лука ворона +7 кольца 2блеска. ну и там выйдет сталь +4-+5 и там и там.

3. DenMX

DenMX User

син=))
    (10символов)

4. J. Rambo

J. Rambo

как сказал один мэн, рейн стреляющий лопатами будет лучше)))

5. DenMX

DenMX User

ахахха=))
    на самом деле я бы взял рейна...т.к. у него скиллы веселей чем у воина=)
    воин единственное хорошо куча дефа и хп легко набираемого...что можно еще найти в танке?

6. KypyTap

KypyTap

в танке много чего)смотря,на самом деле я сказал бы,кто ты в реале тот класс и бери)танк - ассист ,один из главных классов атаки ,защиты кт.
    рейн - как известно у него ток поддержка.при реальном пвп с танком ,если одеты будут на одинаковую сумму - танк уронит его))

7. DenMX

DenMX User

ну танк как бы уронит любого...не так ли?

8. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

хз.. счас у ассов стан почти всегда проходит, так что асс почти на 0 хп может кинуть танку стан, отожраться и с инвиза всадить + отрава тащит, асс может побегать отхилиться, пока рыцарь с трудом перехиливает отраву. пряморукий асс с хорошей реакцией думаю убьет рыца. ну а втупую лбами бодаться рыцарь затащит конечн.

9. DenMX

DenMX User

ну я про прямую и говорил, если лук будет стоять и стрелять даже без скиллов то танк добежит и убьет, а если лук замедлит передвижение бафниться на ловкость скорострельность потом разрушение брони, как думаешь у танка много шансов, бить он будет еле еле а он и так бьет долго...

10. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

шоп спиды/горох тащат если че, на слоу пофигу с ними, да и танцы с бубном устраивать такие эт бред и миливоплот все равно лучше дальнего для лука в пвп 1 на 1.

11. DenMX

DenMX User

блин бред, типо лук не может тоже отбегать с шоп спидами и жрать горох?..
    насчет танцов с бубнами, по твоему лук вообще не должен бить скиллами? или какое пвп с танком предлогаешь ты?..

12. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

ну и далеко лук под шоп спидами убежит от танка под шоп спидами?) сколько выстрелов успеет сделать, остановившись? ассом можно побегать отхилиться, потому что ему несложно отбегать из за уклона, а вот лук свалится, если попытается уйти от ассиста. имхо лук дальний только в масс пвп.

13. Disco Dancer

Disco Dancer User

на коне отбегать нужно, а бить без морфа из далека, добивать уже в морфе...ну это так теория)

14. DenMX

DenMX User

дискриминация класса=(

15. Яромир

Яромир User

к сожалению, да. рейн не создан чтобы нагибать танков) он создан ассистить танкам, которые нагибают другим танкам.

16. talgat99

talgat99 User

рейнджер №1

рейнджер №2

17. Disco Dancer

Disco Dancer User

исходя из сфер, которые я вижу во 2-м варианте, то лучше взять первый, а на сферы из 2-го варианта нафармить со шмотом 1-го варианта никакого труда не составит)

18. (*Инквизитор*)

(*Инквизитор*) User

лучше вобще син)[​IMG]

19. qwerty)

qwerty) User

да этот вариант имел бы право на жизнь,если бы мобы в локам не агрились без воплота и как ты себя представляешь отхилить около 300 хп от морфа когда танк уже подбежал

20. Disco Dancer

Disco Dancer User

ну если взять такую ситуацию, когда у тебя около 65-70 дефа то в таких локах как лд2, гк1-гк2-гк3, тп4 и прочие подобные, на мобов можно уже не обращать внимание - хилы они тебе никак не перебьют)
    на счет второго, это какой интересно у нас морф дает 300 хп, 66+ дает только 250...красными хилками я думаю можно успеть отхилить, необязательно же морф одевать прям перед танком...основная задача будет вымотать его, потрать ману, потратить хп, потратить хилки, поснимать с него шмотки...вообщем подготовить к пвп лоб в лоб дабы уравнять шансы...
    можно вообще в ближний бой не вступать..я думаю здравомыслящий танк сам уйдет, ибо фармить под ассистом рейна не очень приятно