1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поясните новичку.....

Discussion in 'Общий раздел' started by RudraEvil, Jan 10, 2011.

1. RudraEvil

RudraEvil User

совсем недавно начал играть на руоффе. до этого был богатый опыт игры на фришках. сразу возникло несколько вопросов :)
    прошу опытных игроков высказать свои мнения и советы:)
    1. жуткое количество спам ботов которые далают мягко говоря неудобным обшение в чате, имею ввиду конкретно кадмус, с этим явлением администрация вообше не собирается боротся?
    2. прикупил себе бычка 56лвл, даёт естевственно только майт, но даёт с двух-трёх скундной задержкой между ребафом, это у всех так? и если так то получается альтернативы оконному баферу всётаки нету?
    3. никто не знает рамс с невозможностью учить лайт армор мистерию спойлеру выше 9 лвл решится в ближайшие сроки? всётаки я думал офф.....

2. Kyky3000

Kyky3000 User

1. блок лист делает спам невидимым. ну почти...
    2. в им есть много альтернативы баферам, к сожалению дороговато...
    3. пути господни неисповедимы :)

3. RudraEvil

RudraEvil User

ну чтож чувствую придётся бычка в стойло и кач кач варку:) кстати если я буду кач дуалбоксом, а па только на первом акке, это у меня в пати рейты 1.5 будут?

4. fYNX.

fYNX. User

1. руоф - очень жирная площадка для альтернативной коммерческой деятельности, к тому же - бесплатная. и у них тоже есть программисты.
    2. да, проблема есть. можно поднять её на глобальном уровне, но всем пофиг. я считаю, что тёлка должна делать ребафф хотя бы за 30 секунд до окончания (или сделать настройку)
    3. когда корейцы пошевелятся - тогда и исправят.

имхо, отсутствие у инновы прав на изменение клиента и правку ошибок - это очень неудобное решение. каждый фикс приходит с ощутимой задержкой.

рейты на опыт будут у каждого чара свои - х1 и х2, на дроп - по очереди х1 и х2 (т.е. 1.5 в результате). с качем варка я бы не спешил - бафф до 75-го уровня, а потом уже стоит искать консту, так как соло делать нечего.

5. RudraEvil

RudraEvil User

да заодно и попробую варку, уж очень он интересен стал, неудивлюсь если эмп ему скоро корейцы дадут:) кстати кто как думает до какого лвл соло варкраер сможет качатся с крисом +7, и в пле +6? :)

6. Енокентий

Енокентий

я вообще думаю что спойлеру имея пику нужно ей и качаться, тем более бык лечит нормально, только если начнет бафать под париком, с непривычки можно и сдохнуть) я сам вла качал на сабе, качнул его до 75 за 2 недели, в катах, на половинках, в ледяном лабиринке на разпятеряющихся быках итд