1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

потерял много ивента из за глюков запускатора

Discussion in 'Архив' started by Рамис, Jan 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Рамис

Рамис User

скупил много ивента, а после того как выкинуло, несмог зайти в игру из затого что запускатор тупит, в итоге я неуспел продать :(барыжил я ими, ввожу пароль, нажимаю войти, он грузится 1 сек и как ни че не бывало, даже ошибку непоказывает
    вернут ли мне деньги админы за ивент который щас исчезнет, это ведь по их вине я несмог зайти в игру

Last edited by a moderator: Jan 11, 2011
  2. Рамис

Рамис User

кстати у соклана норм работает, а я даже несколько раз переустанавливал запускатр

3. painbooster

painbooster User

твои проблемы - барыги и в реале пролетают по тех причинам =)

4. Рамис

Рамис User

хочешь сказать ты не барыга? все барыги, но в разной степени, ты же зарабатываешь адену не только дропом

5. painbooster

painbooster User

я вчера продался по 10к, хотя пару днями раньше мог и наварится поболее, но праздники - такие прздники =р

6. LadyGaGaPaPa

LadyGaGaPaPa User

мы войны ,маги,нам некогда барыжничать: собрали дроп ,пришпилили в город,посмотрели высокую цену скупки сплавили(если надо отдали даром знакомому крафтеру!!! что делаеть вещщи ,а не барыжничает) и обратно на охоту,вот наш хлеб !!а ты барыга ,на ивентах тем паче сидишь уже второй месяц !!:mad:

7. Рамис

Рамис User

да блин топик создавался не для того чтобы узнать кто барыг неуважает
    каждый зарабатывает своим умом, кто как умеет

виновны в том что я несмог зайти и потерпел убытки админы игры, я здесь непричем и не должен страдать из за их каких то проблем
    если адекватно подумать(отбросив то что я барыга или нет) то должны ведь вернуть да?

8. LadyGaGaPaPa

LadyGaGaPaPa User

ответ читается между строк в наших постах :p расшифрую: проблемы у тебя не одного с запускатором и вообще с игрой,соответственно пиши иннове,а не на форум тут ты получишь флад и просто срыв злости на себя :d от тех кто ненавидит барыг,но вынужден к ним обращаться,ведь и в реале такое было,особенно в дремучие века,но тогда была возможность иногда навести "шмон" ,устроить "чистку" ,короче кровавую жатву :d с барыг и менял.
    вот было бы не хило если бы объявили такой ивент :всем войнам дали бы право в городах порешать сутки барыг :d шутка черная,разумеется если такое произойдет,то площади и города будут пусты от барыг,которые быстро достанут свои твинко(или основы) бойцов и понесется ...ыыы

9. Tasmany

Tasmany User

никто ничего не вернет, риски в предпринимательской деятельности они такие :)

10. Radix

Radix Innova Group

рамис, а вы в саппорт сразу по проблеме обратились? или только здесь и когда уже поздно решили отписаться? если второе - не вернут, т.к. проблему никто не озвучивал. если тикет есть - там все подробно пояснят.

Thread Status:
Not open for further replies.