1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Храмовик как открыть элиту

Discussion in 'Расы и Классы' started by twefrwe, Jan 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. twefrwe

twefrwe User

всем привет я 38 и хочу к 40 открыть элиту ,у меня сейчас 49 ученика и 43 эксперта ,когда я буду брать специализацию мне дадут очки в ученика и эксперта ? если дадут то сколько ? и правда что говорят что если очков эксперта больше 45 очки не дают ? мне просто очень надо к 40 элиту открыть.ответьте пожалуйста как можно быстрей.

2. DeathForAll

DeathForAll User

не знаю про больше 45,вранье вроде.дают если не ошибаюсь по 5 очков эксперта/ученика.проще всего прокачать,встав в афк и покачав бафы белкой в нумере.элиту вообще и на 36 можно открыть насколько я помню.

3. kolanew

kolanew User

у мя за акра воина на 39 левле было 54 ученика и 49 эксперта)

4. BigSten

BigSten User

елита откриваетса начиная с 36 лвл при условии 50\50 ученик\експерт. при взятии 2 профи получиш: умения ученика - 13,044 ; умения эксперта - 19,566 . нащет 45 очков бред какойто... а штоб побирей открить посоветую купить в шопе доп на -3 сек. отката умений или же как уже сказано белкой в харме. а если горит открить раньше 40 лвл сливайся на суа=)

5. Vetto

Vetto User

бей скилами калиан. афк, "зажми макрос спичкой."
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.