1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Олимпиада

Discussion in 'Некромант' started by Окся21, Jan 11, 2011.

1. Окся21

Окся21 User

дошло дело до фарма олимпа. хотелось бы поднять эту тему, т.к. опыта в олимпе у меня совсем мало. тем более сейчас после обновления у всех классов все перемешалось и нужны новые тактики и стратегии.

расскажите у кого какие хитрости на оли, и что изменилось с учетом обновления.
    что юзать первым, что дальше и тп.
    я обычно если противник по лвл не больше 81, начинаю с проклятья (сало физ/маг), оно обычно на таких 100% ложится, и дальше просто занюкиваю. что касается хай лвл, зависит по ситуации. счас все поменяли, стадионы другие, хочется профессионалов послушать ). недавно проиграл коневоду - он коня направил на меня, сам за колонну спрятался - начинаешь коня бить - он оттуда его хилит, начинаешь за ним бежать - он по кругу за колонной убегает, тоже не могу догнать, конь в это время бьет.

2. AcckiyDed

AcckiyDed User

самонеру маг бан, бездну (чтоб медленее кастовал хил), на самона болезнь и убиваешь, если у самона уд - сам бегаешь от него.

но это все теория :)

3. Maxec

Maxec User

по опыту игры за саммонера:
    1. на саммона лучше всего бросить якорь и забыть - у саммонера неплохой хил + есть возможность включить уд. если саммонер 83, то там еще и шаринг абилити усилит саммона.
    2. есть глюк с саммонами - они не бьют бегущую цель. поэтому как видишь что к тебе бежит конь/кот/тень просто бегай.
    3. нюкай саммонера - даже с прокаченным тп у него не хватит силы и скорости хила, что-бы одновременно хилить и себя и саммона.

4. Bishka

Bishka User

как это так
    остановился для нюка - получил от самона....это размен ударами))

5. Maxec

Maxec User

ну в этой ситуации мы наравне с саммонером - своего слугу тоже можно послать колупать саммонера.
    просто когда играл за котовода, очень бесило, что кот бегает за противником, а ударить не может.

6. necrio

necrio User

не знаю как дерутся про, но есть стадионы, на которых я убиваю совперника мраком. если соперник больше тебя, используем глум как нюк и прячемся за колонну,ждем откат,ну итд. если соперник пошел на открытый бой-якорь и я победил

7. krapka

krapka User

давайте в этой теме при описании своих достижений указывать лвл и эквип для большей ясности, и лвл соперников тоже не мало важен.

сам отпишусь позже, еще не со всеми классами успел потягаться хотя боев 70+.

8. BlackIvan

BlackIvan User

бред на оли щас, половина боев сводиться к нюку первому и беганью вокруг колоны выйгрышь за счет дамага. тяжело с танками половину дебафов ловиш сам от зеркала. сумонры бред ваще, все теже колоны

9. Окся21

Окся21 User

дело в том что якорь кидается достаточно с короткого расстояния, и у противника есть еще 5 сек на то чтобы разделаться с тобой. тут под вопросом, если он подбежал на дистанцию каста якоря я предпочту проклятье судьбы, если противник не слишком высокого лвл. а если он 82+ не факт что под якорем успею занюкать.

10. Fongard

Fongard User

ну в такой ситуации обычно саммонер нюкает с лса (если мп хилер не сжег) и бегать получается невыгодно

11. ЖабоОбразный

ЖабоОбразный User

откуда на оли хилер вместе с некром? о_о

12. Окся21

Окся21 User

ну например счас на оли бои 3 на 3 есть )

13. Окся21

Окся21 User

счас по последней статистике - если арена старая или новая, но где второй выход напрямую видно - нансов на победу гораздо больше. суммона оставляю внутри выхода, сам спускаюсь на пару ступенек и жду. большинство просто не успевает добежать. если арена со столбами или колоннами, тут плохо, издалека не выкружишь, а близкий бой мне дается хуже.

14. ЖабоОбразный

ЖабоОбразный User

а не бредово ли рассматривать тактики некра в боях 3 на 3?=)
    там все решается на месте, и все тактики как правило придумываются сходу=)

15. Окся21

Окся21 User

да никто и не рассматривает ) я и не ходил ни разу еше 3 на 3. просто разговор зашел.

16. AcckiyDed

AcckiyDed User

щас по статистике часть мили классов имеет раш (который очень быстро сократит расстояние между тобой и соперником), вторая часть имеет хайд (имею ввиду дагеров), и еще часть имеет уд под которым еще и бегает, так что тактика "стояния на месте" может себя не оправдать.

17. PolotenchIK

PolotenchIK User

я лично на всех стараюсь прежде всего накинуть глум -> курс дум -> якорь (если враг не в дестино)/сало (на магов изредка ложится) -> нюк, нюк, нюк...

18. Сапсан

Сапсан User

сало любое ток в давольно безнадежных ситуациях юзаем,якорь неюзам наверно только против танков.

Last edited by a moderator: Feb 1, 2011
  19. SoulSearcher

SoulSearcher User

так же решил посетить олимп. вобщем могу сказать, что встретился с очень неприятным багом. цель в таргете- жму на атаку- некр не бьет. и к сожалению такое происходит с завидным постоянством. даже был прикольный бой с рапирой. у нее осталось где то 100 хп и тут мой некр просто перестал бить. бегать могу а бить - нет. никакого бана небыло, ничего, просто такое ощущение что отказала клава, но это не клава, инет нормальный - чисто глючит сервер или баги. особенно такие баги с дагерами. показывает что цель в таргете, а на самом деле таргет уже сброшен - пойди угадай. с одним дагером попросту пробегал весь олимп - ловлю в таргет - некр не бьет, дагер веселится от души, лупит как хочет, я же ударить немогу. вобщем что это такое я так и не понял. бывали бои что нормально - тогда все просто и легко - некр вин, а тут, как будто кто то веселился со стороны - взял и отрубил скиллы - жмешь - и ничего. )) весело вобщем, сходил на 15 боев.

20. Сапсан

Сапсан User

таких траблов нету,покрайней мере у меня