1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимпиада

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем Окся21, 11 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    дошло дело до фарма олимпа. хотелось бы поднять эту тему, т.к. опыта в олимпе у меня совсем мало. тем более сейчас после обновления у всех классов все перемешалось и нужны новые тактики и стратегии.

    расскажите у кого какие хитрости на оли, и что изменилось с учетом обновления.
    что юзать первым, что дальше и тп.
    я обычно если противник по лвл не больше 81, начинаю с проклятья (сало физ/маг), оно обычно на таких 100% ложится, и дальше просто занюкиваю. что касается хай лвл, зависит по ситуации. счас все поменяли, стадионы другие, хочется профессионалов послушать ). недавно проиграл коневоду - он коня направил на меня, сам за колонну спрятался - начинаешь коня бить - он оттуда его хилит, начинаешь за ним бежать - он по кругу за колонной убегает, тоже не могу догнать, конь в это время бьет.
     
  2. AcckiyDed

    AcckiyDed User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    2
    самонеру маг бан, бездну (чтоб медленее кастовал хил), на самона болезнь и убиваешь, если у самона уд - сам бегаешь от него.

    но это все теория :)
     
  3. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    по опыту игры за саммонера:
    1. на саммона лучше всего бросить якорь и забыть - у саммонера неплохой хил + есть возможность включить уд. если саммонер 83, то там еще и шаринг абилити усилит саммона.
    2. есть глюк с саммонами - они не бьют бегущую цель. поэтому как видишь что к тебе бежит конь/кот/тень просто бегай.
    3. нюкай саммонера - даже с прокаченным тп у него не хватит силы и скорости хила, что-бы одновременно хилить и себя и саммона.
     
  4. Bishka

    Bishka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    как это так
    остановился для нюка - получил от самона....это размен ударами))
     
  5. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    ну в этой ситуации мы наравне с саммонером - своего слугу тоже можно послать колупать саммонера.
    просто когда играл за котовода, очень бесило, что кот бегает за противником, а ударить не может.
     
  6. necrio

    necrio User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    не знаю как дерутся про, но есть стадионы, на которых я убиваю совперника мраком. если соперник больше тебя, используем глум как нюк и прячемся за колонну,ждем откат,ну итд. если соперник пошел на открытый бой-якорь и я победил
     
  7. krapka

    krapka User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    давайте в этой теме при описании своих достижений указывать лвл и эквип для большей ясности, и лвл соперников тоже не мало важен.

    сам отпишусь позже, еще не со всеми классами успел потягаться хотя боев 70+.
     
  8. BlackIvan

    BlackIvan User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    бред на оли щас, половина боев сводиться к нюку первому и беганью вокруг колоны выйгрышь за счет дамага. тяжело с танками половину дебафов ловиш сам от зеркала. сумонры бред ваще, все теже колоны
     
  9. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    дело в том что якорь кидается достаточно с короткого расстояния, и у противника есть еще 5 сек на то чтобы разделаться с тобой. тут под вопросом, если он подбежал на дистанцию каста якоря я предпочту проклятье судьбы, если противник не слишком высокого лвл. а если он 82+ не факт что под якорем успею занюкать.
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну в такой ситуации обычно саммонер нюкает с лса (если мп хилер не сжег) и бегать получается невыгодно
     
  11. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    откуда на оли хилер вместе с некром? о_о
     
  12. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    ну например счас на оли бои 3 на 3 есть )
     
  13. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    счас по последней статистике - если арена старая или новая, но где второй выход напрямую видно - нансов на победу гораздо больше. суммона оставляю внутри выхода, сам спускаюсь на пару ступенек и жду. большинство просто не успевает добежать. если арена со столбами или колоннами, тут плохо, издалека не выкружишь, а близкий бой мне дается хуже.
     
  14. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    а не бредово ли рассматривать тактики некра в боях 3 на 3?=)
    там все решается на месте, и все тактики как правило придумываются сходу=)
     
  15. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    да никто и не рассматривает ) я и не ходил ни разу еше 3 на 3. просто разговор зашел.
     
  16. AcckiyDed

    AcckiyDed User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    2
    щас по статистике часть мили классов имеет раш (который очень быстро сократит расстояние между тобой и соперником), вторая часть имеет хайд (имею ввиду дагеров), и еще часть имеет уд под которым еще и бегает, так что тактика "стояния на месте" может себя не оправдать.
     
  17. PolotenchIK

    PolotenchIK User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    я лично на всех стараюсь прежде всего накинуть глум -> курс дум -> якорь (если враг не в дестино)/сало (на магов изредка ложится) -> нюк, нюк, нюк...
     
  18. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    сало любое ток в давольно безнадежных ситуациях юзаем,якорь неюзам наверно только против танков.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  19. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    так же решил посетить олимп. вобщем могу сказать, что встретился с очень неприятным багом. цель в таргете- жму на атаку- некр не бьет. и к сожалению такое происходит с завидным постоянством. даже был прикольный бой с рапирой. у нее осталось где то 100 хп и тут мой некр просто перестал бить. бегать могу а бить - нет. никакого бана небыло, ничего, просто такое ощущение что отказала клава, но это не клава, инет нормальный - чисто глючит сервер или баги. особенно такие баги с дагерами. показывает что цель в таргете, а на самом деле таргет уже сброшен - пойди угадай. с одним дагером попросту пробегал весь олимп - ловлю в таргет - некр не бьет, дагер веселится от души, лупит как хочет, я же ударить немогу. вобщем что это такое я так и не понял. бывали бои что нормально - тогда все просто и легко - некр вин, а тут, как будто кто то веселился со стороны - взял и отрубил скиллы - жмешь - и ничего. )) весело вобщем, сходил на 15 боев.
     
  20. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    таких траблов нету,покрайней мере у меня
     
Статус темы:
Закрыта.