1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взял не ту книгу

Discussion in 'Архив' started by Shurf, Jan 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shurf

Shurf User

в лаге взял не ту книгу у капитана олимпиады хотел взять "забытый свиток: потрясающее приключение", а случайно взял "забытый свиток: призвать малого феникса". я поэтому поводу отписался в саппорт, попросил поменять книги или вернуть символы олимпиады и адэну потраченную на книгу, мне ответили что это не возможно, я хотел бы узнать почему это не возможно, неужели нельзя например откатить сделку или персонажа? может быть есть какая-нибудь возможность. спасибо.

2. SuicideAttacker

SuicideAttacker User

потому что это игровой момент

3. ersten

ersten User

возможность, безусловно, есть. но данный инцидент не попадает под категорию моментов, которые подлежат исправлению (в данном случае, откату). ошибки игры не было. сложившаяся ситуация - полностью твоя вина. саппорт может пойти на встречу в данном случае, но представь себе, если с подобными просьбами начнут обращаться остальные игроки: кто-то на рынке что-то не то купил, кто-то не посмотрел тип группы и весь дроп достался одному человеку. примеров масса. чисто по-человечески понять можно, но это не является поводом к разбирательству. к сожалению для пострадавшего.

4. vasik

vasik User

жаль, не обменяют скорее всего

5. Asterius88

Asterius88 User

вчера сломал пуху при заточке с +15 на 16,верните плз я осознал,что мне охота +15,а мое рвение к заточке вызвано магнитными бурями :lol: ну ты понял что не поменяют)

6. Shurf

Shurf User

у меня знакомый в лаге удалил арку, написал в саппорт ему через некоторое время вернули, так что нечего тут разводить, не возможно и неохота - разные вещи.

7. Radix

Radix Innova Group

мне слегка непонятно одно, почему вы не спросили об этом в тикете?

8. Asterius88

Asterius88 User

у меня было давненько тоже,сдох волк в топ шмоте,забыл реснуть сутки не заходил волк исчез а с ним и шмот,написал в саппорт послали в лес,а до этого знакомый говорил что у него такая же ситуация была и ему даже вернули волка,так может проблема в знакомом который врет :d

9. Mazamun

Mazamun User

знакомый наврятле врет все зависит от того какой вам достанется сотрудник , большинство из них следуют правилам а некоторые идут настречу и помогают

10. ersten

ersten User

удалить арку в лаге надо постараться. в лаге перетащить её в корзину и в лаге же подтвердить удаление. и дело не в "неохота". саппорт не обязан исправлять ваши ошибки.

Last edited by a moderator: Jan 11, 2011
  11. Shurf

Shurf User

вопрос закрыли, так что спрашивать уже не у кого.

а насчет знакомого я объясню, он хотел удалить стрелы, но в лаге не заметил что выбрал арку, соответственно и удалил ее.
    asterius88 я смотрю ты умный очень? может гмом начнешь работать?

12. Сардаукар

Сардаукар User

приравняют к игровому моменту, у них всегда такая отмаза.

13. 1nZar

1nZar User

у знакомого год тому была подобная ситуация с книгой, суппорт в течении недели положительно решили его оплошность.
    как сейчас фик их знает.

так что рассмотрение твоего тикета суппортом - как корейский рандом)

14. l2intoret

l2intoret User

пац сталом, смешной отмаз

15. ersten

ersten User

что значит "приравняют". а что тут неигрового?

16. Tiami

Tiami User

все что сделано тобой, удалено, куплено, сломано, и т.д. это и есть ирговой момент, и в редкий случаях их расматривают в положительную сторону для игроков, т.к. в 99% случаев игрок сам виноват. ты сам купил книгу, саппорт тебе ответил что не возможно, на форуме тебе ничем не помогут.

17. Asterius88

Asterius88 User

пригласили пошел бы работать. ну по крайней мере я ниразу не брал ни ту книгу,в лаге это сделать нереально я думаю,просто ктото прощелкал,не то прочитал в игре для того и существуют подтвержения чтобы в лаге случайно не было.

18. Andriel

Andriel Innova Group

к сожалению описанный вами случай является игровым моментом. прошу отнестись к этому моменту с пониманием.
    тему закрываю и переношу в архив.

Thread Status:
Not open for further replies.