1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взял не ту книгу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shurf, 11 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shurf

    Shurf User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в лаге взял не ту книгу у капитана олимпиады хотел взять "забытый свиток: потрясающее приключение", а случайно взял "забытый свиток: призвать малого феникса". я поэтому поводу отписался в саппорт, попросил поменять книги или вернуть символы олимпиады и адэну потраченную на книгу, мне ответили что это не возможно, я хотел бы узнать почему это не возможно, неужели нельзя например откатить сделку или персонажа? может быть есть какая-нибудь возможность. спасибо.
     
  2. SuicideAttacker

    SuicideAttacker User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    потому что это игровой момент
     
  3. ersten

    ersten User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    возможность, безусловно, есть. но данный инцидент не попадает под категорию моментов, которые подлежат исправлению (в данном случае, откату). ошибки игры не было. сложившаяся ситуация - полностью твоя вина. саппорт может пойти на встречу в данном случае, но представь себе, если с подобными просьбами начнут обращаться остальные игроки: кто-то на рынке что-то не то купил, кто-то не посмотрел тип группы и весь дроп достался одному человеку. примеров масса. чисто по-человечески понять можно, но это не является поводом к разбирательству. к сожалению для пострадавшего.
     
  4. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    жаль, не обменяют скорее всего
     
  5. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    вчера сломал пуху при заточке с +15 на 16,верните плз я осознал,что мне охота +15,а мое рвение к заточке вызвано магнитными бурями :lol: ну ты понял что не поменяют)
     
  6. Shurf

    Shurf User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня знакомый в лаге удалил арку, написал в саппорт ему через некоторое время вернули, так что нечего тут разводить, не возможно и неохота - разные вещи.
     
  7. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    мне слегка непонятно одно, почему вы не спросили об этом в тикете?
     
  8. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    у меня было давненько тоже,сдох волк в топ шмоте,забыл реснуть сутки не заходил волк исчез а с ним и шмот,написал в саппорт послали в лес,а до этого знакомый говорил что у него такая же ситуация была и ему даже вернули волка,так может проблема в знакомом который врет :d
     
  9. Mazamun

    Mazamun User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    34
    знакомый наврятле врет все зависит от того какой вам достанется сотрудник , большинство из них следуют правилам а некоторые идут настречу и помогают
     
  10. ersten

    ersten User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    удалить арку в лаге надо постараться. в лаге перетащить её в корзину и в лаге же подтвердить удаление. и дело не в "неохота". саппорт не обязан исправлять ваши ошибки.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
  11. Shurf

    Shurf User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вопрос закрыли, так что спрашивать уже не у кого.

    а насчет знакомого я объясню, он хотел удалить стрелы, но в лаге не заметил что выбрал арку, соответственно и удалил ее.
    asterius88 я смотрю ты умный очень? может гмом начнешь работать?
     
  12. Сардаукар

    Сардаукар User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    приравняют к игровому моменту, у них всегда такая отмаза.
     
  13. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    у знакомого год тому была подобная ситуация с книгой, суппорт в течении недели положительно решили его оплошность.
    как сейчас фик их знает.

    так что рассмотрение твоего тикета суппортом - как корейский рандом)
     
  14. l2intoret

    l2intoret User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    пац сталом, смешной отмаз
     
  15. ersten

    ersten User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    что значит "приравняют". а что тут неигрового?
     
  16. Tiami

    Tiami User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    все что сделано тобой, удалено, куплено, сломано, и т.д. это и есть ирговой момент, и в редкий случаях их расматривают в положительную сторону для игроков, т.к. в 99% случаев игрок сам виноват. ты сам купил книгу, саппорт тебе ответил что не возможно, на форуме тебе ничем не помогут.
     
  17. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    пригласили пошел бы работать. ну по крайней мере я ниразу не брал ни ту книгу,в лаге это сделать нереально я думаю,просто ктото прощелкал,не то прочитал в игре для того и существуют подтвержения чтобы в лаге случайно не было.
     
  18. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    к сожалению описанный вами случай является игровым моментом. прошу отнестись к этому моменту с пониманием.
    тему закрываю и переношу в архив.
     
Статус темы:
Закрыта.