1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рецепт медальона сделки

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Гарант, Jan 11, 2011.

1. Гарант

Гарант User

осветите процесс создания плз и сколько их нужно для макс эффекта. спасибо.

2. Vandor

Vandor User

скрин своего медальона выложи

3. ROCKdinAlt

ROCKdinAlt User

4. Гарант

Гарант User

нет- не заклинание. делается как то из желтых алтарей. я уже устал гуглить.тут в другой теме игроки рассуждали по сабж-но вскользь, к сожалению.

5. Skazo4nik55

Skazo4nik55 User

5 целых говорящих (жёлтых) алтарей + 5кк (вроде) рассовых денег = 1 генератор сделки (на нём золотой шутти нарисован)
    1 генератор даёт 5% скидки, в совокупности работают максимум 5 генераторов - 25 процентов скидки.
    сейчас админы отключили их: комбинируется но в рюкзак не ложится, посмотри в истории новостей и объявлений.

6. Гарант

Гарант User

хотите посмотреть помощь саппорта в этом вопросе ? даю на суд общественности !
    мой вопрос:
    :в связи с фактически полной закрытостью информации по комбинированию в последнем апе прошу сообщить :
    1. подробный рецепт комбинирования медальона сделки
    2. работают ли сейчас и какие именно его свойства
    3. какое количество указанных медальонов дает максимальный эффект
    4.есть ли в игре работающая альтернатива указанному устройству ( с указанием подробой информации- см выше)
    спасибо.

их ответ:
    здравствуйте, уважаемый пользователь, извиняюсь за столь длительное время ожидания. по всем игровым вопросам обращайтесь на форум игры.

моя реплика:
    обапдеть.это не игровой вопрос-это вопрос пользователя к дилеру по правилам использования. официальная база данных на рф стара ,как экскременты мамонта, а саппорт является представителем фирмы локализатора. так причем тут форум со случайными людьми-не имеющими права на официальное толкование ? мне очень странна ваша позиция. это официальный ответ должностного лица или очередная отписка некомпетентного сотрудника ? старшего специалиста пригласите пожалуйста.
    ответ саппорта:
    вот подробный ответ.
    1. у нас таких данных нет.
    2. неизвестно.
    3. неизвестно.
    4. у нас таких данных нет.

игровой мир это пространство в котором игроки находят секреты, учатся создавать предметы, ищут рецепты.
    да, баз данных по игре нет, но мы не являемся базой знаний, игровые вопросы проще задать на форуме, другие игроки помогут вам разобраться.
    мы данные можем запросить у разработчика, но эти данные администрация не предоставляет.

в данный момент мы разрабатываем активную базу знаний в которой сможем помогать игрокам разбираться в ситуации.
    и причем тут официальность ответа? сервис предоставляется "как есть", базы знаний к игре нам разработчиком не предоставляется.

короче- иди туда не знаю куда и возьми то ,что нужно тебе.интересно,как можно самому в игровом мире найти рецепт ?? сервис предоставляется как есть-то есть если ничего нет- то так оно и есть !! вы только деньги не забывайте платить. я даже не могу возмущаться уже этому беспределу.

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

из алтарей работает только один!!! медальён и он 5% на покупаку и продажу.

те что по 5 за раз они или на покупку или на продажу, в игре не доступны.

8. Гарант

Гарант User

cказочнику и зерноеду отдельное спасибо- что то уже начинает прорисовываться. кто то реально собирал и пользуется ?

9. 3EPHOEd

пожалуйста.
    я реально собирал 2 раза и реально пользовался для слива непесю большого числа расплавленых талик и целых купонов.
    так же под ним товарищи с ги покупали себе арх и 55+ белые вещи.
    выхлоп не большой, те самые 5%, 5 шт за раз, как я писл не работают, те что работают в игре на оффе достать нельзя (должны были падать в расколотом виде с мобов, вырезаны из дропа)

после сборки геника из говорящих алтарей (желтый цвет) !!!обязательно!!! надо в появившемся окне с результатом сборки нажать мышой в генератор, чтоб он обозначился подсвечивающийся коёмкой, только затем "ок", как при выборе наград за квесты где надо выбрать из нескольких предметов, !!!иначе!!! он бесследно исчезнет. (касается всех геников из алтарей)
    работает 2-е суток с момента сборки, то что надо продать следует подготовить зарание, деньги на то что надо купить тоже.

Last edited by a moderator: Jan 27, 2011
  10. Skazo4nik55

Skazo4nik55 User

от оно как, михалыч! спасибо зерноед, начинаю думать, - а стоит ли вообще верить описаниям объявлений и обновлений инновы?

11. OpTi^

OpTi^ User

"ищут рецепты." они что совсем о...
    что я методом тыка буду искать нужные комбинации

12. Гарант

Гарант User

количество известных нам комбинаций(база знаний рф,альтернатив базы,откуда то и кем то взятые) у урода( герой по умолчанию) не больше 50-70(имеется ввиду по типовым).а вот количество неизвестных нам-может быть даже на порядок больше, к сожалению... и где сцука их брать ???

13. hippy

hippy User

а действует ли это генератор на купоны за золотые очки?

14. MyIceWind

MyIceWind User

гарант
    достаточно продвинутые игроки уже давно сами изучили клиент - последовали совету анабеллы - это предстоит узнать вам самим.
    в гранд апдейте 70к комбинаций у героя (+/- 1к) - из них несколько процентов приходятся на отключенные комбинации, несколько процентов на комбинации, компоненты для которых сейчас в игре не возможно получить в игре. порядка 70-80% комбинаций - это тупо модификаторы. если так посмотреть неизвестных рецептов в игре не очень то и много.

Last edited by a moderator: Jan 30, 2011
  15. 3EPHOEd

все profit-ные рецепты давно известны. :) в гранде ничего интересного не прибавилось.