1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Одежка фантома

Discussion in 'Расы и Классы' started by shtug, Jan 11, 2011.

1. shtug

shtug User

вот сижу и думаю что лучше фантому- сет на крит дист или пу? что предпочтительнее- 1 к бегу или 50 точности. кто что думает по этому поводу?

2. .:ADKINS:.

.:ADKINS:.

фонтомам и дементорам дб сет как бэ=)а так можно на кач одеть сет на пу и качатся:d

3. shtug

shtug User

но помойму 50 к точности лучше каких-то +1 к бегу или не?

4. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

на пу бери, на дист можно любой другой намутить)

5. Горизонт

Горизонт User

плюс 50го пу сета всего лиш в том что его помом легче продать и неболее. уж для чего а для кача самой обычной точности фанта (баф + руки на крит +2 милки) хватает заглаза для любых мобов (включая данжевых пб) исключением будут торы но тут и ланчи как бе так се.
    вобщем из личных наблюдений: данж 50-55. ланчи баз рук +4 мажут переодически по пб я нет. притом что сеты у них дают точность а у меня дист сет, баф гм, руки +2 милки криттовые и тогда была голова на точность. с таким раскладом качался с 53 по 55 практически соло. что же качается якобы ненужности скорости передвижения от дист сета: имхо бред чистой воды т.к будь у тебя 100+ крита один из мобов рано или позно подойдёт на расстояние своего удара и жахнет. поэтому что бы такого неслучилось приходиться чуть отходить. на практике достигается тренировкой (начинаешь чувствовать расстояние на котором моб уже может бить даже под станом и чуть отходишь) вот тут и нужна скорость передвижения. отходишь ровно на такое расстояние которое равно промежутку времени между выстрелом из лука. этим достигается стан моба без вреда для здоровья. к примеру на яшах подругому качаться неполучиться т.к убьёшь ты 40 яш к примеру под полным станом а 41й тебя сольёт и весь кач на смарку или шоп. невидитесь вы на эту точность т.к она нафик ненужна. даже если брать пвп то норм доджера вам дамага нехватит на 50+ и 55- унести без хорошей пухи типа перф леона +4 на дамаг. к тому же доджера всегда можно положить миной. опять же при охоте на живца (заманивания более сильной жертвы на минное поле) нужна скорость передвижения. а в пу сете под путами и прочей шляпой далеко неутянешь противника.
    всё это сводит, тупо, на нет пу сет. максимум что можно это комбинировать пу и дист сет. всё выше описанное явное имхо но только так я смог докачаться до того момента на котором сейчас пока тормознул.

6. DaN†e

DaN†e User

имхо ты не прав... я, првда, играю за белко-минера, но точность на соло каче очень важна, т.к. любой мисс может стать смертельным, вот у меня сет на крит + клипса ярости + руки на одну милку + баф стрелка на точность и + точность-доп с чипа. и то мисы проходят чаще чем того хотелось бы.
    з.ы. при таком раскладе 107 точности выходит, но на тру доджеров ( 210+ ) и этого маловато, даже без учета дмг

7. Desparation

Desparation User

если есть хороший лук, 55+5(кримс) или 55 леон(рел), то я бы предпочел дист сет(на крит).
    если нету сета на крит или норм ковырялки, то проще достать более доступное пу 55от+5 и инт сет пу и жахать в данжах и на каче)

8. Горизонт

Горизонт User

dan†e, качался соло на яшах с 53 по 55 с 56ю точности. всё прекласно, отлично и безоблачно. из за мисов, которых практически нет, ниразу нипадал.