1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

проблемы с запуском айон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем циттромон, 11 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. циттромон

    циттромон User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    так как на нашем сервере захватывают, асмы будут править года 2!
     
  2. Lieslia

    Lieslia User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    о_о сочувствую
    а если самому пролететь в око в ту точку и убить нужных мобов? чтоб переключилась миссия...
     
  3. Lieslia

    Lieslia User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну захватывать это одно, а палить, кто в око летает - совсем другое, регулярно камни для дф меняем же, они там не 24 часа непрерывно держат пост)
     
  4. циттромон

    циттромон User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    )ну у меня нет столько терпения что бы ждать пока кончится терпение у них ждать меня.:181:
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    нпс с верхнего острова переносит только один раз, в дальнейшем, если вы погибли (при перелете/от возникших по квесту мобов/от противоположной расы), то перемещаться к нпс в ядре вы должны самостоятельно.

    отмена квеста в данном случае не предусмотрена, невозможность исполнить квест по причине "мешает противоположная раса" не является основанием для вмешательства и сброса квеста - ошибки в том, что повторного переноса не осуществляется, нет
     
  6. циттромон

    циттромон User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    спасибо что уделили немного внимания. ответ исчерпывающий... ну а пока буду ждать 40 лвл чтоб одеть подаренные крылья(ни все себе могут позволить купить.. цены кусаются немного)).. я вот все получают только с мобов ), и копить много много баночек восстанавливающие много хп ну и так далее... а еще хотелось бы узнать существует ли тема на форуме в которой можно было бы высказать свое мнение о игре, свои пожелания. к примеру что б нам хотелось бы видеть в игре и чего нет. по обсуждать так сказать....:2166:
     
Статус темы:
Закрыта.