1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скоро праздник 23февраля,осталось 1месяц и 9 дней))

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Сангиро, 11 янв 2011.

?

ЧТо бы вы хотели на 23 февраля?

  1. Инвент

    41,4%
  2. Украшение(городов,персов)

    9,0%
  3. Аден

    7,6%
  4. Смерть спамерам

    29,7%
  5. Смерть нубам

    12,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. +$ega+

    +$ega+ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    я клал на все это отечество .
     
  2. Shubin

    Shubin User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    набранное вами сообщение слишком короткое. увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
     
  3. Kintast

    Kintast User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    такие как ты тоже стране нужны. как отрицательный пример. как лично для меня вид алкашей показывает, что спиртное вред. это отечество воспитало и дало работу очень многим ученым и спортсменам, которыми можно гордится. сейчас европа и пиндосы разлагают нас усиленно, но это тоже на пользу, выживает сильнейший-закон природы! ( и кстати неплохо бы всем нам знать свою историю. русские уже 1000 лет назад мылись в банях, а европейцы вшивые и дурнопахнущие до 18 века ходили. а недавно так вообще сделали открытие, что уже 1000 лет назад были общеобразовательные учреждения, в которых наравне с мужчинами обучались женщины!!! я считаю это настолько прогрессивно для того времени, и объясняет, почему мы имеем самую большую территорию в мире) хоть и рано до 23 февраля, но праздник этот очень важен для каждого здравомыслящего гражданина рф.
     
  4. Хирако

    Хирако User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    мы сами себя разлагаем...
     
  5. Хирако

    Хирако User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    гордиться то можно, но вот воспитало ли?и дало ли работу?...никаких условий для занятия спортом и научной деятельностью. потому и валят многие из страны. спортсменам то еще куда не шло: участвуй в телешоу, иди в думу, получай бабло, а вот к ученым у нас хреновое какое-то отношение...
     
  6. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    какие люди в стране такая и страна)
     
  7. Shubin

    Shubin User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    похоже топикстартер большой любитель дармовщины. его предыдущая тема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=205898&highlight=, сангиро, на 8 марта тоже подарок будеш выпрашивать?
     
  8. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    :laugh2:
    мдя я очень устал так что буду краток,все праздники которые я считаю важными(8 марта тема тоже будет создана но я в ней не кого участия принимать не буду:p)
    про них будут форумы вот и все,shubin придумай что-нибудь по интереснее если хочешь меня разозлить:p
     
  9. Hateforall

    Hateforall User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    софизм. к тому же не очень аккуратный.

    почему неаккуратный - объясню. ваш вопрос - "с каких пор защитник отечества это тот человек, который отслужил в армии?". для того, чтобы он соответствовал вашему ответу, процитированному выше, об ученых и т п, он должен был звучать так: "с каких пор защитник отечества это только тот человек, который отслужил в армии?" тогда бы логика достаточного, но не необходимого была бы соблюдена. а так вы просто отрицаете значимость военной обязанности. оговорочка по фрейду. откосили, бтв? )

    а почему софизм - потому, что в этот конкретный праздник исторически чествуют именно тех, кто защищает отечество с оружием в руках, как будут защищать в случае военных действий отслужившие в армии.
    несомненно, разрабатывающие химическое и бактериологическое оружие ученые также защищают отечество, как и сотни женщин, сматывающих кровавые бинты, но у них есть свои профессиональные праздники.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет, я сказал очень точно и именно как задумал. я не считаю, что человек отслуживший в армии или служащий там в настоящий момент, автоматически становится защитником родины. я думаю мне не стоит рассказывать о том, как очень многие служат. как сидят в штабах, играя в контру. как тусуются по больничкам. мне не нужно рассказывать, что многие идут туда не по доброй воле, а по принуждению и такой человек в случае чего, убежит "где попе теплее". и многое другое. таких людей, я не считаю защитниками и никогда не буду. а вот, например, человека, который своими налогами с бизнеса, честно, укрепляет мощь армии - буду.
    служил.
     
  11. Хирако

    Хирако User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    вот хоть убейте меня, но как защищают отечество отслужившие в армии??

    открою тебе секрет: в случае военных действий ,защищать отечество, призовут не только тех, кто служил (об этом я писал уже в этой теме).
     
  12. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    xd
    :confused:голова кругом))
     
  13. Hateforall

    Hateforall User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    о, да ну правда что ль?? то есть в 8 году в грузию погнали выпускниц текстильных вузов....( чогт, так и знал, что в телеке врут...(
     
  14. Hateforall

    Hateforall User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    эээээ, ну то есть совмещая ваши убеждения и биографию - вы служили, однако потенциальным защитником отечества себя не считаете, потому что знаете, что в случае начала военных действий и призыва убежите туда, где попе теплее? :) nb: вы дали понять это "очень точно и прямо как задумали".

    если серьезно, я пытаюсь показать вам в шутливой форме, что ваша склонность к прямолинейным и не всегда корректным обобщениям (во многих темах) зачастую приводит к комическим результатам, как в данном случае.
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я хочу сказать, что прекрасно знаю эту систему и знаю чему там учат. не тот защитник отечества, кого научили бездумно исполнять приказы.
    а так, как нашу страну я не люблю и имею для этого все основания, защищать её не считаю необходимым.
     
  16. Hateforall

    Hateforall User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    то сангиро. да, да, и я хочу x10 экспу, всем, побольше и много бесплатных плащегов! довольны? :)
     
  17. Хирако

    Хирако User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    какая грузия?ты о чем вообще?по твоему должны мобилизовывать всю военную технику,все наземные и воздушные войска, чтоб успокоить пьяного васю из соседнего подъезда?объясняю для тебя специально:тех, кто имеет военный билет,но не служил("плоско*опие" и т.п.) могут призвать на случай какой-нибудь "3 мировой". и да,телик не смотри,это вредно))
     
  18. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    полностью доволен xd
     
  19. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    повестку - каждому.
    вот тебе и ивент...
    страну или, все-таки, государство?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
  20. Сангиро

    Сангиро User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    вы в курсе,что щас очень не приятных случаи случаются военных учреждений,взять например так называемых воспитателей,которые по полной программе издеваются над солдатами причиняя им очень большой вред здоровью,психики и даже полно случаи где они остаются калеками на всю жизнь,пошли дальше как правильно нас учат чтоб мы всегда помогали своим в трудную минуту,так вот мои дорогие как умный человек сказал "русский всегда будет топить русского" был случай как вам покажется не странным,что всех наших(79 и более человек ) в нашем же военном училище в страхе держали 15 -_- армяне и евреи,конечно появляется вопрос как же такое может произойти опять же вернемся к словам умного человека "русский всегда будет топить русского" так вот если один человек решит проучить этих сраных евреев(данная ситуация берет тока армянов и 8 евреев а не всех)то у него просто нечего не выйдет не из за того что он слабый,а просто из-за численности когда он даст одному по рылу,то он позовет своих и они за него заступятся,а как вы думаете наши так называемые защитники родины будут тупо смотреть и думать главное это не я меня это не касается!!!
    так вот друзья вот вам тема чтоб подумать над этим и понять почему наша страна потихоньку умирает!?
    (примеры были взяты из реальных событий:1 пример был показан по новостям2рассказ друга который работает военным хирургам)
    мне если честно очень не приятно об этом говорить,есть люди которые всегда помогут в трудную минуту,но в нашей так скажем стране все мало и мало таких(
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.