1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Безопасные зоны

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xRedmanx, 11 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xRedmanx

    xRedmanx User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    вопрос заключаеться в том,является ли полетная локация для сбора эфира "искаженное пространство" безопастной зоной ? т.к. оно не выделено зеленым цветом на картинке но чтобы попасть в него необходимо быть в безопатсной зоне, если нет то получаеться коллапс убивать там можно но пройти нельзя чем с успехом пользуються багоюзеры.
    [​IMG]
     
  2. Idenhell

    Idenhell User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    "искаженное пространство" находится во второй зоне, а не в безопасной.

    у меня вопрос. а если прийти бааальшой толпой, вынести заставу с воротами и пройти, это считается использованием багов текстуры ? =)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
  3. xRedmanx

    xRedmanx User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    хорошо. если эта локация находиться во второй зоне то и вход в нее должен быть из 2й зоны логично ? повторюсь вход в "искаженное пространство" есть только из безопастной зоны, т.е. по логике вещей убивать там можно но если вы там находитесь значит вы багом прошли в безопасную зону и зашли в полетную через подземный тонель и прилегающий участок т.к. другого входа в нее не существует т.е. это бан я понимаю это так если же это по другому то это политика двойных стандартов.
    получаеться тунель являетсья безопасной зоной а дальше нет ? это просто смешно =) т.е. если вы туда пришли я забежал в тонель вы меня там убили я заскринил то это бан, а если не успел забежать то нет ? =)) [​IMG]
     
  4. bowestvo

    bowestvo User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    разве один вход?
    там по каньену в низине пробежать можно вроде о_о
     
  5. peha84

    peha84 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    где там туннель в безопасной зоне? и вход в эту зону никак не в безопасной зоне - так как вход за воротами. то обозначены горы, т.к. указывается, что использование багов текстур и геодаты запрещено. а это не баг текстуры.
    меня вот интересует другой вопрос. зона "искаженное пространство" не является безопасной зоной, но вот судя по картинке:
    [​IMG]

    верхняя часть его (пространства) безопасна оо? понимаю что придирка, понимаю что..... но всетаки ;) на евро картинка более красиво нарисована, и там это место обрисовано по-другому:
    [​IMG]

    http://forums.aiononline.com/na/showthread.php?t=32589
     
  6. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    карта исправлена, теперь данный кусок не обозначен как часть безопасной зоны. спасибо за придирку :)
     
Статус темы:
Закрыта.