1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Безопасные зоны

Discussion in 'Архив' started by xRedmanx, Jan 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xRedmanx

xRedmanx User

вопрос заключаеться в том,является ли полетная локация для сбора эфира "искаженное пространство" безопастной зоной ? т.к. оно не выделено зеленым цветом на картинке но чтобы попасть в него необходимо быть в безопатсной зоне, если нет то получаеться коллапс убивать там можно но пройти нельзя чем с успехом пользуються багоюзеры.

2. Idenhell

Idenhell User

"искаженное пространство" находится во второй зоне, а не в безопасной.

у меня вопрос. а если прийти бааальшой толпой, вынести заставу с воротами и пройти, это считается использованием багов текстуры ? =)

Last edited by a moderator: Jan 11, 2011
  3. xRedmanx

xRedmanx User

хорошо. если эта локация находиться во второй зоне то и вход в нее должен быть из 2й зоны логично ? повторюсь вход в "искаженное пространство" есть только из безопастной зоны, т.е. по логике вещей убивать там можно но если вы там находитесь значит вы багом прошли в безопасную зону и зашли в полетную через подземный тонель и прилегающий участок т.к. другого входа в нее не существует т.е. это бан я понимаю это так если же это по другому то это политика двойных стандартов.
    получаеться тунель являетсья безопасной зоной а дальше нет ? это просто смешно =) т.е. если вы туда пришли я забежал в тонель вы меня там убили я заскринил то это бан, а если не успел забежать то нет ? =)) [​IMG]

4. bowestvo

bowestvo User

разве один вход?
    там по каньену в низине пробежать можно вроде о_о

5. peha84

peha84 User

где там туннель в безопасной зоне? и вход в эту зону никак не в безопасной зоне - так как вход за воротами. то обозначены горы, т.к. указывается, что использование багов текстур и геодаты запрещено. а это не баг текстуры.
    меня вот интересует другой вопрос. зона "искаженное пространство" не является безопасной зоной, но вот судя по картинке:

верхняя часть его (пространства) безопасна оо? понимаю что придирка, понимаю что..... но всетаки ;) на евро картинка более красиво нарисована, и там это место обрисовано по-другому:

http://forums.aiononline.com/na/showthread.php?t=32589

6. Zephir

Zephir User

карта исправлена, теперь данный кусок не обозначен как часть безопасной зоны. спасибо за придирку :)

Thread Status:
Not open for further replies.