1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Проблема с квестом на 3 профу

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Роджик, 11 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роджик

Роджик User

Симпатии:
    0
    собственно не дают итем "амулет резонанса-2" который должен появляться после убийства ангелов в восе. убивал всех ангелов уже 10 раз (без преувеличений) и в пати пробовал и без пати и с курой и без - результат нулевой, не дают итем и все. у кого была проблема, каковы пути решения?

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
  2. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    сори за "тупой" вопрос, но:
    ты поговорил с камнем после убийства всех и вся? итем с неба не дают.

3. Роджик

Роджик User

Симпатии:
    0
    итем дают с моба, я вчера профу проходил. и на камень я жал 25 раз и до и после, я там ля уже 4 часа торчу, думаешь не додумался на камень потыкать?

http://l2wiki.info/сага_жреца_шилен - если интересно. там написано убивайте пока не получите. только убивать 4 часа это уже полный бред, очевидный баг.

пс: только что убил 11-й раз, толку ноль.

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  4. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    возможно, влияет наличие на тебе "чужих" бафов - блессы от куры например (хотя я сама не помню на чьем бафе шла, мб от пп) - так что выпей акумен, бафнись селфами и вперед. и еще. попробуй подождать подольше после респа мобов. я помню, что я убила абсолютно всех стоявших ангелов, когда пришла. убивать по респу по одному думаю нет смысла, нужно чтобы они все сразу были.
    если ничего не помогает и это баг, то тебе только одно остается - смириться и забить (от саппорта жди ответа, ага). а я тут хоть помочь пытаюсь, так что не ругайся ;)

5. Роджик

Роджик User

Симпатии:
    0
    нет на мне чужих бафов. сапорт говно это я знаю, туда даже петицию не послать. есть вариант заного квест делать, но *** бить опять 150 мобов - нет никакого желания, особенно уи\читывая что сегодня на твинке па кончился.

во 12-й раз убил, даже без куры. может это спец фишка от инновы, типа нет 3-м профам без па?

6. AppleTree

AppleTree User

Симпатии:
    1.024
    тоже недавно делала этот квест, после первого убийства всех ангелов тоже итем не дали, после второго геноцида дали но не сразу а минут через 10 :) хз что там такое с квестом...

7. Роджик

Роджик User

Симпатии:
    0
    получил таки... ненавижу иннову.

8. *SE* Isao

*SE* Isao User

Симпатии:
    25
    раньше давали сразу после убийства всех мобов. но в поддержку напишите, пусть поправят, если что не так.

Статус темы:
Закрыта.