1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Еще раз спасибо.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ___3V, 12 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ___3V

    ___3V

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    прямо посередине моего прайма (3.30-7.30).

    [​IMG]

    это, как всегда, мелочь. я понимаю, да.
    для многих это -1 день (точнее - ночь) игры = -1 день оплаченных, но не полученных услуг (не несколько часов, а именно день).

    з.ы. знаю, что администрации тут нет и она на тех вопросы на форуме не отвечает.
    з.з.з.ы. ну а что делать, кнопочку в запускатре (или как он там) тупо тыкать ? не... тут писать интереснее.


    з.з.з.з.ы. ах да, надпись "дорогой друг" здесь выглядит особо цинично. а как вы думаете ?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    1. раздел специально для этого был реорганизован (помню, как без этого было сложно в некоторых вопросах, помню, как этого ждали) - можете почитать в шапке раздела, теперь администрация пристально следит за развитием дел у нас и ведет достаточно много вопросов, топиков.
    2. про модераторов - оффтоп, удалил, проблемы не касается, уж извините. если за оффтоп не считаете и на слово мне не верите - считайте выучкой, мне не обидно.
    3. отпишите версию запускатра хотя бы (некоторые используют старый, т.к. новый пока не у всех прижился - есть ошибки)
    4. надпись никогда никому не нравилась. ранее там было "может быть у вас нет интернета?". ваш вариант сообщения?
     
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
Статус темы:
Закрыта.