1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

читеры на Делике

Discussion in 'Архив' started by Redmen, Jan 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Redmen

Redmen User

пятый или шестой день подрят, на сервере делика, играют два читера. я подавал заявку( петицию ) но мне на нее так и не ответили. смотреть всем легионом и пытаться докричаться о них в пм, надоело.
    они уже апнули по 3 лвла ( 50 -53 )
    почему я решил что они читаки: они не отвечают в пм это раз, они находятся на втором канале в брустхонине и бегают по ровно отточенному месту это два, после 50% хп они садятся регенят 25% и встают, подбегают и смотрят что выпало с моба ( по 3-4 раза ) обычный пользователь бы так не делал. привели им парик, они сдохли, реснулись рядом, и тут же автоматически с поворотами в 90 градусов прибежали на свое место. находятся там почти 24 часа в сутки ( знаю это так как делаю медальки на феню) забаньте их уже пожалуйста!
    сервер делика , раса асмо, 2 канал, брустхонин, не подалеку от входа в адму ( бьют мобов ( калькельмов и беженцев ) ник первого mouze ник второво пупидон ( син и танк соответственно )

2. Effigies

Effigies User

подозрения в нарушениях игровых правил направляйте в http://support.4game.ru/. петиции в игре не работают.

Thread Status:
Not open for further replies.