1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Цх :)

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем TeR1k, 12 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TeR1k

    TeR1k User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    хочу посоветоваться с тру сх(а)...магами никогда не играл , стоит ли качать сх ? в пвп говорят не плох , на тв \ крепе \ осаде вырезает нормик движа ... да и при деньгах всегда ...правда ли это??
     
  2. Astrahanec

    Astrahanec User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    у меня сх 69 лвл! ни разу не пожалел что взял его) качается оч быстро, фарм адены оч не плохой! вкачай куру или лучше купи и ваще нон стоп!на тв и осадах опыт маленький! я тебе советую взять сх ! тока если честно 2 профа это ппц, оч долгая!проще купить !
     
  3. Nordway

    Nordway User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    лол просто лол
     
  4. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    голова автора-кочарыжка от капусты
     
  5. LepraSH

    LepraSH User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    тут сложно сказать.. сх из магов, как правило, бьет сильнее всех, но является мясом для мили и луков))
    с деньгами проблем у меня не было, мобы падают быстро (смотря где, кончено :) )
    что касается тв/осад, то вполне может там пригодиться. при фул бафе нюки бьют довльно больно, а поля и правда вырезают "нормик движка" ))
    а вообще от сбя хочу добавить, что играть магом, как и любым другим классом, нужно только, если он тебе нравится)))
     
  6. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    2-я профа за сх - одна из самых простых.
    если сравнивать с гномами, заливками - и вовсе лёгкая прогулка =)

    p.s. куры не всчёт - у них вообще квесты для умственно утсталых.
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну еще не хватало чара выбирать исходя из простоты прохождения 2й профы - ваще атас :)

    в данный момент неплохо бустанули некров аж по нескольким позициям - не надо кости покупать, глум с уроном, мощный взрыв трупа с атрибутом, 83й скил на саммона, саммону не нужен больше труп для вызова, якорь проходит замечатально - я бы подумал насчет некра, на сх опять же похож
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  8. BabkaEEShka

    BabkaEEShka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    вторая профа вообще ниочем, легче почти некуда. кости и у сх убрали так что им тоже стало проще не надо тратиться, а я до 76 качался именно на костях ибо мп в два раза меньше при том же уроне. я не жалею что выбрал сх, как тут правильно сказали, главное чтобы нравился.
     
Статус темы:
Закрыта.