1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зазубренка или Молот Икара

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем 3омби, 12 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3омби

    3омби User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    обыскал пол форума, и так и не нашел интересующий вопрос, что же актуальнее паладину, с иконой или без, зазубренный меч на фокус, или молот икара на риск фокус...

    если кто то имеет подобный опыт пусть опишет что же все таки актуальнее выбрать, большинство знакомых советует меч на фокус, но с точки зрения рыночных цен, да и хп у танка как правило 60% очень часто бывает, риск фокус тоже должен часто работать.....
     
  2. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    для оли нужны 2 пушки. на оли ты будешь сливаться на икону, а потом юзать тол. после этого хр ниже 60% у тебя никак не будет.
    молот лучше подходит для пати икона+духовность. крит рей за счет духовность будет 250+ даже на фул хр. но для бафа патииконы до начала боя нужен активный рефлект с лса и птица. но, я думаю, никакой молот не сравнится с возможностью бафнуть дабл икону перед выходом из клетки на оли, ибо дабл икона это: максимыльный крит рейт, скорость, скорость атаки и п.деф\м.деф как в уд.

    можно конечно попробовать побегать с молотом на оли, но тогда вместо тола после слива хиляться простым сакрифайсом и оставлять половину хр для рискфокуса. из за этого против топ дагеров могут возникнуть проблемы + отсутсвие тола увеличивает шанс наложения дебафов.

    имхо бери меч.
     
  3. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    а теперь подумай, как ты будешь хилиться сакрифайсом после слива. подумай, для чего слив, и как после этого хилиться.
     
  4. 3омби

    3омби User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну оли есть оли.... там то меч 100% или по крайней мере 99%, а что косается инст, пати кача.... фарма... и пати пвп... что по этому поводу можете сказать ????
     
  5. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    именно для этого на оли я ношу палку с са на хр и рар дино сет (блес с соеса по умолчанию), хр начинает моргать в этом эквипе на 2.3\2,4к хр. этого предостаточно для что бы хильнуться и оставить хр~50%.
    сам ношу эту фигню для того что бы получить хул хр после юза иконы и тола и переодевания в дестино и мейн пушку. (+ в пушку с са на хр можно пихнуть лишний полезный лс)
     
  6. 3омби

    3омби User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну я не ставлю жесткий фарм оли..... больше фарм инсты, пвп и пати пвп.... вот тут и стоит вопрос зазубренка или молот... сам гоняю дестино сэт обычный весть на +4.... и зазубренка пока без са... нет на рынке... а прокачать пока не возможности... просто шас вообще с танками не понятно что... мне както больше нравились старое понятие консервная банка, море хп... а по сути 00.. а шас и полным нулем быть не хочется и в тоже время танк есть танк... а то тяжеловато как то заагривать пока еще на 81 лвл, 85 да еще не дай бог 300 атр :)))
     
  7. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    скажу так, я как только взял 80й я сразу знал, что хочу бегать с молотком и вырубать всех на иконе. но на деле получилось не так как хотелось бы. да, под иконой с бланта дикие криты вылетают, но удержать 60% хп сложновато. стало лень заморачиваться и поменял с доплатой на икар меч фокус. если у тебя есть желание постоянно следить за хп и т.п. то бери молоток.
     
  8. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    попробуй создать опрос, но любому танку нужно прежде всего иметь икарус меч фокус и если позволяет деньга 2 оружие икар молот, для олимпа
     
  9. 3омби

    3омби User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну в общем... вариант пока ясен..... я думаю есть смысл быстренько раскачаться до 83(84) до иконы и венеры..... взять меч венеры на фокус.... а зазубринку поменять на икар молот риск фокус.... в таком варианте наверное будет самый разумный вариант... чтобы не тратить время и деньги не нужные переплаты и разочарования... :(
     
Статус темы:
Закрыта.