1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Дисконетит после 2-5минут после захода в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем metull, 12 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. metull

metull User

Симпатии:
    0
    сегодня до обеда играл на airine все было нормально.... но гдето часов в 20 30 по москве зашел в игру и меня выкинуло с дисконетом ... зешел еще раз (думал малоли брешит чет) серовно минуты через 2-5 выкидывает....
    испробывал многое...
    - реестор чистил
    - папку frost удалял
    - обновлял клиент
    - порты проверял
    - в реесте папку enable.... создавал
    кто знает или сталкивался с такой проблеммой отпишите плз!

2. yourhell

yourhell User

Симпатии:
    0
    +1
    последнюю неделю практически невозможно зайти в игру. дисконнекты через минуту после захода, невозможно пользоваться тп (дисконнект), все вышеперечисленные способы решения данной проблемы также не помогли.
    сервер васпер.

3. metull

metull User

Симпатии:
    0
    даннубю тему можно закрыть... проблемму решил.... скачал другой файл xpsp2res.dll
    в папку system32 ссылка вот
    http://files.mail.ru/amzejh

4. yourhell

yourhell User

Симпатии:
    0
    а мне не помогло... скачала его как только обновление установили.

5. DrVovik

DrVovik User

Симпатии:
    0
    меня дисконнекты мучают с 01.01.2011 просто не могу зайти в игру, при входе в мир сразу дисконнект. заменял файл в папке виндовс, удалял фрост, удалял папку системс, чистил и оптимизировал реестр, чистил жесткий диск, в конце концов скачал клиент и переустановил винду - картина маслом - ничего не изменилось, пинговал сервер разными размерами пакетов добился оптимального мту, никакой реакции... написал в саппорт 5-го числа, до сей поры ответа нет. просмотрел весь форум по поводу дисконнектов, перепробывал абсолютно все! ничего не помогает.

6. yourhell

yourhell User

Симпатии:
    0
    в точности как у меня... если везло могла зайти с n-ной попытки, но ни о каком тп в другие города не могло быть и речи. сидела в одной локе на ивентовых звездах и сосах, которые приносили мои золотые сокланы.
    сейчас ивент закончился, играть собственно стало невозможно.

7. FreeNecromant

FreeNecromant User

Симпатии:
    5
Статус темы:
Закрыта.