1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по олимпу

Discussion in 'Палач' started by Просто Ник, Jan 13, 2011.

1. Просто Ник

Просто Ник User

какие пухи с бафом нужны для олимпа
    1. нож ада с менталом
    2. ...
    описывайте

2. Sicilian ES

Sicilian ES User

2 - на блесс хп. дальше подбираете по деньгам, либо топ-с, либо соес.
    плюс ко всему можно аугментировать до посинения пухи лоу-с, для получения полезных бафов.

3. Laughing Man

Laughing Man User

зачем сб блес хп, когда он не может его восстановить как саппорты или берсы?

4. KamioKun

KamioKun User

соес, к слову, почти бестолковая пуха, юзаю его только потому что халявный он у меня - выбил еще будучи нубом в 59 лабе))
    почему бестолковая, да потому что во-первых блесс кладется хреново, а во вторых даже если кладется сразу, то все равно фулл хп не будет, ибо надо одеть еще основную пуху на хп. конечно, если есть лс с хиллом в основной пухе, то это успех)) но... вставлять в хай-лвл пухи лс каг-бэ накладно, да и скилл всего лишь один, так что сделать его еще труднее, чем хилеру нюк.
    для рядового юзверя ножа на ментал будет достаточно.

5. ник32

ник32 User

берсы могут кидать блес и потом восстановить хп ;) + новый скил в этих хрониках))
    /самон непродажный :pfinger:

6. Просто Ник

Просто Ник User

мы тут не берсов обсуждаем, а палачей
    значит для палача тока ментал актуальна?

7. КатюФко

КатюФко User

ну смотри, если ты аццко фармишь оли>> юзаешь многа таликав >> юзаешь лф>>> чем больше хп тем больше регенитса от бафа хпшной пухой))
    но имхо, сама не юзаю) времени нет бафатса, да и хп в рапире хватает=)
    ну а так, еще есть всякие лски в с пухах оч нужные для слб типо--рефреша, хилки, клары,вм и чо нить ещо интересное=)

Last edited by a moderator: Jan 13, 2011
  8. Laughing Man

Laughing Man User

катя, какой скил в вашей пухе, если не секрет?

9. ник32

ник32 User

кстати в инвентаре хироев/ оли фармеров вижу часто кинжальчики лоу с.. почему именно кинжал берут? в чем прикол?

10. КатюФко

КатюФко User

2laughing man в свою рапиру ловила хп, ловила...перевела кучу адены и забила =d а так в ц--шных, клара, еще что то..не помню) ну что то очень полезное не ловилось >.<
    2ник патаму што в ц--шную пуху дешевле всего вставлять лски) у меня мистический меч к примеру) можно етот кинжал, без разницы) ето дешевая пуха,и вставка дешевая =)

11. Ipsen

Ipsen User

какбэ фигарим в бтб палку лс, штоб хп прибавку побольше давал + хп-сэт (если нет ое рар-дино - любая ое-лабуда, лишь бы хп от ое побольше давала). как только бтб легло и всё баффнуто, меняем на боевую пуху, а потом уже на боевой сэт. таким образом максимально нивелируется разрыв между чаром без бтб и +25% хп-рапы на страте оли, и чара со всем этим к началу матча.

самый шик был бы - мего-ое-бвсэт - и хп прибавит, и баффнуться позволит быстрее на 15%.

по горячим следам прогуглил немножко инфы:

* | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 |

d 9 26 52 86 -
    c 12 36 71 118 -
    b 14 42 84 138 209
    a 16 47 94 - -
    s 17 51 102 - -

т.е. потратив тучу бабок на бв части и скупку магазинных камуфков на улучшение заточки можно получить ажно 1036 хп от +8 бв сэта :о

Last edited by a moderator: Jan 14, 2011
  12. КатюФко

КатюФко User

ну кроме твоево варианта, наркоманского), больше идей нету :/
    пачиму мы не носим тяж :((
    хочу как криса дагир рок тяж =d

13. Ipsen

Ipsen User

это не наркоманский вариант. этим способом пользуются и другие классы с аналогичной проблемой, как ты уже указала - просто вы слоупоки зациклились на хилле в рапиру ^^

14. КатюФко

КатюФко User

аналагичной? хм...уверен(а) ? а скил хил в етом не поможет у ее\се\бишпа? а скил фул рестор хп у берса? а селф хил танка ? а больше яхз кому это надо...для остальных есть рок тяж... больше проблем не вижу) ето нам фигово, лайт армор, пуха на хп в рапире, и прочая фигня=)

15. ник32

ник32 User

та вы не шарите ребят. ща придет непродажный и все вам обьяснит! у негно есть саб 75 палача, он точно знает что нужно. он тестит на аренах скилы и спрашивает у своих друзей палачей ;)
    заминка с сумоно просто вышла. попробую еще разок
    /саммон непродажный :pfinger:

16. Ipsen

Ipsen User

гладов вспомни.
    я их в расчёт не беру, т.к. прекрасно знаю, что у них этой проблемы нет.

кстати, почему только ее/се/бп? скилл хилла есть у любого мага вообще.

Last edited by a moderator: Jan 15, 2011
  17. КатюФко

КатюФко User

а что гладам мешает в рок тяж одеццо?) 40кк и оно твое) я думаю ето не проблема,как с бв напрмиер.. ты так переживаешь за "беспощных и слабеньких" гладов ? :)))
    ну маги тоже, я просто что вспомнила то и написала..отмажусь-- ну мало ли кдл =d нафек блеска =d самонеры всякие ,маги, хилы, баферы, ага... ну я ето и имела ввиду ^_^
    ник, харош)) тут уже дело личное каждого.. явот например на оли слоу, что иногда ментал пол часа бафаешь, потом селфы(учтя, что почти все на макрасах) ,потом от непися бафы, а уже 10-20 сек показываед оо и еще таликталик нада успеть =d не для меня уже ета палка на хп=)

18. Ipsen

Ipsen User

труъ гладам еще мана нужна, поэтому ое авадон!сюрприз!маг сэт одноручник на блессу и ое д-грейд щит.

19. ник32

ник32 User

че там было про хил у магов?) а наф он им нужен.. маг если выходит, то сразу 100500 дмг по тебе..

20. КатюФко

КатюФко User

для буста хп посохом) для дагеров например)