1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по олимпу

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Просто Ник, 13 янв 2011.

  1. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    какие пухи с бафом нужны для олимпа
    1. нож ада с менталом
    2. ...
    описывайте
     
  2. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    2 - на блесс хп. дальше подбираете по деньгам, либо топ-с, либо соес.
    плюс ко всему можно аугментировать до посинения пухи лоу-с, для получения полезных бафов.
     
  3. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    зачем сб блес хп, когда он не может его восстановить как саппорты или берсы?
     
  4. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    соес, к слову, почти бестолковая пуха, юзаю его только потому что халявный он у меня - выбил еще будучи нубом в 59 лабе))
    почему бестолковая, да потому что во-первых блесс кладется хреново, а во вторых даже если кладется сразу, то все равно фулл хп не будет, ибо надо одеть еще основную пуху на хп. конечно, если есть лс с хиллом в основной пухе, то это успех)) но... вставлять в хай-лвл пухи лс каг-бэ накладно, да и скилл всего лишь один, так что сделать его еще труднее, чем хилеру нюк.
    для рядового юзверя ножа на ментал будет достаточно.
     
  5. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    берсы могут кидать блес и потом восстановить хп ;) + новый скил в этих хрониках))
    /самон непродажный :pfinger:
     
  6. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    мы тут не берсов обсуждаем, а палачей
    значит для палача тока ментал актуальна?
     
  7. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    ну смотри, если ты аццко фармишь оли>> юзаешь многа таликав >> юзаешь лф>>> чем больше хп тем больше регенитса от бафа хпшной пухой))
    но имхо, сама не юзаю) времени нет бафатса, да и хп в рапире хватает=)
    ну а так, еще есть всякие лски в с пухах оч нужные для слб типо--рефреша, хилки, клары,вм и чо нить ещо интересное=)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  8. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    катя, какой скил в вашей пухе, если не секрет?
     
  9. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    кстати в инвентаре хироев/ оли фармеров вижу часто кинжальчики лоу с.. почему именно кинжал берут? в чем прикол?
     
  10. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    2laughing man в свою рапиру ловила хп, ловила...перевела кучу адены и забила =d а так в ц--шных, клара, еще что то..не помню) ну что то очень полезное не ловилось >.<
    2ник патаму што в ц--шную пуху дешевле всего вставлять лски) у меня мистический меч к примеру) можно етот кинжал, без разницы) ето дешевая пуха,и вставка дешевая =)
     
  11. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    какбэ фигарим в бтб палку лс, штоб хп прибавку побольше давал + хп-сэт (если нет ое рар-дино - любая ое-лабуда, лишь бы хп от ое побольше давала). как только бтб легло и всё баффнуто, меняем на боевую пуху, а потом уже на боевой сэт. таким образом максимально нивелируется разрыв между чаром без бтб и +25% хп-рапы на страте оли, и чара со всем этим к началу матча.

    самый шик был бы - мего-ое-бвсэт - и хп прибавит, и баффнуться позволит быстрее на 15%.

    по горячим следам прогуглил немножко инфы:

    * | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 |

    d 9 26 52 86 -
    c 12 36 71 118 -
    b 14 42 84 138 209
    a 16 47 94 - -
    s 17 51 102 - -

    т.е. потратив тучу бабок на бв части и скупку магазинных камуфков на улучшение заточки можно получить ажно 1036 хп от +8 бв сэта :о
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
  12. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    ну кроме твоево варианта, наркоманского), больше идей нету :/
    пачиму мы не носим тяж :((
    хочу как криса дагир рок тяж =d
     
  13. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    это не наркоманский вариант. этим способом пользуются и другие классы с аналогичной проблемой, как ты уже указала - просто вы слоупоки зациклились на хилле в рапиру ^^
     
  14. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    аналагичной? хм...уверен(а) ? а скил хил в етом не поможет у ее\се\бишпа? а скил фул рестор хп у берса? а селф хил танка ? а больше яхз кому это надо...для остальных есть рок тяж... больше проблем не вижу) ето нам фигово, лайт армор, пуха на хп в рапире, и прочая фигня=)
     
  15. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    та вы не шарите ребят. ща придет непродажный и все вам обьяснит! у негно есть саб 75 палача, он точно знает что нужно. он тестит на аренах скилы и спрашивает у своих друзей палачей ;)
    заминка с сумоно просто вышла. попробую еще разок
    /саммон непродажный :pfinger:
     
  16. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    гладов вспомни.
    я их в расчёт не беру, т.к. прекрасно знаю, что у них этой проблемы нет.

    кстати, почему только ее/се/бп? скилл хилла есть у любого мага вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  17. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    а что гладам мешает в рок тяж одеццо?) 40кк и оно твое) я думаю ето не проблема,как с бв напрмиер.. ты так переживаешь за "беспощных и слабеньких" гладов ? :)))
    ну маги тоже, я просто что вспомнила то и написала..отмажусь-- ну мало ли кдл =d нафек блеска =d самонеры всякие ,маги, хилы, баферы, ага... ну я ето и имела ввиду ^_^
    ник, харош)) тут уже дело личное каждого.. явот например на оли слоу, что иногда ментал пол часа бафаешь, потом селфы(учтя, что почти все на макрасах) ,потом от непися бафы, а уже 10-20 сек показываед оо и еще таликталик нада успеть =d не для меня уже ета палка на хп=)
     
  18. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    труъ гладам еще мана нужна, поэтому ое авадон!сюрприз!маг сэт одноручник на блессу и ое д-грейд щит.
     
  19. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    че там было про хил у магов?) а наф он им нужен.. маг если выходит, то сразу 100500 дмг по тебе..
     
  20. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    для буста хп посохом) для дагеров например)