1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как перенести один персонаж на другой аккаунт?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dimetris, 13 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimetris

    Dimetris User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.помогите решить такой вопрос:я с братом играю на одном аккаунте.возможно ли,если создам второй аккаунт ,перенести туда моего персонажа с некоторыми вещами (оружие,доспехи),а персонаж брата оставить на старом?если да,то как это сделать?зараннее благодарен.
     
  2. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    на форуме были подобные темы , ответ в них был: нет не возможно, если я не ошибаюсь.
     
  3. Плеть

    Плеть User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
  4. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    извините, нет совпадений
    не думаю что это будет возможно, ибо это существенно упрощает продажу персонажей. продавцу не надо менять мыло, покупатель не рискует кражей акка старым владельцем после покупки
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    на данный момент нет такого.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.