1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Связь с сервером прервана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gatses, 13 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bekas

    Bekas User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    не один из спосабов не помогает
     
  2. TRЭD Mc

    TRЭD Mc User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    даже на десперион не пускает! 2 па покупать?! *ololo*
     
  3. TRЭD Mc

    TRЭD Mc User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    весь вечер потратил на ее решение, предложеные gmмами способы не помогли. я переустановил ос. была хр sp3 - стала sp2. устанавливал я ее одновременно с 2х дисков, оба видавшие многое (то, что дома было), установилось немного криво - не могу запустисть службу брандауэра. плюс я установил заново запускатор, directx, необходимые драйверы,- то есть, минимальный набор.
    проблема решена. м.б. это поможет другим пользователям

    -directx
    -запускатор
    -брандмауэр
    -основательно почистить реестр

    ps. клиент игры тот же
     
  4. Bekas

    Bekas User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0

    зачем я должен из за этого переустонавливать виндус ??? это проблема не во мне она появилась после последнего удаления ивента
     
  5. TRЭD Mc

    TRЭD Mc User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    я и не обещаю, что это всем поможет. ну запускатор и реестр всем под силу. мне кажется, в ключах дело
     
  6. obJIoM

    obJIoM User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток!

    вы написали что смогли запустить л2 на вируальной машине. не можете ли поделиться опытом как вам это удалось?
    дело в том что я пытался запустить на разных осях от хр сп2 до вин7 и дальше запускатора не шло.
    мне тут даже в разделе отвечали что на виртуалах не работает.

    заранее благодарен!
     
  7. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    грац ты наверно первый кто запустил дальше выбора серверов руофф, а можно скрины [​IMG] чтобы видно было что это под vmware )))))) ?
     
  8. deren4ik

    deren4ik User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    у меня тоже проблема: дохожу до выбора сервера жму принять и ошибка соединения с сервером, а что делать ни где не нашол!:confused:
     
  9. Dimasterius

    Dimasterius User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здраствуйте! вот у меня проблема запускаю запускатр, показует загрузку а потом чистое окно запускатора. при обновлении пишет что потеряна связь с сервером фогейм без которого не возможная работа запускатора стоит виндовс 7. подскажите решение этой проблемы
     
  10. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    глянь тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=206734
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=776
     
  11. Элиос

    Элиос User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    немогу зайти в игру! вишу на окне логина, автозапуск не пашет
     
  12. deren4ik

    deren4ik User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пробывал предложеное выше решение этой проблемы, не помогло что делать?????
     
  13. BoTaNiCheG

    BoTaNiCheG User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    "связь с сервером прервана" через 1-5 минут после захода в игру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  14. Dimasterius

    Dimasterius User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    пробывал делать все что рекомендуют ничего, снес полностью л2 и запускатор, даже с реестра ставил все по новой.по старой версии запускатора нормально, а вот только просит обновить и все тоже самое. белый екран запускатора и все ничего не помогает ((. возможно что если переставить винду по новой поможет???
     
  15. Lanner

    Lanner User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    выкидывает при выборе сервера, ни один из способов по решению проблемы не помогает.
    а теперь еще и в бсод выкинуло из-за frost.sys
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  16. Elicka

    Elicka

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    что за маразм!!?о5 25 вчера было все ок сегодня каждые 3 мин "связь с сервером прервана".такая же тема была пол года назад несколько дней потом прошло.что за магия???!и не надо писать что дело в компе.со вчера ничего не изминилось.трасировка без потерь.пинг низкий...

    p.s.удалил фрост.теперь в место того что бы кикать с сервера клиент тупо виснет...либо при тп куда либо вылетает крит.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  17. ТрахТибидох

    ТрахТибидох User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    elicka +1 все 1 в 1 как ты описал и у меня(((
     
  18. eXeLe

    eXeLe User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    похожая проблема - дисконнект через 5 минут игры и проблема нерегулярная - сутки работает, сутки нет.
    старая тема, которую закрыли - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=212660
    как было выяснено, благодаря подсказкам radix'a, проблема со скачиванием .pst файла. после изучения логов, был получен ответ:

    пробовал гуглить, нашел что отключается в винде командой: netsh interface tcp set global autotuninglevel=disabled
    сделал, перезагрузил - не помогло
    что можно "в этом плане" изменить в роутере - без понятия. роутер - d-link dir-300nru, прошивка последняя.
    в компьютерах думаю проблем нет, так как у меня ноутбук+комп, и проблема возникает/пропадает на обеих машинах одновременно, независимо от ребутов или чего-то еще.
     
  19. Vassek

    Vassek User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    проблема такого характера: 1 ый клиент работает номально (если пользоватся только одним), но 2 ой ( подгружаю сапорта ) дисконектит через 5-10 минут, причем интересно то что дисконект происходит независимо от того что активное окно или нет и при этом 2 окна с па.
    подскажите выход с данной проблемы, проблема такова не удного уменя, слышал покрайнеймере у человек 5ти такаежа ситуация.
     
  20. VALwell

    VALwell User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    у меня такая проблема появилась вчера. захажу на сервер васпер выбираю персонажа, появился в мире, немного побегал и дисконект. ето происходит после 3-5 минут игры что делать?

    з.ы. люди у которых при выборе сервера дисконектит попробуйте отключит торент. я как то забыл выключить и не мог попасть))).
     
Статус темы:
Закрыта.