1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Связь с сервером прервана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gatses, 13 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spitrain

    spitrain User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    за те полтора месяца,что существует моя проблема дисконнетов на первых минутах игры,я свой комп измучил как только можно,перепробовал всё из того,что только могли предложить форум и саппорт,знакомые системщики и программисты и ничего абсолютно не помогло,а позавчера утром вновь зашёл в игру,что называется наудачу и 3 дня играл без всяких проблем,лагов и дисконнектов,выходя из игры вечером и утром заходил-в общем всё как и нужно.омечу,что во время игры проводил разные тесты и они ничем не отличались от тех,что были во время дисконнектов,и так всё вплоть до сего вечера,выйдя из игры 2 часа назад,решил снова зайти и... всё!!! по старому сплошные дисконнекты на первых минутах игры.и вот теперь скажите мне пожалуйста мне ,то,что удалось поиграть 3 дня рассматривать,как чудо или как?после этого я глубоко сомневаюсь,что дело в моём компе... на саппорт в данном случае не надеюсь,т.к. ещё 30 декабря отослал им логи и ничего,как будто послали куда подальше.мож тут,что скажете дельное.
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у меня тоже вопрос. проблема появилась только что.
    в сапорт уже написал, но вдруг вы поможете. обновил запускатор по его требованию, и теперь он меня не соединяет с игрой. если я пароль ввожу неверно, он пишет, что пароль неверный, а если ввожу верно,то просто не соединяет. то есть появляются часики с 4-й посередине, анимация на три секунды и все, дальше ничего не происходит.
    мысли есть у кого какие?
     
  3. slavik.ivanenko!

    slavik.ivanenko! User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    spitrain - такая же проблемма была у меня с пол года назад, не найдя решения я просто перестал играть, вышло обновление - пробовал играть, но опять же старая история. переустановив недавно свою старенькую по с хр на 7, соответсвенно заменив все драйвера - проблемму как рукой сняло. играю и горя не знаю... выводы делайте сами , может это просто великий китайский рандом.
     
  4. Radiocity

    Radiocity User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    1
    забавно, но у меня тоже идут потери до сервера. лагает только линейка. скажите пожайлуйста ip фариса.
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    кхм. проблема не массовая. иначе бы вселенский хай стоял у меня тоже фарис))) мысли внятные есть у кого?
     
  6. Armyan

    Armyan User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    мысли? ммм нету, но меня тоже накрыло lancer, походу масс.
    p.s. ох модеры берегитесь щас будет хаус. ( если масс )
     
  7. Armyan

    Armyan User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    radix надеюсь это массовое явление?
    через пару минут:
    зашел в игру 2-3 минуты вылет.
    успел спросить у клана вылетали ли они пишут нет, возможно это действует на узкий круг людей
    последние новости:
    зашел все ок
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я вообще зайти не могу, нету соединения с игрой.
    народ, мысли есть?
     
  9. Radiocity

    Radiocity User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    1
    удали папку system и папку frost. фулчек. если не поможет - включи комп xd
    все еще требую ip фариса. старые не работают. надо прогнать через winmtr
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    стоп. "удали папку." ты вошел в игру или нет? тебе помогло удаление папок?
     
  11. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    radiocity, давно бы в разделе посмотрели. кому оглавление то сделали?
     
  12. Radiocity

    Radiocity User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    1
    да. но фризы все равно есть. они имеют цикличный характер.

    radix, сенки ^^ не увидел сразу.

    ps все таки потери не у меня <_<

    |------------------------------------------------------------------------------------------|
    | winmtr statistics |
    | host - % | sent | recv | best | avrg | wrst | last |
    |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
    | 192.168.1.1 - 0 | 3161 | 3161 | 0 | 5 | 64 | 0 |
    | pppoe.178-66-0-1.dynamic.avangarddsl.ru - 0 | 3161 | 3161 | 15 | 31 | 565 | 39 |
    | xe-1-1-0.10g.t1600-1-mmt.nwtelecom.ru - 3 | 3161 | 3067 | 15 | 25 | 101 | 15 |
    | ae0.30g.mx960-1-210.nwtelecom.ru - 4 | 3161 | 3036 | 14 | 24 | 184 | 15 |
    | r-1-m9.msk.inn.ru - 6 | 3161 | 2991 | 22 | 32 | 166 | 23 |
    | sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru - 4 | 3161 | 3050 | 22 | 29 | 140 | 24 |
    | fw-2-ti-ae-1-57.msk.inn.ru - 3 | 3161 | 3090 | 22 | 29 | 96 | 24 |
    | l2frost1.l2.local - 2 | 3161 | 3099 | 22 | 30 | 91 | 23 |
    |________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
    winmtr v0.91 gpl v2 by appnor msp - fully managed hosting & cloud provider
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2011
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    все. я разобрался. запускатор....блин...
     
  14. spitrain

    spitrain User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    slavik.ivanenko! - всё бы ничего,и я бы в это поверил,но есть один момент:неделю назад я со своего акка зашёл в игру с компа у друга и проблема повторилась,у него виста,провайдер другой,он заходит и играет без проблем,я хз,может это и случайность,хотя слабо верится;именно после этого и перестал комп мучить,и перестал в игру играть(на несколько дней))),и говорю же зашёл чисто на удачу,кстати,на форуме видел сообщения с такими же высказываниями-мол зашёл с компа друзей,у знакомых,на работе и т.д., проблемы повторялись,т.ч. я не единственный с таким геморром.именно поэтому хотелось бы получить гораздо более полный ответ от саппортов,нежеле просто тупой отсыл на тех.сервисы и провеку различных тестов,но,видимо не судьба,по крайней мере не от инновы.и ещё,но это так просто как факт - играю и в другие игрухи инновы уже года 3-3,5 и ни разу никаких проблем,зато видимо счас,что называется по полной(((
     
  15. Amitycove

    Amitycove User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    та же проблема с запускатором после обновления =(
     
  16. Шушушуня

    Шушушуня User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    radix

    спасибо, все утро без нареканий :)
     
  17. Vassek

    Vassek User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    это что касается дисконетктов 1го клиента, или это может помоч при вылете второго окна??? попробыва увиличить виртуальную память, непомогло. хотел поставить приоритет на клиент самый высокий недает почемуто, стоит сейчас высокий.
    есть у кого еще какие варианты решения проблем вылета вторых окон??
     
  18. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    по вторым окнам топик есть отдельный. других вариантов, кроме повышения приоритета l2.bin (легальных), увы, нет. в разработке.
    скоро кстати новый frost-релиз - заодно и посмотрим, как там статус проблемы (кто хочет - может уже проверить на птс)
     
  19. deren4ik

    deren4ik User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    кому небуть помогло предоставленное ришение проблемы с дисконектом при выборе сервера???? мне лично нет!:(


    я вот написал в супорт 4 гейм когда они прасмотрят мой вопрос????
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2011
  20. rock2032

    rock2032 User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    помогите пожалуйста, поискал на форумах, толкового ничего не нашел, захожу в игру, начинает грузиться и сразу не с того нес сего связь прервана, весь комп измучил, удалил папку систем, обновил, при самом начале запуска клиента ошибка обновления game guart, скипировал файлы из старой папки систем в обновленную без замены с добовлением того чего нет, игра запустилась, играл где то час, затем начались вылеты на тп, а потом и вовсе снова при входе в игру, не знаю че и делать, уже больше недели так, вылеты начались после последнего обновления, с другого компьютера захожу, все работает отлично, у меня нифига...надеюсь хоть тут поможете
     
Статус темы:
Закрыта.