1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пираты Камни Премиум Лапки Алхимик Дайджест Календарь событий в Aion
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Абис поинты (очки бездны))

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cavalier, 13 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cavalier

Cavalier User

Симпатии:
    0
    вчера сходил на осады своим целителем 50+ и в дерадикон, в общей сложности заработал 12к очков бездны, перезашел на своего мелкого лука 27 ур, убил в бездне асмика, написали что получено слишком много очков бездны и некоторое время не могу получать, что за фигня?

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  2. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    216
    ограничение действует несколько часов игры, т.е. персонаж должен находится в онлайне. вероятно ваш твинк провел слишком мало онлайн после последних побед.

3. -Ойка-

-Ойка- User

Симпатии:
    0
    у меня подобная проблема 3 дня назад последний раз убивала асмо и сегодня попался асмо моего ранга и красный,но очков ап так и не дали,тоже написали,что каким-то образом набрала слишком много ап,в игре была больше часа,(и до этого 2 дня играла по паре часов,но никого не убивала) ,а до этого основой на западном фанились, может ли ап набранные 1 персонажем влиять на получение ап твинком? или в чем еще может быть проблема?

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  4. Krypt

Krypt User

Симпатии:
    7
    у меня иногда выдаёт "вы временно больше не можете получать очки беездны с этого персонажа", хотя я его не то, что впервые вижу за день, но и вообще это был первый убитый элиос за пару вечеров седения за игрой.

5. grati

grati User

Симпатии:
    0
    может вы невнимательно смотрите надпись и пропускаете слова "очков опыта пвп"? это несколько отличается..

6. Cavalier

Cavalier User

Симпатии:
    0
    в том то и дело что опыт за убийство дали а вот именно очки бездны написали что получено слишком много очков бездны и некоторое время не могу получать хотя убил то один раз и одного.

7. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    216
    а балауров вы не убивали перед этим? возможно было накоплено какое то количество ап с них, не обязательно в этот заход, может ранее, но по онлайну его прошло не много времени.

Статус темы:
Закрыта.