1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Абис поинты (очки бездны))

Discussion in 'Архив' started by Cavalier, Jan 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Cavalier

Cavalier User

вчера сходил на осады своим целителем 50+ и в дерадикон, в общей сложности заработал 12к очков бездны, перезашел на своего мелкого лука 27 ур, убил в бездне асмика, написали что получено слишком много очков бездны и некоторое время не могу получать, что за фигня?

Last edited by a moderator: Jan 13, 2011
  2. Effigies

Effigies User

ограничение действует несколько часов игры, т.е. персонаж должен находится в онлайне. вероятно ваш твинк провел слишком мало онлайн после последних побед.

3. -Ойка-

-Ойка- User

у меня подобная проблема 3 дня назад последний раз убивала асмо и сегодня попался асмо моего ранга и красный,но очков ап так и не дали,тоже написали,что каким-то образом набрала слишком много ап,в игре была больше часа,(и до этого 2 дня играла по паре часов,но никого не убивала) ,а до этого основой на западном фанились, может ли ап набранные 1 персонажем влиять на получение ап твинком? или в чем еще может быть проблема?

Last edited by a moderator: Jan 13, 2011
  4. Krypt

Krypt User

у меня иногда выдаёт "вы временно больше не можете получать очки беездны с этого персонажа", хотя я его не то, что впервые вижу за день, но и вообще это был первый убитый элиос за пару вечеров седения за игрой.

5. grati

grati User

может вы невнимательно смотрите надпись и пропускаете слова "очков опыта пвп"? это несколько отличается..

6. Cavalier

Cavalier User

в том то и дело что опыт за убийство дали а вот именно очки бездны написали что получено слишком много очков бездны и некоторое время не могу получать хотя убил то один раз и одного.

7. Effigies

Effigies User

а балауров вы не убивали перед этим? возможно было накоплено какое то количество ап с них, не обязательно в этот заход, может ранее, но по онлайну его прошло не много времени.

Thread Status:
Not open for further replies.