1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Итоги Твое слайд-шоу при обновлении Aion

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Radiant, Jan 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Radiant

Radiant Почетный пользователь

всех приветствую!

наконец-то закончилась эпопея с добавлением дополнительного функционала на наш сайт.

итак, самое время выбрать главного победителя конкурса "слайд-шоу", чья работа попадет в нашу программу запускатр!

общая страница всех претендентов на победу:

работа муари
    нас поразил подход и желание показать, чем является игра для большинства женской аудитории, а ряд слайдов правильно подобранный для придуманного текста прекрасно подходит для знакомства с игрой в процессе ее установки или обновления.

работа cosmea
    отличное слайдшоу, отражающее большинство особенностей игры. данная работа на протяжении всего показа и прочтения концентрирует на себе внимание.

работа dreian
    просто фантастический по своему наполнению и качеству ряд слайдов, текст для которых может быть написан отдельно. данная работа на наш взгляд раскрывает всю красоту мира игры.

кто же победит? решать вам, используйте кнопки социальных сетей на странице каждого претендента, в течение двух недель (до 28 января) мы будем пристально наблюдать за голосованием, и та работа, за которую проголосует в сумме наибольшее число игроков попадет в программу запускатр как самое лучшее слайд-шоу.

авторам работ необходимо написать мне лс
    сообщив:

Last edited by a moderator: Jan 14, 2011
  2. zloicop

zloicop User

апиап
    апимвввввввввв

3. Ясёнок

Ясёнок User

что-то не нашла кнопки "проголосовать":( в контакте, например, можно только добавить выбранную галерею в заметки, что я и сделала.
    борис, это считается за голос?

4. noLife

noLife User

а я не нашол "как удалить голос на майил.ру" (за 2ух проголосовал)

5. jackevsen

jackevsen User

хм...получается, что бы проголосовать нужно быть зарегистрированным в одной из предложенных социальных сетей...а если я нигде не зарегистрирован? или наоборот...если кто-то зарегится везде и по нескольку раз......как то странно все......

6. Муари

Муари User

большая просьба дополнить инструкцией по голосованию, у меня уже пару человек спрашивало как проголосовать можно.

7. Alma4ka

Alma4ka User

тоже не понимаю как голосовать. если взять "вконтакте", то появляется ссылка на своей странице и всё, никаких "ваш голос был учтён". в чём смысл вообще? и вопрос по самому конкурсу. в начале темы было сказано главный приз и поощрительный приз. не наблюдаю здесь поощрительных мест. или получается, из троих номинантов один займёт главное место а остальные двое поощрительные? если так, то не логично и не справедливо по отношению к другим участникам, ввиду того, что конкурс был очень трудоёмким и обширным. огорчена до глубины души. получается другим можно было и не стараться. просьба, в следующий раз предупреждать.
    отдаю голос dreian, уж не знаю, зачли или нет, непонятно всё.

8. Radiant

Radiant Почетный пользователь

если у вас есть учетная запись в какой либо социальной сети, или в нескольких вам необходимо просто нажать на соответствующую кнопку в рамках работы. в вашем профиле социальной сети появится заметка о том, что вам понравилась та или иная работа.
    рассмотрим на примере фейсбука:
    есть кнопка "мне нравится" если вы нажмете на нее в вашем профиле будет написано "мне нравится работа хххх в аион", счетчик голосования увеличится на 1, вы так же можете нажать в профили на фейсбуке "больше не нравится", заметка пропадет (по вашему желанию) а счетчик уменьшится на 1.

никаких сообщений из области ваш голос учтен нет и не может быть.

9. Alma4ka

Alma4ka User

на моей странице появился мой комментарий к слайду участника выбранного мной и ссылка на aion.ru и непосредственно страницу участника. теперь ясно, значит всё верно, голос "прошёл". спасибо

10. noLife

noLife User

по поводу мой мир (меил), достаточно 1 раз кликнуть - добавится голос , если кликнуть 2ой раз голос удалится. (разобрался)

11. DREIAN

DREIAN User

значит я правильно поняла систему голосования.
    alma4ka :red: спасибо

12. Sonex

Sonex User

грац победителей, умнички!

13. Муари

Муари User

большое спасибо)

14. Krisard

Krisard User

у всех 3ех прекрасные работы, и все 3 достойны приза, так что голосую за главный приз всем 3ем участницам ^^

15. PainShoker

PainShoker User

проголосовал за работу dreian - однозначно лучшая:) имхо.

16. JinxX

JinxX User

имхо ничего нового в предложенных работах не увидел, тоже что и в стандартном слайд-шоу,только другими словами.

17. ReindeeR

ReindeeR User

проголосовал за муари =)

18. Banana Cake

Banana Cake Модератор конкурсов Moderator

ну дело ведь не только в словах)

19. jackevsen

jackevsen User

интересно, а что концептуально нового вы там хотели увидеть? трейлер к другой игре? авторы проделали хорошую работу....вообще, кто сам делал скрины к слайд-шоу проделали большую работу..... в любом случае в той или иной степени слайд-шоу не будет слишком выходить за определенные рамки, если оно хочет считаться официальным слайд-шоу игры. лично я попытался выйти за эти рамки и рассказать просто какую-то историю...по всей видимости неудачно. а картинки выбранных участников все на уровне....и по большей части лучше картинок текущего слайд-шоу.

20. [Evaleber]

[Evaleber] User

отдаю голос dreian, лучшая работа, остальные "неочень".

Thread Status:
Not open for further replies.